• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Betfair (продолжение)

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую в новой теме!
Лето прошло хорошо, отдохнул, теперь с новыми силами на БФ
Сезон в этом году начинается поздно, в прошлом году начался раньше на месяц. Не торговал на квалификации, а зря - движения были приятные.
Начал торговать на этих выходных - хотя особо сильных движений не было, но в сумме получилось неплохо, Англия и Германия двигались как надо.

С сентября начинает свою работу платная рассылка прогнозов.
В рассылку будут включаться прогнозы только до-инплэй с позиции осторожной торговли. То есть, как правило, вход как минимум за день до матча, выход тоже заранее - никаких ожиданий объявления составов за час до матча. И, конечно же, никакого лайва. Цель рассылки - стабильный плюс, мне категорически не нравится торговля по принципу "сегодня +100, завтра -90".
В связи с этим в этой теме не буду публиковать прогнозы, а буду выкладывать результаты тех матчей, которые были включены в рассылку.
Рекомендуемый банк для подписчика - от 1500-2000 у.е.
Открыта подписка на сентябрь, вопросы/пожелания на емейл [email protected] или в аську 441019859

Для тех, кто зашел в первый раз, вот ссылки на мои темы предыдущих 3 сезонов:
https://mmgp.com/showthread.php?t=109321
winbetting.ru/forum/index.php/topic,1726.0.html
winbetting.ru/forum/index.php/topic,4115.0.html

добавлено через 1 час 26 минут
Вдогонку - также возможно индивидуальное обучение торговле - обращаться по тем же координатам.[/b]
 
Последнее редактирование:

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый прогноз подписки нового сезона.
Дал прогноз на вход по 2,44-2,46.
Рынок прогнулся очень плавно и без проблем - все, как и должно быть. Почаще бы так :)
Подписчики имели возможность закрыться по 2,32-2,34, что еще приятнее.
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Рынок прогнулся очень плавно и без проблем - все, как и должно быть.

угу тыканина рулит :e-clap: пришли крупные игроки к началу матча....думают кто такие Суонси? Лошки какие то из пердива, давай ка поставим на Астон Виллу, дома же играют как никак, хоп и рынок прогнулся, ура :e-clap:


ой Госпади неужели кто то покупает такие прогнозы:lol:
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующий матч по подписке.
Дал прогноз на лэй Юве по 1,68 после новостей о составе.
Часть за ночь закрыли по 1.7, а выше кэф не пошел. Утром уже продавили вниз, дозакрылся по 1,65.
Причин такого движения вниз я не понимаю, не с чего на гостевой Юве давать такой низкий кэф. Считаю, что 1,8 тут реальный кэф.
Поневоле задумаешься, учитывая постоянное участие Юве в договорняках.

 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующий матч по подписке.
Дал прогноз на лэй Милана, учитывая его отвратительное состояние.
Кэф приподнялся совсем немного, а меня начали терзать нехорошие мысли :)
Вчера вечером закрылся по 1,57-1,58 и написал об этом подписчикам.
Когда сегодня утром глянул на рынок, то увидел уже 1,52-1,53, позже было 1,5.
Да, к обеду кэф зашкалил за 1,6 (как я и предполагал изначально), но я очень рад, что вылез еще вчера - снижение до 1,5 пересидеть было бы невозможно.

 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной матч по подписке.
Вызывает смешанные эмоции :) С одной стороны, есть прибыль. С другой - берет легкая оторопь от суммы недобора.
Давал прогноз на лэй Челси по 2,18-2,2. Закрылся еще вчера по 2,26, т.к. не сформировал четкого мнения - действительно ли занижен кэф. Оказалось, что сильно занижен :)
Ну, главное, что не в минус.

 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
вот интересно, хоть один, так называемый, подписчик отпишется здесь?

добавлено через 1 минуту
вот интересно, хоть один, так называемый, подписчик отпишется здесь?
или это вымышленные персонажи.........:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Roman_O, простите, вас любопытство заело или реальный интерес к подписке? :)
Не думаю, что у меня бы хватило терпения размещать десятки скринов на протяжении года, если бы у меня не было подписчиков :)
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
любопытство и только любопытство............что бы покупать "я думал пойдет туда, а пошло в другую сторону........и объяснений у меня нет" не знаю кем надо быть........:t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Не думаю, что у меня бы хватило терпения размещать десятки скринов на протяжении года, если бы у меня не было подписчиков
а для кого тогда эти скрины? если подписчики есть, они и так должны знать результаты:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не думаю, что у меня бы хватило терпения размещать десятки скринов на протяжении года, если бы у меня не было подписчиков :)

А ПРИ чем тут твои скрины и отзовы подписчиков, если они есть в реале - как эти два параметра связаны между собой могут быть?
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-1, объяснения есть всегда, другой вопрос, насколько они близки к истине. И насколько я хочу их выкладывать в открытом доступе.
Во-2, подписчики видят свои результаты, я выкладываю скрины для отчета прежде всего - чтобы подтвердить возможность входа/выхода по заявленным скринам. И для привлечения новых подписчиков.
В-3, праздный интерес не интересен уже мне :) Я тут не для "а поговорить".
В-4, обязанности мои перед подписчиками и наоборот изложены в условиях, которыми я снабжаю всех подписчиков. В этих условиях нет ни слова о том, что подписчик обязан оставить отзыв где-либо, поэтому он может это делать или нет по собственному усмотрению.


James Lebron, извините, смысл вашей фразы до меня не дошел. Спишем это на позднее время :)
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
и снова стандартные фразы..........но все сводятся к одной -
" ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ, ТО ПОМОЛЧИ И НЕ МЕШАЙ МНЕ НАЙТИ ЛОХА КОТОРЫЙ НА ЭТО СОГЛАСИТСЯ"............ну ну......:l-3thumbdown:
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Roman_O, если вместо слова "воздух" подставить "прогнозы", а вместо "лоха" - "подписчика", то вы на 101% точно передадите смысл моих слов :)
А насчет того, чтобы кому-то что-то доказывать - уж извините, запала нет, азарт тщательно давлю, для меня это только бизнес, а не вопрос самоутверждения.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
ну этот по крайней мере что-то пишет, рассуждает, как он ставил, как закрылся, не то что артур "у меня всегда плюс, я за счет оборота", потом слил три счета и исчез :lol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сообщение от olegpan
Не думаю, что у меня бы хватило терпения размещать десятки скринов на протяжении года, если бы у меня не было подписчиков
Ну я же полтара часа потратил , чтоб понять смысл этой фразы - как вяжется выкладывание скринов и отзывы подписчиков, между собой.
Спросили , хоть один подписчик отпишится? Ответ от ТС - а за чем я тут тогда скрины выкладываю!

Тут какая связь - хотелось бы видеть, отзывы людей о работе с ТС - а то получается, только он со своими скринами всё перекрывает, а как люди(если они есть) это делают , когда делают, какими суммами - их отзыв и их бы скрины от подписки.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ааа...теперь понял :)
Объясните, а для чего это нужно подписчику? Чтобы дать рекламу моей рассылке?
Конечно, я мог бы сам сделать клона, который бы тут выкладывал скрины типа "от подписчика" и делал мне рекламу, но предпочитаю работать честно. Тысячи подписчиков мне не нужны, я работаю для узкого круга, торговля массовости не терпит.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Объясните, а для чего это нужно подписчику? Чтобы дать рекламу моей рассылке?
Конечно, я мог бы сам сделать клона, который бы тут выкладывал скрины типа "от подписчика" и делал мне рекламу, но предпочитаю работать честно.

А для чего тогда тут всё это выкладываешь? Если есть узкий круг. Для кого? :)
Тысячи подписчиков мне не нужны, я работаю для узкого круга, торговля массовости не терпит.

Да ты шо? :eek::eek: А думал всегда наоборот - чем ликвиден рынок, тем проще торговать. Ан нет - оказывается по другому надо .
Значит всё, что тут писалось и пишется не для массовости - понятно. :biggrin2:
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Узкий круг не всегда стабилен. Кто-то приходит, кто-то уходит.

Легче торговать? Самые ликвидные рынки за 5-10 минут до матча. Желаю успеха в торговле на таком рынке!
Думаю, разговор наш беспредметен. Вы хотите вывести меня "на чистую воду", а я признаваться ни в чем не собираюсь - не в чем особо.
Если появятся интересные мысли насчет торговли - буду рад обсудить.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вы хотите вывести меня "на чистую воду", а я признаваться ни в чем не собираюсь - не в чем особо.

Вот почему все торгаши ведут себя , как параноики, как только вопрос задаш об их подписчиков - к тебе вопроса тут не звучал.
Хотелось бы увидеть(прочитать, посмотреть...) на отзывы ПОДПИСЧИКОВ.
Кому ты нужен куда то тебя там выводить! Нет отзывов - окей, выводы каждый сделает сам для себя.
 
Сверху Снизу