• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая аналитика и объявления от Т_Т - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
✅ +$950. GC - Gold. 23.05.17

SELL LIMIT - 1262.00
STOP LOSS - 1264.00
TAKE PROFIT - 1252.50

По золоту кстати сейчас очень интересный исторический момент с учетом того, что мы верхи по американскому рынку проходим, завтра будет полноценный аналитический пргностический обзор по следующим инструментам. Торговые рекомендации для подписчиков Школы трейдеров "T_T School" от 23.05.17⚠
➡Нефть - СL.
➡S&P 500 - ES.
➡Йена - 6J.
➡Золото - GС.
➡Евро - 6Е.
➡Новозеландец - 6N.
➡Газ - NG.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Tere päevast!

✔+$1000. CL - Crude Oil. 18.05.17
✔+$1240 (несколько счетов). CL - Crude Oil. 19.05.17
✔+$1480. CL - Crude Oil. 22.05.17
✔+$1600 (несколько счетов). CL - Crude Oil. 22.05.17
✔+$950. GC - Gold. 23.05.17

Месяц назад, мы запустили свои торговые сигналы (intra-day/intra-weekly).
Для нас это был новый и необычный опыт. Я с Никитой переживал, но тем не менее, все получилось как надо.

Как показала практика, торговые сигналы окупают себя за пару дней (а излишки вы сможете потратить на обучение в Школе").
Начиная с этого дня, раз в неделю, мы будем выкладывать результаты.

⭐КОНКУРС среди подписчиков Школы трейдеров - сделай репост данной записи и прими участие в розыгрыше <Подписки на торговые сигналы, сроком - 1 месяц>.
Выбор победителя: 12 июня 2017.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Начинаем долгожданный разбор полетов по поводу эффективности платных сигналов за прошедший месяц, первая картинка иллюстрация прогноза. CL - Crude Oil. 19.05.17

BUY LIMIT - 49,85
STOP LOSS - 49,73
TAKE PROFIT - 50.44

Увидели чуть позже, но сигнал был хороший и мы получили желаемую прибыль.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

CL - Crude Oil. 18.05.17

SELL LIMIT - 48,86
STOP LOSS - 49,00
TAKE PROFIT - 48,36
Прошу обратить внимание на правильно отработанный прогноз от 18 числа, по нефти, как видите подобную систему сигналов можно с успехом применять будет и на Форексе где нефть доступна.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

CL - Crude Oil. 22.05.17

SELL LIMIT - 51,34
STOP LOSS - 51,49
TAKE PROFIT - 50,60
Кстати обратите внимание на дневное движение, ну вот, где тут гуру графического анализа начертят прогноз, исходя из чего? А вот у нас вполне себе неплохо это дело получается.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

CL - Crude Oil. 23.05.17

SELL LIMIT - 50,81
STOP LOSS - 50,96
TAKE PROFIT - 50,31
Кстати обратите внимание на движение снижения, классические 3 волны Эллиота, плюс к тому обратите внимание на график объема, когда набор позиций происходит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

CL - Crude Oil. 22.05.17

SELL LIMIT - 51,20
STOP LOSS - 51,35
TAKE PROFIT - 50,80
Не люблю это признавать, но вот классическая голова с плечами на графике, и объёмы как раз по ней прошли, что весьма интересно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Торговые рекомендации для подписчиков Школы трейдеров "T_T School" от 28.05 - 2.06⚠

CL:
25 мая прошло. Члены картеля ОПЕК и несколько других стран договорились о сокращении добычи нефти 1.8млн барю в сутки и продлится это соглашение до конца первого квартала 2018-ого года.
Некоторые инвесторы рынка надеялись, что соглашение будет продлено на более долгий срок или, по крайней мере, предусмотрят более масштабное сокращение добычи, чтобы предотвратить глобальное перепроизводство.
Следующее заседание картеля намечено на ноябрь месяц.

По новостям на эту неделю.
1. Понедельник. День празднования для Поминовения.
2. Среда. Отчет о поставках нефти в США
3. Четверг. Еженедельный Отчет о запасах Нефти и бензина в США, и в тот же день по Газу.
4. В пятницу, установка буровых установок Baker Hughes в США.

Хорошие точки входа на эту неделю.
Покупки от уровней 49,05 - 49,25.
Продажи от уровней 50,38. 50,70. 51.10

Всем хорошей недели и до новых встреч.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
⭐Еженедельный обзор рынка от Школы трейдеров "T&T School": 30 мая 2017.⭐
➡Принять участие в вебинаре: http://community.topsteptrader.com/
Начало: 18:00 мск.

Анализ проводится по следующим инструментам:➖Нефть - СL. ➖Газ - NG. ➖S&P 500 - ES. ➖Золото - GС. ➖Йена - 6J.➖Евро - 6Е. ➖Новозеландец - 6N.

Ведущий: Никита Герасимов - основатель школы трейдеров «T&T School» и инвестиционного клуба «T&T Fund». Трейдер с 6-летним опытом торговли на CME, Forex и Forts.

⚠Еженедельный обзор рынка проводится в торгово-аналитической платформе ATAS: http://orderflowtrading.net/soft/easy
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Аналитика с еженедельного обзора рынка от Школы трейдеров "T&T School": 30 мая 2017.
➖Нефть - СL. ➖S&P 500 - ES. ➖Золото - GС.➖Евро - 6Е. ➖Новозеландец - 6N. ➖Газ - NG.➖Йена - 6J.
Также для тех кто не любит вебинары, дальше будет вариант с картинками.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Прошу еще раз простить меня за запоздалый разбор полетов, болел, теперь исправляюсь, это рекомендация Т_Т от 23.05.2017 как можете убедиться по этому прогнозу вниз мы сейчас и идем, никуда не заходя и без каких либо ложных пробоев и т.д.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Коротенький совсем сигнал тоже от 23.05.2017, как мы видим он вполне успешно отработал сразу после того как был выложен, напоминаю что торговля ведется исключительно внутри дня соотвественно сигналы обычно соответствующие, кстати как сами думаете что с СП будет?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Наше любимое золото, Торговая рекомендация для подписчиков Школы трейдеров "T_T School" от 23.05.17⚠ Ну что могу сказать золото тоже отработало, тренд на вверх пока неизменен, цель вниз сделали, после этого наверх прошли тоже спокойно, правда уже сделали перехай цели.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
История успеха от Т_Т от Андрея Рубцова.
На прошлой неделе, по своему личному интересу, решил по участвовать в "Конкурсе форекс - трейдеров", сделать так называемый анализ того, как торговал раньше и как торгую сейчас.

Я пришел в #nymex, #cme с рынка #forex. Когда торговал на форекс, любил принимать участие во всевозможных конкурсах, выбирал конечно же без рисковые, где не надо было вкладывать своих денег, а можно было проверить свои личные успехи наравне с остальными участниками "тусовки". Главный приз всегда был денежный, и это поддавало стимула подняться в рейтинге повыше.

На картинке в принципе виден результат того, как я торговал до прихода на обучение, и как я торгую на сегодняшний день, после года практик и невероятно огромного объема фильтраций, нужных и не нужных инструментов для торговли. За все это время я понял достаточно много...

В рейтинге, я занял почетное 7-ое место по Европе, и 17-ое место по миру из 680-ти участников. Также, я для вас обрезал часть результатов достигнутых в прошлом году, где успехи так сказать, оставляли желать лучшего. Да, до 3-ого места мне не хватило достаточно, но нет пределу совершенствования в торговле, в этом лично я, более чем убедился.

Все те, кто говорит, что торговля это "лохотрон", "в нем нельзя заработать денег", на мой взгляд это те, кто не особо то и старался чего-то добиться.

Что мне помогло добиться этого результата?
Первое, это правильное управление капиталом, риск-менеджмент.
Второе, практика и четкое формирование видения рынка в целом.
Третье, это неотъемлемая черта трудолюбия, любознательности и упорства.

Спасибо Рынку, спасибо Школе за то, что дали мне личностный рост.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Этот пост ты видишь первый и последний раз ⛔

Уже завтра, 3 августа, Я провожу вводный (подготовительный) вебинар. На этот раз, речь пойдёт не о рынке и торговых рекомендациях, а обо мне, моём долгом и тернистом пути на бирже, а также о предстоящем обучении трейдеров.

✅ С 7 августа стартует новый курс «Market Profile», который продлится 45 дней и состоит из 5 блоков. Я вложил в него все свои знания рынка, накопленные за 6 лет и многократно проработанные.

Мои выпускники успешно трудоустраиваются в пропкомпании в США с первого раза (92%). Более 45 финансируемых счетов на $50.000‼ торгуется в TopstepTrader и столько же на личных счетах (с переносом позиции) в Dorman Trading, Philipp Capital и на Forex.

Вы хотите стать моей командой успеха?

Для записи на вебинар пишите:
VK: https://vk.com/t_t_school
Skype: nikgera (Уфа)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
а обо мне, моём долгом и тернистом пути на бирже
Обычно рассказы "про себя" мало кому интересны, если не подкреплены миллиардом долларов на счетах. Почему так рекламируете эту школу? Бегло просмотрел посты, не увидел выводов по надежности сигналов. Стратегия стара как мир, что в ней необычного?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Обычно рассказы "про себя" мало кому интересны, если не подкреплены миллиардом долларов на счетах. Почему так рекламируете эту школу? Бегло просмотрел посты, не увидел выводов по надежности сигналов. Стратегия стара как мир, что в ней необычного?
Потому что в её составе я учился торговать, и до сих пор торгуем вместе в том плане, что обмениваемся опытом, строим совместные планы и т.д. Что касается сигналов, то они вполне себе рабочие, я правда подзабил слегка на их презентацию, надо наверно с июня все выложить и можно будет проверить. Я просто эти 2 месяца слегка другим занимался(криптой).
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
⭐Еженедельный обзор рынка от Школы трейдеров "T&T School": 13 июня 2017.⭐
➡Принять участие в вебинаре: http://community.topsteptrader.com/
Начало: 18:00 мск.

Анализ проводится по следующим инструментам:➖Нефть - СL. ➖Газ - NG. ➖S&P 500 - ES. ➖Золото - GС. ➖Йена - 6J.➖Евро - 6Е. ➖Новозеландец - 6N.

Ведущий: Никита Герасимов - основатель школы трейдеров «T&T School» и инвестиционного клуба «T&T Fund». Трейдер с 6-летним опытом торговли на CME, Forex и Forts.

⚠Еженедельный обзор рынка проводится в торгово-аналитической платформе ATAS: http://orderflowtrading.net/soft/easy
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Еженедельный обзор рынка и торговые рекомендации от T_T School: 13 июня 2017.

Приветствую!

Обзор получился в этот раз длинным. Рекомендую посмотреть его до конца. В процессе обсуждения, мы рассмотрели новый инструмент - фондовый индекс Германии DAX или GER30.

Были даны практические ответы на интересующие трейдеров вопросы. А также, ближе концу вебинара мы поговорили о прибыльной торговле внутри дня (intra-day), научились определять точные уровни(области) разворота цены и входа в рынок с минимальным стопом (4-8 тиков).

Подписывайся на канал, ставь лайк и приходи на следующий вебинар 20 июня, где мы подробнее разберём внутри дневную торговлю, дельты/кластеры и непосредственно манипуляции крупных участников рынка (маркет мейкеров/высокочастотных роботов).

ВНИМАНИЕ 14.06 - процентная ставка по США. (индексы, валюты и золото будет высоковолатильным ближе к закрытию).

Еженедельный обзор рынка проводится в торгово-аналитической платформе ATAS.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Потому что в её составе я учился торговать, и до сих пор торгуем вместе
Так почему об этом не написать в первом посте, отметив замечательные особенности этого обучения исходя из своего опыта, приложив статью о Вашей торговле (с американского блога)? Ну кто так рекламирует? Делайте акценты, если дело хорошее, надо привлечь туда больше людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу