• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля по сигналам свечного анализа

Аолия

Любитель
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
127
Реакции
97
Поинты
0.000
В этом теме предлагаю познакомиться с моей торговлей по сигналам свечного анализа.
Торговля ведется на дневном таймфрейме, заключение позиций на Н1 по направлению дневного движения.
Для рассмотрения и отработки принимаются во внимание модели разворота и продолжения движения, сформированные от ключевых уровней, уровней поддержки/сопротивления, в рамках канала и в пределах графических фигур.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Приветствую, коллега.
Рада видеть в наших рядах-блогерах. С нетерпением жду продолжения развития данной темы, так как по таким вот параметрам не торгую. Но узнавать что-то новое всегда интересно.
Я лично 2 года на рынке Форекс и торгую по вилам Эндрюса на графике Н1 и выше.
Буду рада гостям в своем блоге.
Профита.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Знаете, я может и ошибаюсь, технический анализ довольно многогранный, но по моим наблюдениям торговать по свечному анализу довольно сложно, то есть свечные комбинации неплохо могут дать точку на вход в сделку, но вот общее направление цены по ним определить сложно.
 
Сверху Снизу