• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая стратегия Volfix. Торговля объемами - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volfix

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

то и давайте рассмотрим Вашу супер систему на пауке, как раз, и тему могу там завести...
С вашего разрешения могу ли я перенести цитаты и ответы на вопросы туда ?....
Аlex72, ну во первых эта супер система, как вы выразились, не моя. Если вы хотите перенести цитаты и ответы на паук, то я конечно же не буду возвражать. Пожалуйста! Я уверен что и там встретятся люди в поддержку волфикса,а также и люди агресивно настроенные против других систем. Они видите ли не признают другие системы кроме своей родной, выработали слишком самодостаточное мнение о себе и своих методах торговли. Такое мнение почему то начало складываться у меня и про вас, не хочу вас обидеть, но кажется слово "бред" в вашем лексиконе достаточно любимиое и частоиспользуемое. Иногда стоит всетаки хоть в чем то убедится чтобы заявлять что это полный бред. Знаете я могу также с легкостью сказать вам что все ваши тезисы - бред, и естественно я буду в чем-то неправ. А если честно я пришел сюда не выяснять с кем-либо отношения по поводу торговли, а дать людям некоторые знания.
Да, вот еще что. Если будете цитировать фразы из паука обратно сюда, просьба цитируйте не только негативные отзывы, незабудьте также и о положительных. :thumbsup:
Дайте ссылочку на топик в пауке , когда решитесь.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Они видите ли не признают другие системы кроме своей родной, выработали слишком самодостаточное мнение о себе и своих методах торговли.

На счёт этого Вы глубоко ошибаетесь...Трейдер обязан всегда быть в поиске, а не почевать на лаврах (даже если тс и приносит доход)...

но кажется слово "бред" в вашем лексиконе достаточно любимиое и частоиспользуемое

Именно так, уж поверьте за свою практику начитался и насмотрелся именно этого...

Знаете я могу также с легкостью сказать вам что все ваши тезисы - бред

Сказать и доказать - суть не одно и тоже....

если честно я пришел сюда не выяснять с кем-либо отношения по поводу торговли

С Вами никто отношения не выясняет, отнюдь ...но пока Вы кроме "красивых" слов ничего так и не показали...

дать людям некоторые знания

Ну прям Мессия...(простите не сдержался)....

Дайте ссылочку на топик в пауке , когда решитесь

Спасибо, обязательно...


вы мне ответьте другое, с какой целью вы задали эти вопросы? Вам что-либо это даст ? Я лишь стараюсь отвечать на вопросы людей которые имеют непосредственное отношение к постоянной прибыльной торговле.

Ничего себе, это как же ?... Торговать не зная чем ? Вы сами написали, что эта система разработана для фьючей....
А кто Вам сказал, что я торгую в убыток ?... А заработок мой именно на Forex (в том смысле, что я именно торговлей на валютном рынке и зарабатываю себе на жизнь)...
 
Последнее редактирование:

volfix

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Сказать и доказать - суть не одно и тоже....
так в том то и дело что вы не доказали не один мой тезис про который вы нелесно отозвались что это бред.:wink2:
Ответьте мне на другое. Вы используете в своей или чьей либо ТС стопы в 10 пунктов ? Вы согласны со мной что в любой ТС главное найти правильную точку входа в рынок ?
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

так в том то и дело что вы не доказали не один мой тезис про который вы нелесно отозвались что это бред.:wink2:
Ответьте мне на другое. Вы используете в своей или чьей либо ТС стопы в 10 пунктов ? Вы согласны со мной что в любой ТС главное найти правильную точку входа в рынок ?

А что я должен доказать или опровергнуть, если Вы ничего кроме "смутных" ссылок и просьбы обращаться к поисковой системе, так и не показали ?

В своей ТС я не использую стопы в 10 пунктов...

На счёт входа в рынок, тут и доказывать нечего, ибо это есть аксиома...
 

volfix

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

На счёт входа в рынок, тут и доказывать нечего, ибо это есть аксиома
вот видите, говорите аксиома, а у кого-то четкое правило.
В своей ТС я не использую стопы в 10 пунктов...
А я использую, и поверьте нервых растройтсв у меня по этому поводу не возникает, в отличие от людей которые выдерживают просадки по -200,-300 и более и в итоге сливают часть депо.
А что я должен доказать или опровергнуть, если Вы ничего кроме "смутных" ссылок и просьбы обращаться к поисковой системе, так и не показали ?
Парни, наберитесь чуточку терпения, все будет :)
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

А я использую, и поверьте нервых растройтсв у меня по этому поводу не возникает, в отличие от людей которые выдерживают просадки по -200,-300 и более и в итоге сливают часть депо.

Чтобы выдерживать просадки в -200/-300, нужно быть или банком или полным идиотом...не о том разговор...
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

так..меня не было 2 дня..и что я вижу?...выяснение отношений..от volfixа не увидел никаких обещанных сигналов публичных...я просто считаю бессмысленным какое либо обсуждение..никто не видел вашу систему в действии...никто прям так сразу с наскоку не будет верить вам...
 

volfix

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

так..меня не было 2 дня..и что я вижу?...выяснение отношений..от volfixа не увидел никаких обещанных сигналов публичных...я просто считаю бессмысленным какое либо обсуждение..никто не видел вашу систему в действии...никто прям так сразу с наскоку не будет верить вам...
Парни все будет , ждем до сентября, дальше выложу вам скрины и обьяснения.:)
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Не вариант было тогда и ветку в сентябре создавать? Мы же не собаки на этом форуме, чтобы слюни пускать от вашей тс...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Не вариант было тогда и ветку в сентябре создавать? Мы же не собаки на этом форуме, чтобы слюни пускать от вашей тс...

Все заканчиваем флуд. Дальше исключительно по теме. Ждем от автора сигналов и уже после их обсуждаем.
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Полная тишина от топикстартера....:lol:
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

куда пропал то пипсовик
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Если бы у человека был бы реальный метод как делать деньги , он бы не стал здесь ветку создавать, разве что тему доверительного управления, сидел бы себе на Гаваях и деньги бы печатал за ноутбуком... :lol:
 

volfix

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Работа начнется с 3-4 сентября, как и было написано выше.
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Ну-ну ждем...
 

dunaef

Интересующийся
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Говорят что "постоянство - признак мастерства", если ваша стратегия позволяет стабильно зарабатывать то цены ей нет. Было озвучено что прошли обучение - где учат, кто разработал стратегию, как долго вы ей пользуетесь, есть ли примеры использования стратегии в доверительном упралении крупными компаниями?
 

ВальОК

Новичок
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Уважаемый автор, почему вы не отвечаете на электронную почту?
Я написал с адреса [email protected]
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Работа начнется с 3-4 сентября, как и было написано выше.

Терпение, граждане....может человек в отпуске (всяко бывает)....на днях поглядим...
 

volfix

Интересующийся
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

Терпение, граждане....может человек в отпуске (всяко бывает)....на днях поглядим...

Добрый день, я приношу свои извинения за отсутствие на форуме, уезжал из города по личным делам. Подписка начнется завтра по скайпу. 2 дня - бесплатно.
Всем желающим подписаться пишите мне на ящик [email protected] свой логин с скайпе и из какого вы города.
До встречи в скайпе!

С уважением , Григорьев Алексей !
 

Arseniy

Любитель
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
204
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: стратегия Volfix - торговля объемами.

А зачем вам знать из какого города?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу