• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля "широким фронтом"

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Надеюсь, здесь помогут. :)
Порекомендуйте брокеров, которые дают доступ как к американским и европейским акциям (площадкам), так и к экзотическим: Азия, Южная Америка, Африка. Задумался о континентальной диверсификации, а вкладываться в ИТФы особо не хочется, тем более, что на некоторые рынки и ИТФов-то нет.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Добрый день! Надеюсь, здесь помогут. :)
Порекомендуйте брокеров, которые дают доступ как к американским и европейским акциям (площадкам), так и к экзотическим: Азия, Южная Америка, Африка. Задумался о континентальной диверсификации, а вкладываться в ИТФы особо не хочется, тем более, что на некоторые рынки и ИТФов-то нет.

Такой доступ к разным площадкам есть у InteractiveBrokers. У optionsxpress нет сейчас Европы, а Азия есть через Сингапур и есть Австралия.

ETF всех континентов можно торговать непосредственно со счета любого американского брокера, предоставляющего эти инструменты для работы. Потому что они все торгуются на главных биржевых площадках - в США, и бегать по континентам неудобно с биржи на биржу. Купил себе ETF на индексы Китая, Японии, развивающихся рынков, ЕС, золота, энергоносителей и еще прикупил ETF ставок и бондов, недвижимости - все в одном месте, с одного счета, у одного брокера.

Брокеров выбирать здесь:
http://www.brokerage-review.com/
НЕ все открывают счета иностранным гражданам, а еще есть такие, кто не октрывают счета гражданам России, Беларуси и Украины.
Из приведенных мной двух, гражданам России открывают счета оба брокера.
 

KoolThing

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
106
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема в том, что ЕТФ (да, ИТФ - это международная теннисная федерация! :) ) на индексы, а мне бы хотелось самому выбирать конкретные объекты (акции). Да и африканских ИТФ я вообще пару штук видел, ЮАР и Египет, вроде бы...
Но вам, как специалисту по американским брокерам, как всегда, спасибо! :_106:

У Интерактив, как в соседней теме писали, плата за неактивную торговлю есть?
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Проблема в том, что ЕТФ (да, ИТФ - это международная теннисная федерация! :) ) на индексы, а мне бы хотелось самому выбирать конкретные объекты (акции). Да и африканских ИТФ я вообще пару штук видел, ЮАР и Египет, вроде бы...
Но вам, как специалисту по американским брокерам, как всегда, спасибо! :_106:

У Интерактив, как в соседней теме писали, плата за неактивную торговлю есть?
Всегда пожалуйста!:)

IB берет плату небольшую - 10 долларов за неактивность.

У меня доступны все фонды, которые представлены в Morningstar Style Box: три на три - всего девять категорий, девять секторов. Это Bonds, Сommunications, Financial, Health, Natural Resources, Precious Metals, Real Estate, Technology, Utilities. Дополнительно еще море ETF по регионам. Все просто знать невозможно. Там их немерянно! И все можно работать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Китая, Японии, развивающихся рынков, ЕС, золота, энергоносителей и еще прикупил ETF ставок и бондов, недвижимости -
Есть даже пакетные ЕТФ, по глобальным рынках. Если мне память не изменяет, то такой тикер должен быть среди ЕТФ. А та да, проще ЕТФ набрать.
 

sdj

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Выгодные условия для любого уровня поступающих клиентов. Оплата от 100 за каждый первый депозит нового клиента , далее 1% от суммарных инвестиций клиента на протяжении всего времени торговли в компании. strade24aff.com
 

nysetrade

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
IB и Амиратрейд у самого счет у этих брокеров.
 
Сверху Снизу