• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Торговля NFT на бирже OKX взлетела на 114%, обогнав Blur и OpenSea

1.jpg


OKX NFT Marketplace, децентрализованная криптовалютная биржа, продемонстрировала исключительную производительность, достигнув фантастического объема торгов в 11,54 миллиона долларов, что представляет собой впечатляющий рост на 114%.

Это достижение ставит OKX NFT Marketplace впереди своих конкурентов Blur и OpenSea с точки зрения торговой активности, подчеркивая ее сильное присутствие на рынке.

Стремительный рост торговой площадки можно объяснить ее стратегическим подходом к агрегированию ликвидности с нескольких криптобирж. Предоставляя удобную и эффективную торговую платформу для NFT, OKX успешно привлекла значительное количество пользователей, стремящихся извлечь выгоду из процветающего рынка NFT.

Что отличает OKX NFT Marketplace, так это его способность обслуживать увеличивающееся сообщество DeFi. Имея 49,6% от общего числа активных адресов Blur и 14,8% от OpenSea, OKX NFT Marketplace, очевидно, нашел отклик в этом конкретном сегменте рынка. Удобный интерфейс и широкий выбор коллекций NFT укрепили репутацию OKX как комфортное места для энтузиастов DeFi.




источник


уникальность
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Сейчас NFT не очень популярны, так что очень тяжело говорить о реальном объеме торгов, да еще и динамику рынка нужно посмотреть.
 
Сверху Снизу