TOPSPIRATION - topspiration.me - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vetal21

Специалист
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
612
Реакции
154
Поинты
0.000
Завис вывод на Адву
У некоторых на Паер.Написал в телеге в Сапорт-молчат 3 часа.

Админ,решай вопрос!

Id:189129051

добавлено через 32 минуты
Завис вывод на Адву
У некоторых на Паер.Написал в телеге в Сапорт-молчат 3 часа.

Админ,решай вопрос!

Id:189129051[/QUOTE
Через 5 секунд ботяра дал вывод в телеге,но с левой транзой
Деньги на кошелек не поступили:_34:
 
Последнее редактирование:

Mosgeni

Интересующийся
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
выплат нет и чат закрыли!! вообщем......(((
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Наши волшебные, драгоценные друзья! Точно как и заказывали! По многочисленным просьбам: приготовьтесь встретить одну из самых ожидаемых топ функций — «реинвестирование» с баланса аккаунта!

Новая опция "реинвестирование" доступна в меню "депозит" сразу же после выбора инвестиционного плана и платежной системы.

Чтобы воспользоваться этой прекрасной возможностью, на вашем балансе должна присутствовать минимальная сумма для открытия депозита ($10 / 0.002 btc — для "pure bitcoin" депозитов), или больше.

Следите за новостями. Мы и дальше продолжим радовать вас новыми прекрасными улучшениями. Настоящая магия ждет вас впереди!

— с любовью, команда topspiration | .me

Ух ты, это Админ ?:eek:
 

Oksana i Vadim

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня была с утра выплота а вечером я узнала что все но бот работает второй день приходит проходит процент
 

aleksandr122

Интересующийся
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю попытки регулировать нагрузку на проект...


неплохая задумка..
,,Topspiration" сдох, ушел не попрощавшись, успел вывести только 10 баксов из экспериментально вложенных 24, 14 по схеме 1.25%,2.5%,5%, 10 по схеме 2,5%,5%,1,25%. И никак этот панорамный расклад им не помог, ну или просто очень хитрый ход, что бы мы все думали что благодаря этому долго протянут, а сами раз, и сняв сливки слиняли. Скам пришел в результате резкого уменьшения вкладчиков, я так считаю, пик был пройден, расплачиваться по процентам с ранее вложенных в планах не было, чистой воды пирамида.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу