TopMine - topmine.io - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
──────▄▌▐▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
───▄▄██▌█ ФУРА С ВЫПЛАТОЙ ПРИЕХАЛА.
▄▄▄▌▐██▌█ ГДЕ РАЗГРУЖАТЬ?)
███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@)▀▀▀
 

Вложения

  • 17.06.2016.png
    17.06.2016.png
    23.7 KB · Просмотры: 78

Иван 111

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Началось, если ещё кто не видел, зайдите в аккаунт и посмотрите что они отч****или..., подробности в калькуляторе, они не уполовинили, а просто ободрали людей. Например сумма, которая набегала за два дня (при определённом количестве мощностей) теперь набегает за неделю... Сочувствую особенно тем, кто крупно вложился, а в группе вконтакте за несколько дней отключили обсуждения тупой мотивацией и в новостях написали смехоподобную лажу, типа "в связи с усложнением добычи биткоинов".., короче это ссуко очередные хитрожопые ублюдки, и пора уже не вестись на красиво оформленный сайт и то что китайский ввели, печаль сегодня постигнет многих, кто давно в подобных темах - сразу догадается что это полуСКАМ, просто ребята ещё "не доели" чуток.
 

FrankHorrigan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000

885544

Любитель
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
281
Реакции
652
Поинты
0.000
ВЫВОД
Вы получили

0.0032904 BTC ($ 2.44)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 2.44

Hash
d998cbee08e0d563806e2e36498a758e1a9dee28dcb8a3f4688113fea2d09d82
Время передачи
2016-06-17 16:28:54

добавлено через 2 минуты
Если брать калькулятор то ровно на 3 порезали мощи. Насчет скорой кончины догадались
Думаю к 11 июля загнется большая часть облаков -все к тому идет.
Как обычно фейки начинают накалять обстановку, понятное дело что цена скоростей будет меняться Биток скаканул с 300 до 711$
 
Последнее редактирование:

Иван 111

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
ВЫВОД
Вы получили

0.0032904 BTC ($ 2.44)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 2.44

Hash
d998cbee08e0d563806e2e36498a758e1a9dee28dcb8a3f4688113fea2d09d82
Время передачи
2016-06-17 16:28:54

добавлено через 2 минуты

Как обычно фейки начинают накалять обстановку, понятное дело что цена скоростей будет меняться Биток скаканул с 300 до 711$


Для тех кто в танке и бредит фейками, ты посмотри на свой НЫНЕШНИЙ доход в долларах, его урезали почти в 3 раза, умник.
 

885544

Любитель
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
281
Реакции
652
Поинты
0.000
Для тех кто в танке и бредит фейками, ты посмотри на свой НЫНЕШНИЙ доход в долларах, его урезали почти в 3 раза, умник.
Я заметил, так я и докупил мощностей в 3 раза, не то что ты и депозита наверняка не делал только ересть пишешь.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Иван 111 Фейк 100% не успел на форуме пройти регистрацию так сразу же грязь на проект полил, несмотря на все трудности проект платит и развивается, большинство вкладчиков давным давно вышли в профит и продолжают зарабатывать.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Началось, если ещё кто не видел, зайдите в аккаунт и посмотрите что они отч****или..., подробности в калькуляторе, они не уполовинили, а просто ободрали людей. Например сумма, которая набегала за два дня (при определённом количестве мощностей) теперь набегает за неделю... Сочувствую особенно тем, кто крупно вложился, а в группе вконтакте за несколько дней отключили обсуждения тупой мотивацией и в новостях написали смехоподобную лажу, типа "в связи с усложнением добычи биткоинов".., короче это ссуко очередные хитрожопые ублюдки, и пора уже не вестись на красиво оформленный сайт и то что китайский ввели, печаль сегодня постигнет многих, кто давно в подобных темах - сразу догадается что это полуСКАМ, просто ребята ещё "не доели" чуток.

Если брать калькулятор то ровно на 3 порезали мощи. Насчет скорой кончины догадались
Думаю к 11 июля загнется большая часть облаков -все к тому идет.

Господа, а какое вы имеете отношение к данному проекту? у вас есть депозиты в данном проекте? если есть, будьте любезны сделайте пожалуйста скрины личного кабинета, чтобы можно было увидеть мощности в ТераХ. Думаю для вас это не сложно.
 

Иван 111

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не понимаю как можно работать в проекте досконально его не изучив, это раз, второе, сделать скрин аккаунта - это просто его потерять, потому как форумы мониторятся постоянно, третье, - да, я давно слежу эту тему и зарегистрировался сегодня, чтоб написать о начале грандиозного кидалова, если кто знает, подобие было в проекте АТМ2you, это был не майнинг, но схема та же, внутренняя валюта (здесь мощность), красивое оформление, постоянное добавление новых языков, это заставляет неопытных вестись на эту уловку, следствие для многих плачевное. А теперь не поленитесь и посмотрите в личном кабинете как изменился доход в долларах, и при чём тут ""биток скаканул""?, если типа-майнить доллары, то сумма дохода должна быть !!стабильна!!.., далее, кое кто там хвастается что докупил мощностей в 3 раза, это было глупо - но дойдёт позже, суть-то в том, что УЖЕ встряли те, кто вложился до сегодняшнего дня и если раньше в профит можно было выйти через 2.5 месяца, то теперь (повторяю, тем кто вложился до сегодня) в профите будешь более чем через пол года!!, вот и считайте те, кто считает себя умным. И поверьте опыту, платит - не значит что всё хорошо, проведите учёт вложенных средств и сколько вывели, а теперь сколько будете выводит после сегодняшнего разводного нововведения.

И напоследок товарищу noremikso, цитирую его ""большинство вкладчиков давным давно вышли в профит и продолжают зарабатывать""

Какое нахрен большинство?? Проект стартанул в начале марта, но с огромными проблемами, перечислять их не буду, более менее народ повалил в конце марта - начале апреля, профит после 2.5 месяца работы которые только прошли (для тех кто реально хорошо вложился и стоит у истоков), и скажи мне пожалуйста о каком профите ты несёшь??

Мне честно говоря всё равно, дойдёт до тугих людей или далее будут зашторено ломиться, но знаю точно, тот кто прочитал этот пост вспомнит мои слова в ближайшем будущем и оценит, только толку уже будет мало. Успехов однако.
 

whealman

Интересующийся
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня другой вопрос интересует. Если админы снизили скорость втрое, почему бы не снизить втрое и минималку на вывод? Но, вряд ли мы это увидим. Вкладываться в проект уже не стану-факт.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
сделать скрин аккаунта - это просто его потерять, потому как форумы мониторятся постоянно
если честно не очень понимаю о чем речь, но вы так и не ответили на вопрос - имеете ли вы депозит в данном проекте?
 

Иван 111

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
Ссылку скрина не позволил вставить форум из-за моего молодого возраста., что не понятного по поводу скрина аккаунта?, там ник, даже по количеству тераксов можно вычислить "неудобного" писателя, я сделал скрин калькулятора, но повторюсь, его вставить не получилось, депозит, да, имею, в размере +/- 200 тераксов, ума хватило не всунуть больше, хотя и так, пока вывел только треть от вложенных, остальные думаю вряд ли.., частично может и успеется.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
даже по количеству тераксов можно вычислить "неудобного" писателя
вы считаете это кому-то нужно - вычислять и наказывать? За себя могу сказать - вывел 62% от суммы депозита (сегодня было время на работе - посчитал :biggrin2:)
 

Plushtrap

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Иван прав. Это же логично и только глупец этого не понимает. Топмайн видимо дошел до состояния, когда суммы выводов приблизились к суммам вкладов. И решил урезать старых вкладчиков, заодно мотивировав народ на новые вливания, снизив цену за terraX. Получат новые вклады и закроются.

ПыСы Раньше я каждый день выводил две минималки, сейчас не могу за сутки насобирать даже одну.

добавлено через 2 минуты
вы считаете это кому-то нужно - вычислять и наказывать? За себя могу сказать - вывел 62% от суммы депозита (сегодня было время на работе - посчитал :biggrin2:)

Судя по многочисленным жалобам вычисляют и наказывают еще как :)

И с чего бы это в вк были закрыты все обсуждения ? Наводит на размышления, вы не находите ? :)
 
Последнее редактирование:

Иван 111

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
9
Реакции
8
Поинты
0.000
вы считаете это кому-то нужно - вычислять и наказывать? За себя могу сказать - вывел 62% от суммы депозита (сегодня было время на работе - посчитал :biggrin2:)

62% это очень не плохо, значит вы зарегистрировались пораньше меня, я вывел если точно всего 37%, уверен что мало кто вывел больше половины от вклада, но дело в том, что после сегодня, вывести вложенные подразумевает гораздо более длительный срок, это уже не 2.5 месяца как показано в разделе "калькулятор" (например вернуть вложенные 100 баксов и выйти хотя бы в ноль!).

По поводу наказывать, скажу так, через пару недель после регистрации в проекте я пронаблюдал следующее, суточная сумма биткоинов не соответствует заявленной в кабинете (я недосчитывался ежедневно 3тыс. сатошей), задал вопрос в поддержку, ответа не последовало, задал вконтакте в оф. группе, через 10 минут меня сообщество добавило в ч/с.., наблюдал с другой страницы точно такие же вопросы от внимательных пользователей проекта, - результат смешной, нет ответа и эти люди тоже исчезали из группы. По поводу мониторинга форумов, это не предположение, а я знаю точно, что этот манёвр заранее заложен в план админами любого подобного проекта.. А после сегодня для меня уже нет сомнений, всё это говорит о том, что проект заведомо скам, просто вопрос времени, вот и всё.
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Судя по многочисленным жалобам вычисляют и наказывают еще как
наказывают как правило - халявщиков, которые без депов пытаются вывести с проекта и которые потом ходят по форумам и ноют, что их забанили и удалили акк.

И с чего бы это в вк были закрыты все обсуждения ?
может быть из-за тех же халявщиков, которые поднимают негативную волну. Меня нет в соц. сетях поэтому не могу сказать ничего по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу