TopMine - topmine.io - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

885544

Любитель
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
281
Реакции
652
Поинты
0.000

Imix

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
1,554
Реакции
731
Поинты
0.000

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ ФУРА С ВЫПЛАТОЙ ПРИЕХАЛА.
▄▄▄▌▐██▌█ ГДЕ РАЗГРУЖАТЬ?)
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀
 

Вложения

  • 17.05.2016.png
    17.05.2016.png
    24.8 KB · Просмотры: 46

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

885544

Любитель
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
281
Реакции
652
Поинты
0.000

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Docent68

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
topmine.io - Полный лохотрон

Полный лохотрон. Пропало более 43ТХ мощности техподержка молчит Вложено более 5 баксов своих за все время. Через долгое время после нескольких нелестных писем от меня ответили что у меня мультиаккаунт. Полные дебилы. Хорошо что украли только 5 баксов и не дали лохонуться гораздо больше. Написал жалобу в группу в ВК и тут же был добавлен в черный список группы. Где же механизм наказания таких подонков
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Re: topmine.io - Полный лохотрон

Полный лохотрон. Пропало более 43ТХ мощности техподержка молчит Вложено более 5 баксов своих за все время. Через долгое время после нескольких нелестных писем от меня ответили что у меня мультиаккаунт. Полные дебилы. Хорошо что украли только 5 баксов и не дали лохонуться гораздо больше. Написал жалобу в группу в ВК и тут же был добавлен в черный список группы. Где же механизм наказания таких подонков

Странно, всем платит почти инстантом, здесь на форуме нет постов о пропаже без возврата мощностей. Хотя вру, были проблемы на старте и техподержка отвечала и решала эти вопросы.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
после нескольких нелестных писем от меня ответили что у меня мультиаккаунт. Полные дебилы.
Читаем новости TopMine Date:2016-05-16 22:54:57

К сведению пользователей!

В связи с участившимися случаями некорректного поведения пользователей и попытками мошенничества,
Администрацией сайта TopMine было принято решение о внесении дополнительных правил пользования:
1. Если Вы внесли депозит на баланс Вашего аккаунта, настоятельно просим не выводить средства не производя обмен на мощности,
не стоит также пополнять баланс для того, чтобы в итоге суммы в Вашем аккаунте было достаточно для минимального вывода средств.
Все подобные заявки на вывод будут отклонены, средства будут автоматически конвертированы в мощность TeraX.
При многократном нарушении данного правила заявка на вывод будет отменена без права на возврат средств.
2. Правилами пользования, Вы можете зарегистрировать 2 аккаунта используя один IP адрес.
Это не значит, что Вы можете регистрировать второй аккаунт используя свою же реферальную ссылку с целью получения дополнительных средств и бонусов.
Средства, которые Вы получили на свой баланс как реферальное начисление с вашего же аккаунта будут аннулированы и бонус будет вычтен.
3. При обращении в тех.поддержку проекта не используйте нецензурную лексику, а также угрозы в сторону проекта и Администрации, подобные обращения будут проигнорированы.
При многократном нарушении данного правила Ваш аккаунт может быть заблокирован без возможности восстановления.
Благодарим за понимание.
Администрация topmine.io
----------------------------------------
Личные наблюдения - ни про один проект,как про TopMine, я нечитал столько голословной откровенной неправды,грязи и провокаций-этот проект судя повсему с самого начала кто-то проплаченно пытается топить, везде где-только можно,достаточно почитать темы на разных форумах,на том же bitmakler.
А проект живёт и платит несмотря на все невзгоды !:_106:
 
Последнее редактирование:

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Re: topmine.io - Полный лохотрон

Полный лохотрон. Пропало более 43ТХ мощности техподержка молчит Вложено более 5 баксов своих за все время. Через долгое время после нескольких нелестных писем от меня ответили что у меня мультиаккаунт. Полные дебилы. Хорошо что украли только 5 баксов и не дали лохонуться гораздо больше. Написал жалобу в группу в ВК и тут же был добавлен в черный список группы. Где же механизм наказания таких подонков
Удивляют такие люди проще кого-то обвинить чем свою вину признать:_35:
Проект платит всем без каких либо проблем!
 
Последнее редактирование:

Tand

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
356
Реакции
350
Поинты
0.000
Полный лохотрон. Пропало более 43ТХ мощности техподержка молчит Вложено более 5 баксов своих за все время. Через долгое время после нескольких нелестных писем от меня ответили что у меня мультиаккаунт. Полные дебилы. Хорошо что украли только 5 баксов и не дали лохонуться гораздо больше. Написал жалобу в группу в ВК и тут же был добавлен в черный список группы. Где же механизм наказания таких подонков

Слушай тролль новорег, уйди с темы! Админа знаю лично и сотрудничаю с ним, человек работать собирается ещё не один год, и подключать будет ещ не одну платежку электронную, так-же как и виза и матер кард, и будут подключаться в скором времени ещё и другие крипто-валюты кроме действующих, так что не поноь человека, а пропасть могли мощности только если ты нарушил какие то правила и их списали за нарушения! В группу ВК разу было написано не писать проблем по тех. вопросам любого плана, а писать в саппорт через форму на сайте проекта TopMine!
Личные наблюдения - ни про один проект,как про TopMine, я нечитал столько голословной откровенной неправды,грязи и провокаций-этот проект судя повсему с самого начала кто-то проплаченно пытается топить, везде где-только можно,достаточно почитать темы на разных форумах,на том же bitmakler.
А проект живёт и платит несмотря на все невзгоды !

Вы совершенно правы, вообще проект топили ещё с момента его бета теста, когда тема была в другой ветке, а именно в непроверенных проектах или проекты до старта, была тема без рефки и так далее, проект поднял я своими рефбеками и постинге о выплатах ещё когда только был новичком на форуме, а так-же искреннюю благодарность выражаю своему партнеру под ником Upline, он переоформил тему и поднял её вместе со мной, как и в целом проект, Upline дорогой благодарю тебя и себя золотого :)

Сам upline вот:

Быстрая выплата:

Deposit 18.05.2016 12:00:14 0.004 BTC ― TxId: 49ed8ee2119f62c40f0fa7c750dd2b61615f83fcc85cd4580a 2c7f8910f43308
https://blockchain.info/tx-index/49e...2c7f8910f43308

P.S. Как говорил Сергей Пантелеевич - Никого мы не обманываем, и вем все платиться в срок, и мы не пирамида, мы сообщество помогающее бедным людям, стать богатыми, и делаем пожертвования больным раком детям! (с) Мавроди С.П.

добавлено через 16 минут
Удивляют такие люди проще кого-то обвинить чем свою вину признать
Проект платит всем без каких либо проблем!
И причем платит инстантом, к примеру я не успеваю поле вывода зайти и в кошель, как бабки уже там!
 
Последнее редактирование:

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ ФУРА С ВЫПЛАТОЙ ПРИЕХАЛА.
▄▄▄▌▐██▌█ ГДЕ РАЗГРУЖАТЬ?)
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀
 

Вложения

  • 18.05.2016.png
    18.05.2016.png
    25.7 KB · Просмотры: 74
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу