• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Торговая компания Kronos пострадала от нарушения безопасности, убытки составили $25 млн

1700408915805.png

Тайваньская торговая компания Kronos Research недавно подверглась серьезному нарушению безопасности, что привело к убыткам в $25 млн. По данным компании, нарушение безопасности было связано с несанкционированным доступом к ключам API, что привело к потере около 13 007 ETH, что на тот момент оценивалось в $25 млн. Kronos сообщила об инциденте 18 ноября в сообщениях в социальных сетях.

Потенциальные убытки не составили значительной части ее капитала, пояснила Kronos. Исследователь блокчейна ZachXBT выявил значительные оттоки эфира из связанного кошелька, составившие криптовалюту на сумму более $25 млн.

Woo X, местная централизованная биржа связанная с Kronos объявила, что временно приостанавливает работу определенных торговых пар, чтобы решить проблему потери ликвидности, но теперь возобновила спотовую и бессрочную торговлю, а также вывод средств.

Биржа заверила, что средства клиентов остаются в безопасности. Kronos продолжает расследование несанкционированного доступа и не раскрывает дополнительных подробностей относительно размера потерь.

Этот инцидент вызвал обеспокоенность по поводу безопасности компаний торгующих криптовалютой и уязвимостей связанных с управлением ключами API.

Компания Kronos Research, известная своим участием в криптовалютных исследованиях, маркетинге и инвестициях, теперь сталкивается с существенными финансовыми последствиями возникшими в результате взлома. Событие несанкционированного доступа подчеркивает постоянные проблемы в защите цифровых активов и подчеркивает острую необходимость в надежных мерах безопасности в индустрии торговли криптовалютой.

По мере развития ситуации компаниям настоятельно рекомендуется уделять первоочередное внимание кибербезопасности, чтобы эффективно снизить риск подобных нарушений в будущем.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу