• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля до-инплей.. (попытка №3 ) - Страница 30

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот смотри, только что сделал, свежачок. Первый кружочек, в марте, я так заигрался, что забыл вывести деньги, в итоге эти сволочи сняли с меня 2000$ ПИ. Обычно я раньше уходил, а тут мне пришлось потратить аж целую неделю, чтобы хотя бы довести общий ПИ выше 20%!! С горем пополам поднял общий ПИ. но естественно это не надолго.
 

Вложения

  • 11may.PNG
    11may.PNG
    21.8 KB · Просмотры: 179

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Artur74, думаю у тебя больше бабок на скрине, и поэтому не очень то охота показывать В этом он проиграет, поэтому его то ж понять можно
думаю по этой причине он и зазывает в бетпам

Не, по поднятию денег в час у меня выше профит, чем у Артура, и это все знают. Просто он 7 лет торгует, а я всего-то полтора года, и то уже 40-45 тыщ сделал, и осознанно я торгую где-то год, примерно с мая прошлого года я начал поднимать деньги. В этом вся и разница. И ПИ ничего не говорит, потому что большую часть денег выводится с помощью вилко в котнторы. Ща ПИ Лётчкика ВОВ загружу посмотришь какой у него ПИ и тогда ты поймёшь, что ПИ не играет роли совершенно, ПИ нужен всего лишь для БФ, но мы то не идиоты, мы то знаем свой профит сгонять вилками. ;)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Молодец, наконец-то! Только вижу, что в конторы особо даже ничего не выводил. Т.к. не было бы 1200 ПИ всего лишь с 10000 заработанных фунтов.

добавлено через 2 минуты
а я всего-то полтора года, и то уже 40-45 тыщ сделал
Ну раза в 3 приврал сразу же. По скрину видно, что в конторы ничего практически не выводилось, может какие-то копейки. 16000 - верю, молодец!
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот ПИ у Лётчика ВОВ. Я подумал, блин, у него надо купить его аккаунт, они вилочник, и все вилки у него обычно вылетают в буки из БФ. Шикарный профит, да? :) -137 000 фунтов. :thumbsup:
 

Вложения

  • 02летчик ВОВ.jpg
    02летчик ВОВ.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 169

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вот ПИ у Лётчика ВОВ. Я подумал, блин, у него надо купить его аккаунт, они вилочник, и все вилки у него обычно вылетают в буки из БФ. Шикарный профит, да? -137 000 фунтов.
Ну вот посмотри, а ты говоришь, что нельзя выводить столько через конторы, ответил на свой вопрос моментально.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Молодец, наконец-то! Только вижу, что в конторы особо даже ничего не выводил. Т.к. не было бы 1200 ПИ всего лишь с 10000 заработанных фунтов.
Вывел я за всё время 25 000$, разными способами, и через разные конторы. А так я ещё сганяю ПИ другим способом, это когда я не успеваю, поэтому от ПИ мне с трудом удалось уйти. Объясняю как, беру 2 рынка, тоталы и кто Некст Гол. И начинаю между ними делать нулевые вилки, это я так делаю последнее время, потому что у меня везде порезанные счета, во всех контрах, потому что я их уже задолбал. Так что таким способом уже сложнее поднять ПИ выше 20%. Когда выводил в конторы у меня процент был огромнейший, но сейчас уже полгода как вилкую только на БФ. Так что всё куда проще, чем кажется. Я знаю много способов ухода от ПИ, только вот с буками не судьба уже, а по копейкам выводить, тоже нет резона, если только через Пинку, но мне лень искать вилки с Пинкой.
Ты кстати свой ПИ полностью выложи. Я посмотрю на твой процент.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Объясняю как, беру 2 рынка, тоталы и кто Некст Гол. И начинаю между ними делать нулевые вилки, это я так делаю последнее время
Деньги то с биржи не выводятся. Вот мы и посчитали твой заработок, а то ты всё никак не мог.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну раза в 3 приврал сразу же. По скрину видно, что в конторы ничего практически не выводилось, может какие-то копейки. 16000 - верю, молодец!
Ну тут не 16 000 по профиту, а 20 кажись, но суть не в этом, я уже полгода как не могу вывести деньги в конторы, я везде порезанный, хотя выводил маленькими кусками, от 100$ и до 300$ с одного матча. Для всех русских буков это показалось слишком. Я выводил в оффлайн конторы, которые обналичивали деньги, таким образом я убивал двух зайцев, снимал нал и уходил от ПИ, через Пинку редко сливал, потому что у меня на ВМ и так огромные суммы висят, не знаю куда девать, а выводить в банк, потом затрахают, вот я многие деньги трачу на покупки через инет, ибо не охота связываться с налогами. Так что грех смеятся над порезанным во всех конторах. Мне даже вилкануть не с чем, вот и вилкую между рынками на БФ, а через этот способ очень сложно сбить ПИ, тем более с моим соотношением выигрыша к проигрышу. Тут очень сложная ситуация, вот поэтому я уже закупил новый комп, провёл интернет, сделал паспорт на родственника, ВМ, симку и в другую квартиру. :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 8.png
    Снимок экрана 8.png
    49.1 KB · Просмотры: 185

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну вот посмотри, а ты говоришь, что нельзя выводить столько через конторы, ответил на свой вопрос моментально.

Он этим занимается уже лет 10 вообще-то и он наверное меняет аккаунты в буках.
Ну по моему примеру, меня быстренько порезали. Ну ничего, сейчас новый акк убуд обкатывать, потом на бетдак уйду, посмотрю что там.
Ты кстати свой полный ПИ выложи, а то я один только обнажился, как-то не хорошо получается.

добавлено через 3 минуты
Деньги то с биржи не выводятся. Вот мы и посчитали твой заработок, а то ты всё никак не мог.

В этом способе, да, и в этом минус этого способа, что очень сложно сбить ПИ. Вот недавно я сбивал ПИ этим способом, сделал вилку 7500$ на тоталах между рынками, сняли с меня 350$ комиссии 5%!!! Вот чем пришлось пожертвовать, чтобы хотя чуток поднять процент от ТЧ. ;)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот значит смотрите. Делал вилки между схожими рынками, таким образом я потерял на комиссии 5% 390$.
Поздно спохватился, в конторах я порезан, в Пинке уже времени не было искать вилы, решил вилкануть между рынками.
Так ты напиши, что за конторы ещё, которые не режут максимумы. А то через Пинку все выводят, и там не успеваешь вилку словить.
 

Вложения

  • vilki.PNG
    vilki.PNG
    20.3 KB · Просмотры: 140

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Born_Loser, посмотри на мою подушку, если бы я не выводил подушки бы не было и ПИ платил бы. У тебя подушка относительно заработка низкая, причем уплачено аж 1200 ПИ с 10000, видно, что в конторы не выводилось.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, посмотри на мою подушку, если бы я не выводил подушки бы не было и ПИ платил бы. У тебя подушка относительно заработка низкая, причем уплачено аж 1200 ПИ с 10000, видно, что в конторы не выводилось.

Ты сам понимаешь что ты написал? :) Я вывел через конторы 20-25 тыщ долларов, ещё аж в прошлом году, меня везде порезали накорню, только Пинка и 2х2 остались не порезанной, ну 2х2 не порежут. А я в 10 конторах был. :) А сейчас вот только 3 конторы, в которых я дрочу, и то на Пинке я уже давно не был. В профите у меня видно, что весит где-то тыщ 20, вроде фунт 1 к 2 по отношению к доллару. Ну ты сам подумай, если я делаю от 3 до 5 тыщ в месяц.
Для меня удивление, что тебя не порезали за 7 лет. Так что для меня это загадка. Ладно я то, выводил по по 3-5 тыщ, но ты типа больше выводил, и ничего. Как это так? :) Это что-то из разряда сказок. :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Так ты напиши, что за конторы ещё, которые не режут максимумы. А то через Пинку все выводят, и там не успеваешь вилку словить.
У меня основная контора тоже пиннакл, остальные постоянно меняются. В рядах вилочников тоже огромная конкуренция, поэтому вилку сейчас кушаются мгновенно. Я не брезгую даже нулевыми.
 

aristotelk

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Поздно спохватился, в конторах я порезан, в Пинке уже времени не было искать вилы,
подсказываю способ верняк

выходишь на сайт суребет, очень удобен для этих целей

вбиваешь Пинакл и Бетфаер нажимаешь искать между этими конторами

если бесплатно то до +1% получишь вилку если платно купишь то больший процент можно найти, достаточно даже бесплатника

одно из главных правил со многими бк ставь вилки с большими суммами только на известные события, если будешь к примеру китай футбол ставить порежут даж если 100$ поставишь
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня основная контора тоже пиннакл, остальные постоянно меняются. В рядах вилочников тоже огромная конкуренция, поэтому вилку сейчас кушаются мгновенно. Я не брезгую даже нулевыми.

Я тоже нулевые делаю, потому что найти ещё и с профитом - это вообще попа. Но ты напиши с какими конторами ты сейчас работаешь. Потому что мне уже полный ПИ настал, я не могу уже сдерживать этот ПИ, я уже когда проигрываю радуюсь, что ну хоть ПИ немного скостю, у меня уже до такой степени дошло, радусюь проигрышам. :)
 

aristotelk

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
адно я то, выводил по по 3-5 тыщ, но ты типа больше выводил, и ничего. Как это так? Это что-то из разряда сказок.
__________________
да аккаунты он создаёт на "друзей" вот и весь секрет
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
подсказываю способ верняк

выходишь на сайт суребет, очень удобен для этих целей

вбиваешь Пинакл и Бетфаер нажимаешь искать между этими конторами

если бесплатно то до +1% получишь вилку если платно купишь то больший процент можно найти, достаточно даже бесплатника

одно из главных правил со многими бк ставь вилки с большими суммами только на известные события, если будешь к примеру китай футбол ставить порежут даж если 100$ поставишь
Я тебе скажу по секрету, через суребет я и делаю вилы. ;) Там даже есть такая функция как конвертация в рубли. Могу найти скрин моей вилы через суребет, я как-то делал год назад. ;)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Подушку нужно делать постоянно, не в последний день. Просто каждый день нужно стараться искать вилки и всё.
да аккаунты он создаёт на "друзей" вот и весь секрет
Да, уже много было в каждой конторе счетов ...
у меня уже до такой степени дошло, радусюь проигрышам.
Смешно ... Открываешь список контор, он огромный и выбираешь какие понравились. Можешь через сервисы посмотреть где больше всего вилок проскакивает. Конкретных рекомендаций дать не могу, где долго не режут, как в пиннакле.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот, это я вот так делал вилы между долларовым счётом в Бетфаере и рублёвым например в Бетсити. ;) Это кстати полезная функция что можно было конвертировать по курсу ЦБ. Практически ещё и форексом занимался попутно. :) Так что я уже год назад выводил с помощью этого сайта. ;)
 

Вложения

  • вилка1.JPG
    вилка1.JPG
    47.1 KB · Просмотры: 168
Сверху Снизу