• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на Forex на новостях - Страница 52

Пытаетесь ли Вы освоить/уже освоили фундаментальный анализ ?

  • Да

    Голосов: 37 46.8%
  • Нет и не собираюсь.

    Голосов: 20 25.3%
  • Нет, но активно работаю над этим.

    Голосов: 22 27.8%

  • Всего проголосовало
    79

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Мне часто видется, что новости служат скорее катализатором движения на рынке, чем его причиной. Но чаще всего все рассматривают новости именно как причину, потому что после них рынок идет в ту или другую сторону. Легче всего просто открывать стоп ордера в обе стороны и идти туда, куда и цена.
Календарные новости уже заложены в реакцию рынка. Другие же новости, на примере главы ЕЦБ за ранее не заложены, в эти моменты на рынке может происходить хаос.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Календарные новости уже заложены в реакцию рынка. Другие же новости, на примере главы ЕЦБ за ранее не заложены, в эти моменты на рынке может происходить хаос.

Я бы сказал, что они заложены только если ожидания совпадают с действительностью по факту выхода новостей, а вот если есть какиетт неожиданности, то скорее всего движения будут не прогнозируемыми
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Хоть многие более менее ориентироваться в торговле по новостям, для мен это целы процесс. Не сразу можно определить ка повлияет на новость валютная пара и в большинстве случаев не идет по сценарию, как прогнозируют аналитики.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
как новость повлияет на пару понятно и до выхода новости по теханализу - пара прекрасно по нему все новости отрабатывает)
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
как новость повлияет на пару понятно и до выхода новости по теханализу
Да совсем понятно, если бы так было, то я думаю тут зарабатывал каждый *****, а не боялся бы выхода новостей как огня. тут многие когда выходят новости выходят с рынка, боясь просадить депо, а вы тут рассказываете обратное.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
А бывают и обратные случаи, когда анализ был проведен качественно, то новость только подтверждает твой сигнал.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
зачем, что бы на новостях поторговать?
Я думаю если вы это собираетесь делать руками то это очень плохая затея. Да, хорошее движение которое приманивает многих, но на этом очень часто разводят всех. Для этого и создаются такие движения
 

Mahnovec

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
69
Реакции
19
Поинты
0.000
Соблазн торговать на новостях никогда не исчезнет, но если желание есть то уже все таки как по мне уменьшить риски установив стопы сразу, что бы не получить убыток гораздо больший чем рассчитывали из-за высокой волатильности. Как вариант можно войти по сигналу до новостей и в идеале если получится выйти в плюс то оставить сделку в бу и таким образом будет или еще большая прибыль или же просто в бу вынесут.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Календарные новости уже заложены в реакцию рынка.
Надеюсь, что Вы консультируете своих клиентов, только касаемо технических моментов (открытие счета и тюд) и не даете советов по торговле финансовыми инструментами))))
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Соблазн торговать на новостях никогда не исчезнет, но если желание есть то уже все таки как по мне уменьшить риски установив стопы сразу, что бы не получить убыток гораздо больший чем рассчитывали из-за высокой волатильности. Как вариант можно войти по сигналу до новостей и в идеале если получится выйти в плюс то оставить сделку в бу и таким образом будет или еще большая прибыль или же просто в бу вынесут.

Соблазн заканчивается в момент слития счета даже со стопом. Брокер не всегда дает закрыть позицию по СЛ и протягивает цену еще дальше и в конце концов закрывает с намного большим убытком чем даже рассчитывал трейдер. Я уже так обжогся однажды теперь на новостях не торгую. Новости это лотерея повезло заработал не повезло потерял. Я не спорю, что есть трейдеры которые торгуют исключительно на новостях и у них все получается.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Соблазн торговать на новостях никогда не исчезнет, но если желание есть то уже все таки как по мне уменьшить риски установив стопы сразу, что бы не получить убыток гораздо больший чем рассчитывали из-за высокой волатильности. Как вариант можно войти по сигналу до новостей и в идеале если получится выйти в плюс то оставить сделку в бу и таким образом будет или еще большая прибыль или же просто в бу вынесут.

Соблазн на самом деле будет всегда. Так как всегда будет желание быстро заработать на высокой волатильности, а не ждать часами когда до тейка дойдет.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Хорошо когда после твоего входа в сделку новости подтверждают твою гипотезу!
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
перед новостями вообще очень опасно входить. Как правило дело заканчивается ложняками, выносом стопов и дальнейшим движением в противоположное направление
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Хорошо когда после твоего входа в сделку новости подтверждают твою гипотезу!

Вы прям описали игру в лотерею))) На самом деле есть стратегии торговли на новостях их много. А вообще на новостях очень опасно торговать. Сначала на рынок могут повлиять слухи и он ринется в одну сторону потом реальный выход новости может развернуть цену в противоположном направлении.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Хорошо когда после твоего входа в сделку новости подтверждают твою гипотезу!

Увы не всегда гипотезы могут быть верными и соотвественно шаткое положение сделки может в разы ухудшится на новостях. Лучше перепроверить стопами
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
новости подтверждаются не гипотезами, они неплохо отрабатываются по теханализу, а со стопами торговать или без них - это зависит от вашей тс
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Надеюсь, что Вы консультируете своих клиентов, только касаемо технических моментов (открытие счета и тюд) и не даете советов по торговле финансовыми инструментами))))
Решение по открытию ордера принимает трейдер. Наша цель, внести ясность по интересующим вопросам форумчан.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Календарные новости уже заложены в реакцию рынка.
Потрясти может конкретно от важных новостей, то что будет заложено, скорей всего, уже отыгратся до самой новости. Но в случае неправильного прогноза, может резко перевернуться рынок.
 
Сверху Снизу