• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Forex на новостях - Страница 54

Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?

  • Да

    Голосов: 37 46.8%
  • Нет и не собираюсь.

    Голосов: 20 25.3%
  • Нет, но активно работаю над этим.

    Голосов: 22 27.8%

  • Всего проголосовало
    79

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
У таких ДЦ на новостях лучше не торговать, а постараться подобрать именно тот ДЦ где время сделки не регламентируется. Еще такая торговля требует очень большого опыта, так как необходимо учитывать такие параметры как реакция рынка на такие же новости ранее, была ли эта новость отработана заранее,

Да, торговля на новостях для таких счетов не подходит, но у меня были открыты только такие счета, поэтому приходилось... А вот по поводу отработки новости заранее - здесь наверно даже опытный трейдер не скажет, учел ли рынок уже заранее новость до момента ее выхода. Это будет ясно только потом, когда не будет например никакой реакции после публикации данных. Согласна, спрогнозировать ход цены на новостном фоне сложно, поэтому я сейчас так не торгую.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
первый вопрос зачем входила перед новостью, блондинка?
закрывать ордер вручную не пробовали?
Ну , во-первых. я говорю про те случаи, когда я не перед новостью входила, а , допустим, уже 2 дня в сделке. И вот новость на носу, а я в сделке. А в ручную закрывать? Что это даст? А вдруг цена наконец-то пойдет именно в мою сторону?
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну , во-первых. я говорю про те случаи, когда я не перед новостью входила, а , допустим, уже 2 дня в сделке. И вот новость на носу, а я в сделке. А в ручную закрывать? Что это даст? А вдруг цена наконец-то пойдет именно в мою сторону?

В принципе да в этом случае есть дилемма или закрывать до новостей либо надеятся на то что цена пойдет таки в вашу сторону. Но до новостей трудно предсказать поэтому это уже обычный пересид
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
если цена перед новостью близко к стопу или к точке входа то лучше закрываться. Да и новость новости рознь - это тоже немаловажно
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
если цена перед новостью близко к стопу или к точке входа то лучше закрываться. Да и новость новости рознь - это тоже немаловажно

Наверное зависит от того какая стратегия используется. хотя на вы правы если на новостях цена уже близка к стопу то 100% собьет... на новости часто цена туда сюда ходит
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
В принципе да в этом случае есть дилемма или закрывать до новостей либо надеятся на то что цена пойдет таки в вашу сторону. Но до новостей трудно предсказать поэтому это уже обычный пересид
Если сделка в +, выставить безубыток, если в минусе, закрыть.
 
Сверху Снизу