Торговля с aliexpress.com

Lionelll

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой вопрос к форумчанам. Реально ли открывать свой магазин под aliexpress.com? То есть меня интересует будет ли выгода мне если перепродавать с китайского аукциона? Кто то работает с этим сайтом? Хочу услышать советы, заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

asmith

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
26,875
Реакции
8,984
Поинты
0.260
У меня такой вопрос к форумчанам. Реально ли открывать свой магазин под aliexpress.com? То есть меня интересует будет ли выгода мне если перепродавать с китайского аукциона?

Все зависит от вашего подхода к делу.
 

Lionelll

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Уточнение. Полностью делать ИМ под aliexpress - не собираюсь, рассматриваю его как одного из поставщиков. В 1 очередь интересует или кто то перепродавал товары с аукциона через Авито, ОЛХ, вк и т.д.
 

Lionelll

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Что блин никто не торгует или форум мертв?
 
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
84
Реакции
13
Поинты
0.000
Пробовал заниматься этим. Рынок перенасыщен товарами с алиекспресса. Нужно искать или выждать акции, ибо по другому просто не рентабельно.
 

Bloodis

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
просто не выгодно!
 

VoldSSS

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже задумывался о создании интернет-магазина, но для его создания и раскрутки нужно не менее 50 000 руб. Недавно наткнулся на одну площадку, где я зарегистрировался бесплатно и теперь продаю товары с AliExpress, E-Bay и многих других магазинов. Бесплатно рекламирую его на Авито, молоток.ру, в одноклассниках, фейсбук. Люди заходят, покупают, а мне идет 8,5 процентов с любых продаж. причем никакого товара у меня нет. Все обсолютно бесплатно

добавлено через 3 минуты
Да, я перепродавал товары с AliExpress через доски Авито, молоток.ру. Неплохо получается, всем рекомендую.

добавлено через 5 минут
Совершенно с вами не согласен, я не рекламирую какой-то один товар, а рекламирую сам магазин и получаю проценты с любых продаж в этом магазине.

добавлено через 30 минут
Совершенно БЕСПЛАТНО !!!
Регистрируйся и ЗАРАБАТЫВАЙ вместе с AliExpress и E-Bay:
https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=e4eb2bc702

добавлено через 32 минуты
Я тоже задумывался о создании интернет-магазина, но для его создания и раскрутки нужно не менее 50 000 руб. Недавно наткнулся на одну площадку, где я зарегистрировался бесплатно и теперь продаю товары с AliExpress, E-Bay и многих других магазинов. Бесплатно рекламирую его на Авито, молоток.ру, в одноклассниках, фейсбук. Люди заходят, покупают, а мне идет 8,5 процентов с любых продаж. причем никакого товара у меня нет. Все обсолютно бесплатно

Совершенно БЕСПЛАТНО !!!
Регистрируйся и ЗАРАБАТЫВАЙ вместе с AliExpress и E-Bay:
https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=e4eb2bc702
 
Последнее редактирование:

MonitoringLMM

Новичок
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
120
Реакции
8
Поинты
0.000
Да выгода будет! С перепродаж.
 

m4tematika

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю нужно все же основную часть товара закупать в своих регионах, а что не требует срочности докупать на алли.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Перепродажа товаров с Али, как они есть - это никому не интересно, сейчас все в курсе и продвинутые. Вот если эти самые товары как-то облагородить, в другую коробочку положить, или там, клей стереть, нитки обрезать, короче, в Божеский вид привести - будет другое дело.
 
Сверху Снизу