• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая аналитика и объявления от Т_Т

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
⚠Торговая рекомендация, для участников Школы трейдеров T&T от 27.04.17 по фьючерсу CL: ⚠

Приоритетный вариант на ближайшие 2 недели - лонг. На данный момент нефть находится 100 пунктовом флете (49,10 - 50,10) и крупные участники накапливают объёмы и "топливо" для похода наверх. В нём мы можем находиться до конца недели, либо до тех пор пока извне (политическое основание) не пройдёт раздражитель или критическая масса шортов не накопиться.

✅ Intra-Day:
Прощупывать рынок от уровня 49,30.
Оптимальные цели: 49,80 и 50,10

✅ Intra-Weekly:
Первая область покупок: 49,00-49,30
Вторая область покупок: 50,15-50,00 во время коррекции от Цели #1.
При преодолении Цели #1, советую держать до Цели #3, но допускаю, что в этот раз будет обновление хая, а это уже 55,00 и выше.
https://pp.userapi.com/c837634/v837634883/2f4d9/3MXLvuW87cU.jpg
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

В чём на данный момент сложность нефти?
1) Зелёными областями я выделил фикс-префикс, он был отмечен Андреем Рубцовым ещё вчера утром и оттуда мы красиво ушли наверх.
Так вот, проблема в том, что мы практически вернулись, а это не есть хорошо.
Плюс в районе 49,80 (LPS и РОС понедельника) было влито много объёмов. Цене попросту не дали возможности уйти.

2) Если посмотреть на второй скрин, то снизу есть индикатор Cumulative Delta или баланс по русски. Сравните какой идёт перекос по цене и балансу.
Как минимум все ненужные сделки "роботы" скинули и мы можем ожидать в ближайший месяц действительно хорошего движения. При наличия необходимого топлива.
https://pp.userapi.com/c837634/v837634883/2f4e3/07rrObU8rAY.jpg
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Торговая рекомендация, для участников Школы трейдеров T&T от 28.04.17 по фьючерсу CL: ⚠

На данный момент времени, приоритет к покупкам. Советую искать точку на вход в диапазоне 49,05 - 49,20. Остается возможным, что цена попробует протестировать диапазон 48,60.

Вчера видно, что произошел добой на уровнях 48,20 - 48,60.
Набрали хорошие объемы, и в течении американской сессии показали хорошее движение наверх. Что касается продажи нефти, на данный момент, предпосылок нет, не хватает подтверждений.
https://pp.userapi.com/c836730/v836730796/37af8/2ad0fmNOwWM.jpg
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Торговая аналитика от Т_Т

На данный момент нефть находится 100 пунктовом флете (49,10 - 50,10) и крупные участники накапливают объёмы и "топливо" для похода наверх. В нём мы можем находиться до конца недели, либо до тех пор пока извне (политическое основание) не пройдёт раздражитель или критическая масса шортов не накопиться.
Мне так кажется, что нефть готова вот вот свалиться, а не вверх накапливается. Ну просто данный коридор имеется, но думаю, что он говорит лишь об одном, что дальше расти в коррекции уже как то нет желания у цены, конечно пока я не продаю, но готовлюсь к этому, жду только сигнала в шорт.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Мне так кажется, что нефть готова вот вот свалиться, а не вверх накапливается. Ну просто данный коридор имеется, но думаю, что он говорит лишь об одном, что дальше расти в коррекции уже как то нет желания у цены, конечно пока я не продаю, но готовлюсь к этому, жду только сигнала в шорт.
Тут я предупреждаю, это внутридневные прогнозы в основном, благо торговля ведется на минутках+ я слоупочу и мне бывает не до того, чтобы их перепощивать минуту в минуту, и они были прямо свежачок, поэтому прошу принимать во внимание и относится с пониманием. Также платные сигналы, что я продаю они оттуда же, там всё будет молниеносно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Тут я предупреждаю, это внутридневные прогнозы в основном, благо торговля ведется на минутках+ я слоупочу и мне бывает не до того, чтобы их перепощивать минуту в минуту, и они были прямо свежачок, поэтому прошу принимать во внимание и относится с пониманием. Также платные сигналы, что я продаю они оттуда же, там всё будет молниеносно.
Простите, я не совсем понял, это сигналы с минутного графика, то есть скальперские? Просто я не особо знаком с фондовым рынком, но если верно понял м60 на скрине, то это часовой график или что то не так понял? Просто вы не уточнили нигде, что речь идет именно о скальперских сделках, потому я и высказал свое мнение по нефти, а если речь идет о минутах, то я свое мнение забираю, потому что никогда не анализирую подобные таймфреймы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Простите, я не совсем понял, это сигналы с минутного графика, то есть скальперские? Просто я не особо знаком с фондовым рынком, но если верно понял м60 на скрине, то это часовой график или что то не так понял? Просто вы не уточнили нигде, что речь идет именно о скальперских сделках, потому я и высказал свое мнение по нефти, а если речь идет о минутах, то я свое мнение забираю, потому что никогда не анализирую подобные таймфреймы.
Нет торговля идет на минутках, в силу особенностей, а вот прогнозы бывают разными в том числе и долгосрочными, потому что у меня есть понимание, что если продавать минутки и не сидеть при этом в одном чате это всё не имеет большого смысла, ибо люди не успеют среагировать и применить.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Нет торговля идет на минутках, в силу особенностей, а вот прогнозы бывают разными в том числе и долгосрочными, потому что у меня есть понимание, что если продавать минутки и не сидеть при этом в одном чате это всё не имеет большого смысла, ибо люди не успеют среагировать и применить.
Я понял, ну желаю удачи, хотя могу сказать, что я всегда критично относился к платным сигналам, может и зря, ну как бы то ни было, в этой теме мне явно обсуждать нечего, я просто подумал было что она аналитическая и вставил свои пять копеек.:) А сигналы, это очень интимно, тут никаких мнений со стороны быть не должно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Я понял, ну желаю удачи, хотя могу сказать, что я всегда критично относился к платным сигналам, может и зря, ну как бы то ни было, в этой теме мне явно обсуждать нечего, я просто подумал было что она аналитическая и вставил свои пять копеек. А сигналы, это очень интимно, тут никаких мнений со стороны быть не должно.
Ну все свои замечания в любом случае можно высказать в соседних темах, их тут много, а тут действительно это большого смысла не имеет, потому что значительным образом снизит читабельность материалов и уйдет от той цели, что я хочу достичь.
Что касается ценности платных материалов, не все они одинаково полезны действительно.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Торговая рекомендация, для участников Школы трейдеров T&T
Наверное какая-то очень знаменитая школа, прогнозы даны без лирического вступления с описанием Who is who".

Тоже нефть хочу купить, думаю пока рановато, пусть подупадет, но вижу Brent выше 60 амерских рублей за бочку))).

Причина ожидания банальна - себестоимость нефти 50 рублей, никто торговать в убыток не будет, пора покрывать прошлиые просадки, иаче в пяти странах сразу будут цветные революции.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Наверное какая-то очень знаменитая школа, прогнозы даны без лирического вступления с описанием Who is who".

Тоже нефть хочу купить, думаю пока рановато, пусть подупадет, но вижу Brent выше 60 амерских рублей за бочку))).

Причина ожидания банальна - себестоимость нефти 50 рублей, никто торговать в убыток не будет, пора покрывать прошлиые просадки, иаче в пяти странах сразу будут цветные революции.
Я же написал, что в рамках этой Школы я учился и торгую, торговый стейтмент приложил во вступлении, я так чувствую скоро надо будет в рамках пиар акции образ жизни:)
Что касается себестоимости нефти, это миф, у Арабов она стоит копейки с персами, у американцев тоже меньше 50, они в принципе могли бы весь спрос закрыть без остальных участников. Ну а проблемы 5 стран это проблемы этих 5 стран.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Торговая рекомендация, для участников Школы трейдеров T&T от 2.05.17 по фьючерсу CL: ⚠

На данный момент времени, приоритет к продажам. В диапазоне 48,40 - 30. Надо рассмотреть положительную реакцию на уровень, после чего, пробовать вход в покупки. Советую рассматривать позиции локально, без фанатизма. Пока на рынке, лично для меня, ситуация неопределенна.
https://pp.userapi.com/c836730/v836730796/37af8/2ad0fmNOwWM.jpg
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Торговая рекомендация, для участников Школы трейдеров T&T от 3.05.17 по фьючерсу CL: ⚠

Вчера, 2 мая, нефть со второй попытки преодолела важную область поддержки 48,30-48,60 (зелёный уровень - РОС, синий - LPS) и на данный момент нацелена на обновление минимумов 2017 года - 46,65 и 46,20.

Последний раз мы находились в данной области в марте и "флет" занял 20 дней. Не исключено, что и сейчас мы можем увидеть повторение сценария.

Основным драйвером роста, может выступить заседание ОПЕК, которое пройдет в Вене 25 мая 2017 года. По предварительной информации, страны ОПЕК выполнили свои обязательства по соглашению на 90%, но 11 нефтедобывающих стран, не входящих в картель, лишь на 62%. Медлительность независимых нефтепроизводителей, тревожит Эр-Рияд и скептиков, но с другой стороны, даже расходясь во мнениях по поводу темпов выполнения соглашения, они соглашаются в целом: для стабилизации нефтяного рынка и повышения цен на нефть соглашение необходимо продлять.

Как итог, у ОПЕК не остается особого выбора: "Изменение курса обойдется производителям слишком дорого. Они привержены этому курсу сейчас и будут стремиться к снижению запасов и во второй половине года". И возможно, ОПЕК придется поделиться с американскими сланцевиками.

✅ Intra-Weekly (2 варианта развития):
1) Флет. При данном варианте развития - мы увидим коррекцию к интересующей нас области сопротивления, а следовательно продажи: от 49,10-49,40.
Цели: промежуточная - 48,35 (РОС) и основная - 47,60 (нижняя граница флета).

2) Обновление минимумов без значительной коррекции.
Область продаж - 48,30-48,40 и при коррекции 47,65
Цели: 46,65 и 46,20.
https://pp.userapi.com/c636829/v636829883/67c7a/mFJ_89akSjI.jpg
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Ну что можно сказать цели обозначенные мы почти сделали, или сделаем вот-вот, всё идет по плану как в плане целей, так и в плане сроков. Хотите всегда быть в курсе событий? Подписывайтесь на платные сигналы, и будете проинформированы обо всем важном первыми.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Торговая рекомендация, для участников Школы трейдеров T&T от 5.05.17 по фьючерсу CL: ⚠

Очень хорошо сходила цена по фьючерсу, почти 4$ за 2 прошлых дня.
На данный момент времени - ожидаем подтверждений с диапозона 45,40 - 45,60 в продажи.
Если говорить о целях в покупки - от 43.00 ровно. Конечно же, надо увидеть положительную реакцию на эти уровни. После падения в 4 $ наиболее ожидаемо флетовое накопление, но ни исключаю продолжение движения.
https://pp.userapi.com/c836523/v836523796/42ffa/aETHfcv-z7I.jpg
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

Торговая рекомендация, для участников Школы трейдеров T&T от 8.05.17 по фьючерсу CL и 6J: ⚠

СL:
Торги в пятницу зафиксировали повышение нефтяных цен, однако за неделю нефть значительно подешевела из-за опасений о повышении добычи сланцевой нефти в США и возможного глобального перепроизводства.
На закрытии торгов в пятницу июньские фьючерсы на нефть WTI повысились на $0,7 или приблизительно на 1,5%, завершив пятничную сессию на позиции $46,22 за баррель. В четверг нефть WTI подешевела почти на 5% до $43,76 — минимального значения с 14 ноября.
За неделю нефть WTI подешевела на $3,11 или почти на 6,3%, зафиксировав третью неделю снижения цен подряд, что стало самым длительным периодом снижения цен с ноября.

Рекомендации по фьючерсу:
Рассматриваю продажи в диапозоне 46,50-40.
Покупки с 45,00 - 44,90.

Ключевые новости недели по нефти:
Вторник, 9 мая
Выйдет еженедельный отчет Международного энергетического агентства о поставках нефти в США.
Среда, 10 мая
Минэнерго США опубликует еженедельный отчет о запасах нефти и бензина в США.
Четверг, 11 мая
Организация ОПЕК опубликует ежемесячный отчет о состоянии рынка нефти.
Минэнерго США опубликует еженедельный отчет о запасах природного газа в США.
Пятница, 12 мая
Компания Baker Hughes опубликует еженедельные данные о количестве буровых установок в США.

6J:
Йена после большого спада стоит в диапазоне 0,0089125 - 0.0088620
Пытаются пробить ближайшие уровни, это видно по флетовым накоплениям в диапазоне 0,0088875 - 0,0088775. Посмотрим, что из этого выйдет.
Рекомендации по йене таковы. С положительной реакцией на уровни 0,0089220 рассматриваю продажи.
Покупки могу советовать только после того как цена пробьет и закрепится выше 0,0089060 и 0,0089220

По новостям:
Для йены ключевыми новостями станут:
В четверг Безработица по Америке, и в пятницу Индекс цен производителей.
https://cs7053.userapi.com/c836525/v836525796/5c2a8/2alyr7y_oj0.jpg
https://cs7053.userapi.com/c836525/v836525796/5c2b2/8ns1745ySNM.jpg
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Re: Торговая аналитика от Т_Т

До конца акции осталось всего 2 дня и 17 лицензий.
Стоимость платформы за 1 день в 3 раза меньше комиссионных на бирже за 1 сделку!

3 причины, почему с приобретением платформы ATAS не стоит затягивать:
➡Вы получите бонус в виде дополнительного времени пользования платформой;
➡Вы получите скидку 400$ для приобретения пожизненной лицензии
➡Вы можете получить рассрочку для покупки пожизненной лицензии на 3 платежа

✅Перейти к заказу: http://orderflowtrading.net/soft/easy/4✅
✅Купон для Бонусов и Скидок: ULUKJM3B8F✅
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Приходите завтра на Squawk Radio-Russian в 10 утра по Чикаго, чтобы послушать вебинар "Анализ рынка и торговые рекомендации на предстоящую неделю" от Герасимова Никиты! Главный аналитик Школа трейдеров "T&T School" Это в 18.00 по Москве так примерно получается.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Аналитическое видео свежее, интересно будет тем кто на рынке нефтью торгует и теоретически всем что с ней связано+ к тому можно попробовать просто общие знания по торговле подтянуть, текстовой вариант будет скорее всего позже, вместе с интересными и полезными картинками. Любая критика приветствуется.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Торговая рекомендация, для участников Школы трейдеров T&T от 12.05.17 по фьючерсу CL: ⚠

В среду, 10-ого числа, по данным запасов нефти в Америке, вышли положительные данные. На что рынок отреагировал бурным ростом. Положительные данные собственно для всего мира, но не для Америки. Они резко сократили запасы сырой нефти.
Вчерашний день показал нам какой-то коррекционный рост. Что, наталкивает на мысль, что сходим мы еще вниз в район, начала диапазона 47.00-46,80. Затем продолжим подъем в рамках нового восходящего тренда вплоть до 48,80 - 49.20. Само собой покупать хочется как то пониже, и район 47,00 очень даже нравится. Поэтому, желаю всем успехов в торговом процессе.

Каких-то определенных точек по купле-продажи бумаг сказать не могу, смотрим, что будет происходить сегодня, и где закончит цена неделю.
https://pp.userapi.com/c837339/v837339796/31cdb/1UU1_4Ctt9s.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу