• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Betfair - Страница 2

Потрясающе

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Результаты радуют. Спасибо. Скорее всего подпишусь.
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
У тебя есть тема – учимся торговать, любое сальдо приветствуется.
У меня вопрос – ты уже достаточно научился, что бы брать за свою работу деньги? Какие у тебя гарантии, не считаешь ли ты что торговать суммой 2000 и 10000 это разные вещи (я имею ввиду ликвидность рынка), которые тебе не знакомы?
При стабильной прибыли больше 10% в месяц отвлекаться на рассылку, выглядит не убедительно. Если тебе нужны деньги, почему ты просто не обратишься в банк! И все в твоих руках!....Зачем геморрой с подписчиками?
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя есть тема – учимся торговать, любое сальдо приветствуется.
Да, это тема первого сезона, там же есть и тема второго сезона.
У меня вопрос – ты уже достаточно научился, что бы брать за свою работу деньги?
Подписчикам виднее :) Если подписываются из месяца в месяц - значит есть за что платить, не так ли?
Какие у тебя гарантии, не считаешь ли ты что торговать суммой 2000 и 10000 это разные вещи (я имею ввиду ликвидность рынка), которые тебе не знакомы?
Это ОЧЕНЬ разные вещи. Весь прошлый сезон я торговал банком 6000-8000 и знаю о чем говорю. В прошлогодней теме тоже есть часть скринов.
Я свою подписку считаю по банку 2000, фактически почти всегда использую не более 1500. А какой суммой играет подписчик - я оставляю это на его усмотрение. Это его прибыль и его риски. Стоимость моих услуг такова, что даже для банка в 1500-2000 это вполне выгодно. Кроме того, для желающих самостоятельно освоить торговлю, это способ обучения реальной торговле на проходящих матчах.
При стабильной прибыли больше 10% в месяц отвлекаться на рассылку, выглядит не убедительно. Если тебе нужны деньги, почему ты просто не обратишься в банк!
Вы в какой стране живете? Я в Украине. Поэтому - у нас нет займов в валюте. Наличку можно взять только в гривне. При этом я дважды потеряю на конвертации и еще заплачу 40-50% годовых. Да еще надо будет выдумывать с подтверждением доходов и т.п.
Вы все еще считаете, что это выгодно? :)
Только не спорьте насчет кредитования - это моя тема, много лет проработал в банках.
В прошлом году я увеличил банк деньгами знакомого, но весной он все-таки выбрал себе машину - пришлось отдать.
И все в твоих руках!....Зачем геморрой с подписчиками?
Совершенно согласен - в моих :)
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый матч декабря по подписке. Мне жаль подписчиков, которые тянули с оплатой и не успели на прогноз, но я предупреждал, причем не раз, что второй день ЛЕ будет в декабре.
Прогноз дал несколько дней назад, испытывал сомнения - не люблю я матчи с неполной мотивацией, а тут еще и Андерлехт в гостях. Оптимизм внушал лишь отстойный соперник. Закрылся еще вчера, предупредил подписчиков, что при вполне вероятном отскоке можно будет взять снова. И надо же - так и случилось, взлет был ракетным. Честно говоря, было страшновато брать на взлете, но резерв уже закрытой прибыли был, поэтому взял хорошей суммой. Очень быстро взлет был жестко задавлен и кэф вернулся, а сегодня я закрылся окончательно.
Хотя, как обычно, движение превзошло все ожидания :)
 
Последнее редактирование:

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
40-60% это слишком даже для Украины. Если решена задача, деньги это уже тактический элемент. Банк – это строгое выполнения договора, залог имущества, поручители, а деньги клиента освобождают от подобных рисков, это один из мотивов привлекать чужие деньги.
Иметь продукт не достаточно, нужно его еще продать.
В ситуации, когда все риски полностью ложатся на клиента, продавать свой продукт в разы тяжелее. Ссылки на скрины, отзывы благодарных клиентов (которые почему-то не пишут об этом сами) заверения под которыми не стоит мокрой печати и так далее усложняет работу. Как говорят рекламисты – "я не поверил этой рекламе".
И как неприятно это слышать, но все гарантии, это только слова!
Что-то нужно менять в консерватории….
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
40-60% это слишком даже для Украины. Если решена задача, деньги это уже тактический элемент. Банк – это строгое выполнения договора, залог имущества, поручители, а деньги клиента освобождают от подобных рисков, это один из мотивов привлекать чужие деньги.
Давайте обойдемся без теоретических раздумий по поводу кредитования в Украине? :) У меня около 6 лет стажа в кредитовании, о кредитах немного знаю.
Иметь продукт не достаточно, нужно его еще продать.
В сфере ставок очень мало доброкачественных и стабильных продуктов. Поэтому мое дело выкладывать результаты. А дело читающих - принимать решения :)
В ситуации, когда все риски полностью ложатся на клиента, продавать свой продукт в разы тяжелее. Ссылки на скрины, отзывы благодарных клиентов (которые почему-то не пишут об этом сами)
Я бы тоже не писал. Думаю, каждому подписчику хочется быть единственным - ведь подписчик подписчику конкурент, грубо говоря. Хотя в этом сезоне это не слишком влияет - очень редко были рынки, на которых нельзя было зайти "досыта".
заверения под которыми не стоит мокрой печати и так далее усложняет работу. Как говорят рекламисты – "я не поверил этой рекламе".
И как неприятно это слышать, но все гарантии, это только слова!
Что-то нужно менять в консерватории….
Ваше право :) Автора, т.е. меня, текущая ситуация вполне устраивает. У меня нет никакого желания набрать 30 человек подписчиков. Тут уж, действительно, никаких рынков не хватит. Подписка, как и вообще вся торговля до-инплэй - занятие для узкого круга, для успешной торговли нужно совпадение ряда факторов - как внешних, так и внутренних.
Поэтому в мои планы входит набор ограниченного числа подписчиков на постоянной (по возможности) основе.
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Все же мне кажется, что продавать услуги проще, нежели самостоятельно зарабатывать.
Не зависимо от того каким был месяц, всегда можно рассчитывать на прибыль от оплаты за подписку!
Это и смущает, что трейдер нуждается в доходе от подписки, нежели ведет бизнес самостоятельно. Наводит на мысль что вложится в рынок не всегда есть место, а вот статистика от этого не пострадает. Был рынок, был вход, был выход.
Кто не успел, тот опоздал.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Все же мне кажется, что продавать услуги проще, нежели самостоятельно зарабатывать.
Не зависимо от того каким был месяц, всегда можно рассчитывать на прибыль от оплаты за подписку!
Это и смущает, что трейдер нуждается в доходе от подписки, нежели ведет бизнес самостоятельно. Наводит на мысль что вложится в рынок не всегда есть место, а вот статистика от этого не пострадает. Был рынок, был вход, был выход.
Кто не успел, тот опоздал.

Естесственно, проще - тут вы Америку не открыли. Весь бизнес строится на таких схемах - человек начинается что-либо производить или оказывать услуги для других. Не так ли? Если каждый человек производит только для себя - это натуральное хозяйство, умерло еще в средние века.
Если месяц будет влетным - то и платы за подписку не будет, к сожалению.
Не о том думаете - зайти можно почти всегда. Основная моя проблема как торговца (а соответственно и рассылки) - слишком ранние выходы, если бы наладить этот момент - прибыль была бы намного больше, хотя возможно менее стабильна.

П.С. предлагаю или свернуть дискуссию или перейти в личку. Вроде и разговор по теме, а посетителям вряд ли интересен и тему загромождает сильно.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, приятная ЛЕ получилась - еще один матч по подписке.
Брал его вчера вечером, за ночь закрылся, хотя сейчас видно, что дно было сильно ниже.
 
Последнее редактирование:

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
П.С. предлагаю или свернуть дискуссию или перейти в личку. Вроде и разговор по теме, а посетителям вряд ли интересен и тему загромождает сильно.

Прекрасно понимаю, спасибо за ответы.

Вопрос об организации труда.
Почему не пользуешься Фаирботом? Слышал в дополнительных настройках есть опция направления движения, закрывается позиция при обратном движении. С этой опцией прибыльные позиции длиннее.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос об организации труда.
Почему не пользуешься Фаирботом? Слышал в дополнительных настройках есть опция направления движения, закрывается позиция при обратном движении. С этой опцией прибыльные позиции длиннее.

По жизни не привык платить за софт и отдать сотню за фаирбот рука не подымается. Да и не вижу особых преимуществ перед бесплатным Рапидом - для торговли. Для лайва преимущества есть, но ни лайвом, ни ставками я не занимаюсь.
Начет этой опции - это имеется в виду стоп-лосс? Т.е. если тренд развернулся не в ту сторону, то прога автоматом закрывает ставку? Если да, то сейчас это скорее вредно будет, на многих рынках бывают неожиданные короткие всплески -я так понимаю, их как раз делают для пробития неудачно выставленных стоп-лоссов.
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Да это типа стоп-лосс, но этих денег нет на рынке, спекулянты не могут их видеть. Если рынок шатает, можно выйти на откате и снова зайти по прогнозу, при чем по одной цене без моржи. Полезная вещь, бережет нервы, тем более сейчас на бирже шатания почти на всех рынках, и крутить ручку могут в офисе бирже.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это типа стоп-лосс, но этих денег нет на рынке, спекулянты не могут их видеть. Если рынок шатает, можно выйти на откате и снова зайти по прогнозу, при чем по одной цене без моржи. Полезная вещь, бережет нервы, тем более сейчас на бирже шатания почти на всех рынках, и крутить ручку могут в офисе бирже.

Что-то ничего не понял - мистикой отдает :) Как может стоп-лосс мягко работать с разворотами? Развернули рынок, пробили стоп-лосс - все, запиши убытки и иди плакать. Или тут надо угадать насколько подъем пошел и когда вниз пойдет?
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Мистики нет. Если линия гнется в твоем направлении, ты выставляешь лимит на откат, к примеру, 2 пункта, если случился отскок Фаер закроет сделку, если тренд вернется обратно, будет открыта новая позиция по цене закрытия при отскоке. Сумма прибыли останется прежней и может быть увеличена, если цена пойдет по тренду.
Это тоже самое, что ты делаешь в ручную, когда добираешь или выходишь с рынка. Но без эмоций.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Это тоже самое, что ты делаешь в ручную, когда добираешь или выходишь с рынка. Но без эмоций.
Ясно, понял. В общем, функция неплохая, может быть и попробовал, если бы не все тоже НО - не хочу платить :)
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Изначально мне этот матч не понравился. Да, Челси играет слабенько, но ведь полный состав сейчас. А у Ньюкасла дисква Гутиереса и Бест травма. Еще давняя травма Тиоте. Да и не любят этот клуб как-то. Но потом прошла новость, что Бест выздоровел и готов к игре.
Вот тут я и повелся - дал прогноз на 2,2 лэй.
Ночью глянул на рынок и обомлел - обвал до 2,1. Утром увидел, что все не так страшно - 2,16 можно брать свободно. Подумал, что все наладится. Но рынок как-то нехорошо затих, плюнул и закрылся по 2,16....зазвонил телефон, отвернулся на неск. минут, когда вернулся - опять 2.1.
Потом словил пару тиков на отскоке на небольшой сумме.
Надеюсь, что никто не пожадничал и не вкладывался жирно в этот матч - я предупреждал, что надо брать аккуратно.

А вот выводы у меня не слишком хорошие. Такой серьезный прогруз (а сейчас уже 2,04 берут) гостевой команды на спаде очень похож на дог. Поэтому ожидаю один из двух сценариев - или быстрый гол Челси или вообще победа Челси.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
хД, недавно кто-то предсказывал дог Ньюкасл-Эвертон П2 , на 0,15 максимум-
разве такой большой прогруз?
Вы не видели как в РПЛ 5,5 продавливают до 1,5?

а "Челси" Эсьена не хватает, поэтому провалы в защите (одна из причин)
 
Последнее редактирование:

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой дог в АПЛ может быть?

После того, как год назад я хорошо попал на явном доге Рома-Бавария в ЛЧ, допускаю дог в любом матче. Это же просто бизнес :)

Насчет Ньюкасла-Челси - сильно уж целенаправленно давили. Я причин для такого прогруза не видел. Прогрузить гостевую команду на явном спаде ниже 2 - это надо уметь :)
 
Сверху Снизу