• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля tisak1987

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Всем привет. Решил завести что-то типа дневника и остановился на этом форуме так как на спец. площадках активности не веду и искать интересный, живой форум на форекс тематику не хочу. Этот форум читаю, иногда веду деятельность. По этому на нем и остановился.

В общем с рынком знаком очень давно, во многих качествах вел деятельность связанную с форекс. На данный момент занимаюсь разгонами балансов от 60 до 200 долларов.
---------------------------------------

Тактика торговли:
Я не использую не каких индикаторов. Торговля полностью ручная. На графике нет не чего, кроме цены и свечей. Убираю даже сетку. В терминале космос))

Анализ:
На старших таймах определяю основное движение.
На младших ищу входу только в одном направлении - которое определил на старшем.
Так же сверяюсь с экономическим календарем.

Тактика управления капиталом:
Вхожу относительно не большим объемом с коротким стопам.
Если цена пошла в мою сторону, перевожусь в б\у и доливаю прибыльную позицию.
На каждом откате двигаю общий б\у и доливаю. Пока не выбьет или пока не будет признака разворота.

Такой подход показал не плохие результаты.
------------------------------

Несколько моментов за счет которых увеличивается доход:
В обязательном порядке счета открываются через рибейт сервис FxCash.
В среднем выходит рибейта процентов 40 от начального баланса.

Так как я работаю с бонусами, на всеобщее обозрение номера счетов я выложить не могу. Это будут просто стейты с закрашенными номерами счетов и номерами ордеров. Ну и если очередной счет был разогнан как то интересно (такое бывает), то напишу историю о том как это произошло.

Так же по желанию и свободному времени буду публиковать аналитические выводы по среднесрочному направлению той или иной пары.
------------------------

Отвечаю только на адекватные вопросы касающиеся моей торговли.
Финансовые принципы моей работы не обсуждаю.
 

4eSter

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Разгоны

А по срокам? За какое время ориентировочно вы намереваетесь разогнать до 200$?
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

А по срокам? За какое время ориентировочно вы намереваетесь разогнать до 200$?
Не правильно поставлен вопрос из-за не правильного понимания написанного выше.
Я разгоняю балансы от 60 долларов до 200. То есть первоначальные балансы с которыми я начинаю работать от 60 до 200. В зависимости от того какой брокер. Если брокер "1" то баланс неизменно 60, если брокер "2", то баланс от 100 до 200.
Почему так и какой брокер - загадка для читателей. Схему работы я не палю. Тут чисто работа трейдера рассматривается.

Как правило не работаю дольше недели с одним счетом. Бывают исключения.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

Приветствую.
Решил поразмышлять не много про евро\бакс.
Многие сейчас им тарятся. Я же склоняюсь к тому, что рано.
Продал тремя ордерами вот так:


Если остопит - потеряю 50% баланса. Взялся сегодня за разгон 60-ти.
-------------------------

Почему продаю?
На недельном тайме пара не смогла пробить уровень сопротивления, он же верхняя граница более годовалаго диапазона. После расторговки на том уровне ушли в отскок от него:


На М15 видно, что натаптываем уровень:


В планах переводится в б\у при спуске к 1250. Дальше видно будет.
Пока пишу стоп засветился))
Надеюсь устоит.

добавлено через 4 часа 48 минут
Не задался понедельник.
Счет слит. Натарговано всего 0.6 лота. По рибейту вернется около 10$ при том что потратил 15.
Завтра повторяю такой же счет.
 
Последнее редактирование:

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

Взял новый счет на 60. Обошелся мне в 19.
Купил 0.05 канадца c коротким стопам:


Жду движения вверх несколько дней. На откатах буду затариваться. Жду его минимум на 29хх. Максимум на 3350.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

Слил и второй счет. На канаде слился))
Но тут успел спреда набить. По первой сделке по б\у выбело. Наколотил 2.5 лота. Отбил затраты по двум счетам и пару баксов плюса вышло. В конце жахнул по канаде и не заканало.
Не знаю успею ли сделать, чтобы завтра еще счет взять. Если нет, то с понедельника продолжу.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Re: Разгоны

а вы что специально настойчиво их сливаете, или это вы так учитесь и делитесь своими успехами и неудачами онлайн
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

а вы что специально настойчиво их сливаете, или это вы так учитесь и делитесь своими успехами и неудачами онлайн
Сливаю не спициально)) Разумеется цель разогнаться. Но у меня есть изюминка, про которую я разумеется не скажу публично.

Ветка так, типа дневника публичного. Кому интересно будет, может из начинающих кто спросит, а я отвечу если вопрос не глупый будет. Да и самому подбивать в виде бухгалтерии.

Я этим занимаюсь еще с осени. Зарабатываю что-то. Ушел в серый форекс с серого покера. Это более по мне так как рынком интересуюсь с 2012 года. Как трейдер знаю много. А сейчас как ... не буду говорить этого слова на этом форуме. Короче в куче дает ядерную смесь))

Продолжу с понедельника. У меня инвесторы вырисовываются, скоро тут будет веселее))
 

4eSter

Интересующийся
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Разгоны

tisak1987, предложение воспринималось двояко =), хорошо пусть будет так, но как я понял из вашего ответа у вас нет четкого верхнего горизонта, есть лишь некие неопределенные сроки при которых вы говорите стоп, хватит, вы не думаете что не имея четкой цели, достичь чего то будет крайне трудно? =) Или у вас разгон в одно движение, в одно направление?
 
Последнее редактирование:

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Re: Разгоны

Сливаю не спициально)) Разумеется цель разогнаться. Но у меня есть изюминка, про которую я разумеется не скажу публично.
так может это и не изюминка раз не получается? )))
Может попробовать не разгонять его, а постепенно идти к цели и тогда изюминка будет работать?
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Re: Разгоны

Ваша выгода только возврат спреда через FxCash?
 

Андрей Леонтьев 305701985

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Разгоны

Отвечаю только на адекватные вопросы касающиеся моей торговли.
Финансовые принципы моей работы не обсуждаю.[/quote]
и доливаю прибыльную позицию.
На каждом откате двигаю общий б\у и доливаю.
Я вот этого не пойму в каком смысле "доливаю". Ну, пока примера по доливке тоже не увидел, а хотелось-бы... Или хоть на словах по доходчивей объясните как для "чайников". Очень надеюсь, что вопрос адекватный.
 
Последнее редактирование:

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

Ваша выгода только возврат спреда через FxCash?
Нет, не только. Все тонкости на публику вынести не могу.

По доливам все расписано, да и что не понятного? Поза пошла в плюс, перенос в б\у и доливка на откате с общим стопам в б\у.
-----------------------

Несколько дней выходных так как сейчас более приоритетные дела, как закончу (надеюсь как можно дольше это будет длится) тут же вернусь к разгонам.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

Бывает сижу за компом и чего-то жду. И не отойти особо и делать не чего. Ну и читаю что-то, какой-то форум...
Попался мне глаза где-то в комментариях очередной сервис по рибейту)) Я крикнул))
Они предлагают 100% от партнерской комиссии. Я листнул список брокеров и мне бросилась в глаза инста - 100% бла-бла-бла.. 1.3 пункта))

Фишка! Страхование депозита!
Тра-та-та 60%
То есть 1.6k депаешь, на балансе 1 и в случаи слива 1 возвращают....
Не дописал. В конце я бы сервис не назвал, чтобы не сочли рекламой, но рекламировать не чего, они там жгут, к чату правда не достучался, а форум мертв. Надо идти..

добавлено через 1 час 12 минут
Снова есть минутка))
За страховку я рассказывал..
В общем после описания услуги, в красках расписано как люди зарабатывают с помощью этой услуги большие деньги, в то время как остальные читают и думают..
К примеру вы открываете счет у брокера "1" и у брокера "2", страхуете депозит и с счета у брокера "1" сливаете на счет у брокера "2" путем хеджирования. И получаем бинго!)) Счет у брокера "1" слит и получаем по нему страховку 1k. Счет у брокера "2" удвоился и вывели с него 2k. А мол потратили 2.6k. Как? если застраховать 2 счета с коффом. 0.6 - это 3.2k.

Веселая контора. Я хотел в чате пообщаться, но не было их в сети. На форуме пусто и он не активный.
Хотел спросить про 100% комиссии, про страховки)) Почему на сайте на писана ложная информация.
 
Последнее редактирование:

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Re: Разгоны

о какой конторе речь, я так и не понял
 

Sanek77

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Разгоны

В каких компаниях торгуете ?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сверху Снизу