• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля от Satan Claws - Страница 4

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Меня обокрали на 600$!!! УЖАС!
 

Вложения

  • eurjpy-29122016-просер 600$.png
    eurjpy-29122016-просер 600$.png
    51.5 KB · Просмотры: 480

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Кстати, кто там говорил, что якобы нужно переключаться на D1 и больше?
Вот сегодня увидел, что цена должна упасть, зашортил, цена пошла вниз, но потом чо-то перессал, так как на D1 и выше вроде как бы рост намечается. И у меня была такая предубежденность, что цена не сильно далеко вниз пойдет, поэтому застолбил профит.


И в результате цена пошла дальше вниз на 100+ пипсов, а я взял только 30 пипсов.
И мне кстати еще подумалось, что если системно ты видишь вход определенный и даже цена отрабатывает реально этот вход(идёт в твою сторону), но у тебя есть какое-то предубеждение против этого, то лучше позволить цене самой определять твои действия. Так как цена может пойти против толпы, против доминирующего предубеждения, а за счет этого движение будет еще сильней и быстрей. Видимо, толпа тоже считала, что евройена пойдет вверх и ее логично отымели. Вот такие дела!

А вы что думаете об этом?
 

Вложения

  • eurjpy-30012017-просёр 100$.png
    eurjpy-30012017-просёр 100$.png
    56 KB · Просмотры: 144

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Прикиньте, залил полтишок на форекс-кухню 30 числа, открыл 2 сделки, на следующий день не мог к терминалу и компу подойти, но с мобилы смотрел котировки на инвестинге.ком и так понял, что просрал опять все, так как цена зашла против меня. Потом вечером того же дня посомтрел котиры опять, цена неплохо так в мою сторону двинулась все-таки, но уже без меня видимо.
Затем решил зайти в аккаунт на сайте кухни и чуть не ****л от счастья: баланс ~270$. Каким-то чудом мои 2 сделки скомпенсировали друг друга, когда одна сильно против меня ушла в просадку на пипсов 50, а затем когда пришла пора идти в мою сторону, то они бодро пошли в профит. Ну посматривал на стату на протяжении нескольких часов и на котиры, настроение улучшилось резко.
Потом 1 февраля взглянул на баланс снова - уже 300$ с хуем профита.
Вернулся домой, открыл терминал, профит дошел до 400$(в принципе мой минимум уже сделан), но я продолжил держать позы и цена начала идти против меня, до вечера я мониторил как профит падал до 300, потом до 250, до 200 и т.д. Пичалька! Утром проснулся 2 февраля - одна сделка в безубытке закрылась в 3,9$(3,9!!!, вместо 180$ или 160$ хотя бы на пиках), вторая осталась с профитом в 250$.
Итого, просрал большой профит. Пичалька!

Вот одна из сделок

 

Вложения

  • eurjpy-02022017-упущенный профит.png
    eurjpy-02022017-упущенный профит.png
    55.1 KB · Просмотры: 161

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Как бы банально не звучало, но жадность часто губит трейдеров.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Satan Claws, спасибо, что делитесь своим как отрицательным так и положительным опытом.
За темой буду наблюдать ;)
 
Сверху Снизу