• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля tisak1987 - Страница 2

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Разгоны

ну если на центовике сидеть то можно и таким делом заниматься
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

ТС не торгует, ТС агрессивно сливает свои $ на Форе ))) мазохист он там что ли...
Ой, Роман)) По кредитным веткам надоело лазать?))
Просто так пошел, депнул и слил - это да, мазахизм. Я же при сливе не чего не теряю и даже что-то зарабатываю. Ну, а при разгоне вообще шоколад.

По торговле у меня до сих пор отпуск. Работаю другую тему. Планирую прикупить систему, жду ответа по поводу привязываются ли индюки к счету или шаблон можно ставить на неограниченное число счетов. Кстати можно было бы и скинуться с кем то. Ценник дорогой, но оно того стоит. Чел просит за систему и обучение 420. Кому интересно стучите в личку - дам линк на ветку на форуме.

добавлено через 1 минуту
ну если на центовике сидеть то можно и таким делом заниматься
Каким делом? Торгую только стандартные счета с большим риском. Не менее 30% от баланса на сделку. Разгон понимаешь ли..
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Разгоны

понимаю, сам частенько такими делами баловался. И хочу сказать редко но удавалась до неплохой суммы разогнать, к примеру со 100 до 1000 за 3 недели, но разгон у меня получался бесконечным, я не останавливался и ту же 1000 сливал в последствии.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

Я если умножаю счет раз в 5 - то сразу вывод. Больше всего выхватывал 950 с баланса 60. Одной комбинацией.
То есть открылся и потом начал прибыльную позу доливать с общим б\у. По б\у как выбило сразу 900 на вывод.
Да собственно 90% удачных разгонов так и завершаются. Комбинация закрылась и вывод.
Но у меня фишка, если я сливаюсь то деп возвращается))
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Разгоны

Я если умножаю счет раз в 5 - то сразу вывод. Больше всего выхватывал 950 с баланса 60. Одной комбинацией.
То есть открылся и потом начал прибыльную позу доливать с общим б\у. По б\у как выбило сразу 900 на вывод.
Да собственно 90% удачных разгонов так и завершаются. Комбинация закрылась и вывод.
Но у меня фишка, если я сливаюсь то деп возвращается))

Как то все очень просто и радужно у Вас. И что прям всегда срабатывает? Поделитесь своим секретом:_6:
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

Нет, конечно не всегда сробатывает.
Я провожу анализ, прихожу к какому-то выводу и в эту сторону начинаю агрессивно торговать.
Если заканало - зашибись, счет умножил в 5-10 раз и на вывод.
Если не заканало (что случается чаще) - слился, но при этом остался в нолях или даже в не большом плюсе.

А секреты, неа. Я одного чела обучил схеме - это стоит денег. На этом форуме даже не предлагаю.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Разгоны

а что значит "начинаю агрессивную торговлю"?
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

а что значит "начинаю агрессивную торговлю"?
Адекватная торговля - максимум 2% риск на сделку. В моем случаи минимум 10%, бывает больше в зависимости от ситуации.
------------------------------

Сейчас кстати работаю со счетом 180. Сегодня первый день.
На канадце подслил не много в начале, потом снова зашел на хаях, уже в б\у с компинсацией потерь. Как только будет шанс еще б\у опустить - буду доливать объем. Жду его на 1.2900 +\-
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

стратегия какая?
В смысле?
Если имеется ввиду всевозможные паблик системы с кучей индюков за которыми цены не видно - то это не про меня. Я торгую чистый график. Высматриваю уровни, анализирую фундамент и прихожу к выводу по направлению куда торговать. Как вижу вход на младших таймах в нужную сторону с коротким стопам - захожу.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Разгоны

Ну вот это наверное и был смысл, человек интересовался о стратегии торговли которую вы применяете
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

На этой неделе эксперимент поставил.
В пятницу перед закрытием за 5 минут открыл 2 сделки на разных счетах в разные стороны по канадцу.
Зачем?
Расчет на то, что возможно по открытии будет геп в надежде, что глава нац. банка что-то набазарит. Вчера он вещал.
Получается открылся большим объемом. То есть плечо 500 и открылся на все что позволяет плечо. пип 30 слив. Ну и выходит, что если геп будет и будет он хотя бы 50 пип, то уже профит будет.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Re: Разгоны

я на 100$ депо недавно 50лотов за сессию наколбасил и потом ливанул, теперь вот жалею что небыл подключен к сторонниму ребейт сервису))) хоть бы откатить получилось немного
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

Епть. 50 лотов)) Я такого не делал с сотки.
Это ж капусты больше чем деп. Если взять средний рибейт то это баксов 6 за лот. А если к примеру инста, так вообще 15))

Да, а с канадцом не заканало. Не было гепа))
 
Последнее редактирование:

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Разгоны

ну вот и у меня сомнения в том что реально можно столько наторговать лотов с сотки, тем более руками
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Re: Разгоны

Я с сотки за пару дней делал как то лотов 20. Но там фишка была в том, что как раз задача была набить объем. Чем больше набил - тем больше заработал. Вывести не было варианта, только рибейт. Но за то 1.55 пип возврата. Так я сидел 2 суток колотил. Получается даже чуть больше, как сейчас помню перед новым годом в последние дни. 200 денег вывел с сервиса по рибейту.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Разгоны

а по какому принципу лоты набивали, какая система?
 
Сверху Снизу