• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Betfair - Страница 3

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно сказать, юбилейный, 50-й скриншот подписки - если я с нумерацией не сбился
Рынок был спокойный и четкий. Дал прогноз по 2,2, закрывшись первый раз по 2,10, написал подписчикам, что при отскоке можно зайти снова.
Так и сделал. К сожалению, до ожидаемых 2,08 второй заход не дошел, но ждать больше некогда - сегодня отдыхаю и за компом меня не будет. Поэтому пришлось брать, что давали - 2,12.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
После того, как год назад я хорошо попал на явном доге Рома-Бавария в ЛЧ

И я вот тоже , давно подозревал, когда прогнозы не сходяться - явно команды дог гоняют! Интересная у вас концепция - и почему я до этого не додумался сам!

Всё таки , что ни говорите, а приятно общаться с умными людьми - всё они знают, облядают фактами достоверными - чувствуется , профессионал!
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
И я вот тоже , давно подозревал, когда прогнозы не сходяться - явно команды дог гоняют!

Я не занимаюсь ставками и прогнозами. Да, возможно, Челси не совсем укладывался в сценарий движения кэфа для дога - маловато движение.
Но вообще не раз явные доги замечал - особенно в прошлом сезоне. В этом больше спонтанных движений - результат матча им не соответствует.
Не раз слышал мнение, что 70-80% спортивных событий - доги в той или иной степени.
Но это лирика все, меня футбол интересует только в свете торговли, а здесь главное цифры - объяснения вторичны :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В этом больше спонтанных движений - результат матча им не соответствует.

Если бы всё так зависило от движений - проще было бы предсказать эти самые результаты.:i-yes:
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходные откровенно не задались.
Единственный вход не оправдал надежд - лазарет Милана стал пустеть. В принципе, на 60% уверен, что кэф занижен, но риск слишком велик. Поэтому еще вчера утром написал о выходе в 0.
 
Последнее редактирование:

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоило выложить скрин, как рынок подскочил до 1,55...закон подлости :)
Хотя не так уж и обидно, т.к. вылез я еще вчера.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной матч по подписке.
Поспешил с закрытием - рынок остановился и расклад был очень спорный, опасался резкого прогруза вверх. Поэтому решил выйти и не угадал - рынок не спеша прогнули. Думаю, Кельн прогнут еще, но уже без меня.
 
Последнее редактирование:

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующий матч по подписке.
Прогноз дал вчера на 2,08, основания, думаю, и так всем известны. Рассчитывал, что закрываться можно будет по 2,0. Однако открыв рынок через часок, обнаружил, что можно свободно закрываться по 1,94-1,95....что я и сделал :) Потом еще поэксплуатировал отскоки, взяв 3 раза небольшими суммами по 2-3 тика.
Честно скажу, ниже 2,0 кэф не понимаю и рынок в общем думает также - сегодня кэф вернули как раз к 2.0.
 
Последнее редактирование:

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Промахнулся я с Ливером. Считал, что матч сегодня, а оказалось, что в воскресенье. А мне надо уехать, поэтому закрыл, благо вход был некрупный и особо сильного движения я не ожидал. Подписчики могут подождать просадки при желании.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
После того, как год назад я хорошо попал на явном доге Рома-Бавария в ЛЧ, допускаю дог в любом матче. Это же просто бизнес :)

Насчет Ньюкасла-Челси - сильно уж целенаправленно давили. Я причин для такого прогруза не видел. Прогрузить гостевую команду на явном спаде ниже 2 - это надо уметь :)

Догов в АПЛ не бывает. рынок давят, потому что изночальный кэф не отображает реальную расстановку сил, вот и всё. Бывает даже в лайве кэфы корректируются игроками. Ну допустим Челси играет из рук вон плохо и Ньюкасл постоянно атакаует и жмёт, так на бирже на Ньюкасл кэф будет падать сильно и может выровниться до уровня Челси или ещё сильнее
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Откуда такая уверенность?

А потому что у них основные доходы с премий, чем больше команда выигрывает, тем больше зарплата. Это не как в России, когда все игроки на окладе сидят, и не особо рвутся побеждать, а там за выигрыши их зарплата. Вот если бы у нас такую же систему зарплат сделали. В Англии в договорах прописано что типа 70% их зарплат зависит от количества очков.
Ну то есть если у Руни в месяц оклад 100 000$, то если команда набирает стопроцентное количество очков в месяце, его зарплата с учётом премий будет уже 300 000$. Ну типа того. Да и престиж команды, на их стадионы приходят тысячи фанов, которые просто ходить не будут если команда сыграет хотя бы один дог. Неговоря о том, что этот матч ещё и транслируют. Кстати в Европе очень строго с коррупцией, там сожают и дают большие сроки, по-этому в западной Европе догов за деньги быть не может по определению, ну только в италии было, и то всех пересажали, никто от праввосудия не ушёл с самой верхушки до самого низа, да ещё и чемпионы мира были. Они даже не посмотрели, что эти люди национальные герои.
 
Последнее редактирование:

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то не вижу здесь 100% фактов - размышления и не более того. Доги разные бывают, можно и красиво их играть.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то не вижу здесь 100% фактов - размышления и не более того. Доги разные бывают, можно и красиво их играть.

Кстати в этом сезоне в даже в РПЛ не было догов. Даже кавказские команды друг друга в этом сезоне не выручали.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати в этом сезоне в даже в РПЛ не было догов. Даже кавказские команды друг друга в этом сезоне не выручали.
У меня свое мнение на этот счет.
Предлагаю закончить обсуждение в теме, т.к. текста много, а к теме это не относится.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня свое мнение на этот счет.
Предлагаю закончить обсуждение в теме, т.к. текста много, а к теме это не относится.

Ну и какой матч был договорной в этом сезоне? Ты нас заинтриговал. :)
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и какой матч был договорной в этом сезоне? Ты нас заинтриговал. :)
Я ясно высказал свое мнение - я эту тему обсуждать не хочу, есть куча тем для обсуждения резов/догов/травм и т.п. Я завел тему исключительно для выкладки своих результатов, а не просто поболтать на общие темы.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ясно высказал свое мнение - я эту тему обсуждать не хочу, есть куча тем для обсуждения резов/догов/травм и т.п. Я завел тему исключительно для выкладки своих результатов, а не просто поболтать на общие темы.

Собственно ты и подтвердил мои слова отказом говорить.
 

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной матч оказался неудачным, мягко говоря.
Давал лэй 1,83 на некрупный вход, исходил из примерно 7-8 травм Арсенала и вроде бы ожидаемого боевого состава АВ. Но, видимо, народ тупо смотрел на предматчевый кэф АВ с Ливерпулем и решил гнуть вниз. Другого разумного объяснения я не вижу.
Приехал вчера вечером, увидел 1,75 и решил крыть - пересидеть такое не реально, тем более, что утром доходило вообще до 1,72.
А сегодня кэф вернули на место, но поздно. Хотя на мой взгляд тут должно быть от 1,9 и выше, нынешний кэф нереален, если провести паралели с другими матчами.
Надеюсь, никто из подписчиков не стал жадничать и хватать большие суммы.

П.С. да, оказывается не будет Бента и Хески у АВ. С учетом этого кэф 1,8 примерно реальный. Жаль, что вчера это инфы не было.
 
Последнее редактирование:

olegpan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Напоминаю, что наступает январь - новый месяц подписки. Тем, кто думает/готов подписаться - самое время задуматься.
Все вопросы на емейл [email protected] или в аську 441019859
 
Сверху Снизу