• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля по GBPAUD - Страница 2

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент стал двигаться в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила идти в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг показали больше неопределенность. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,77895




Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Показав импульс, не удержалась на уровне и откатилась, закрыв при этот ордер по трейлингу, принеся в копилочку 13 п.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент стал двигаться в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена развернулась в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг поддержали покупки. В целом общее движение в сессию было в лонг. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров одинаковый в области 1,78230





Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Сегодня трейлинг не использовал, решил отпустить немножко ситуацию. Результат, конечно, в этот раз получился получше, но возможности хоть как-то контролировать ситуацию практически не было.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Однако скоро встретила уровень, который не смогла преодолеть и откатилась от него, закрыв ордер по трейлингу, который сегодня был включен на ожидании высокой волатильности перед выходом значимых новостей во второй половине дня. Хотя сделка и принесла только около 3 п, тем не менее - в +. После чего цена развернулась и ушла к утренним уровням.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Однако скоро встретила уровень, который не смогла преодолеть и откатилась от него, закрыв ордер по трейлингу, который сегодня был включен на ожидании высокой волатильности.Трейлинг отработал себя шикарно.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.



 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пробует идти в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону покупок. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 0,79750


Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена сразу пошла в нужном направлении, однако откатилась и закрыла ордер по трейлингу. Сказалось то, что рановато его поставил. Но, в целом, движение на юг таки состоялось, причем - около 50 пунктов...
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент двинулся в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цену в свои руки берут продавцы. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону покупателей. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 1,78800

Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката, на котором открыла лимитный ордер пошла в прогнозируемом направлении. Очень скоро цена начала флетить и в результате ордера были закрыты по трейлингу.
В целом, считаю, прогноз себя не оправдал.


 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена практически сразу зафлетила, что привело к преждевременному закрытию ордера по трейлингу. Но такое закрытие считаю нормальным и правильным: цена после этого пошла в направлении, противоположном прогнозируемому.
В целом сегодня прогноз себя не оправдал.



 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена сделала небольшой откатик и затем показала импульс в нужном направлении. Ордера были закрыты по трейлингу, после чего цена продолжила свое движение в прогнозируемом направлениии.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 
Сверху Снизу