• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые роботы и советники для бинарных опционов

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Как найти профессионального программиста, у которого робот торгует в плюс
 

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
Не будьте наивной. Уже давно доказано, что роботы не могут торговать в плюс стабильно.
 

KateMSK

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Не будьте наивной. Уже давно доказано, что роботы не могут торговать в плюс стабильно.

Провалы на бирже? Или Вы считаете что советники не могут к примеру стабильно приносить 30-50% в месяц?
 

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
KateMSK, слышали хоть про одного успешного трейдера, который торгует с роботами? Читали книги успешных трейдеров? Там все это описано. Почитайте Нила Фуллера. Очень увлекательно и интересно пишет. Могу ссылочку дать на интересный форум по бинарным опционам.
А про роботов забудьте, честно. Роботы делаются и продаются для лохов, чтобы с них денег срубить.
 
Последнее редактирование:

DoctorMedicine

Интересующийся
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
KateMSK, слышали хоть про одного успешного трейдера, который торгует с роботами? Читали книги успешных трейдеров? Там все это описано. Почитайте Нила Фуллера. Очень увлекательно и интересно пишет. Могу ссылочку дать на интересный форум по бинарным опционам.
А про роботов забудьте, честно. Роботы делаются и продаются для лохов, чтобы с них денег срубить.

дайте мне ссылочку на форум по бинарным опционам, в лс или тут
 

Goody

Интересующийся
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Робот не сможет просчитать толпу, это факт.
 

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
boggat, робот не считает толпу, а учитывает множество индикаторов, которые часто противоречат друг другу, отсюда и роботы вокруг врут только.
 

tdipower

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
111
Реакции
17
Поинты
0.000
Грааля не существует, робот не панацея, заработать можно только мозгами, а робот просто помогает принять правильное решение.
 

Denis Antonov DG

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
153
Реакции
31
Поинты
0.000
Грааля не существует, робот не панацея, заработать можно только мозгами, а робот просто помогает принять правильное решение.

Робот может помочь только механизировать и автоматизировать принятие решений, основанных на каком-то принципе. Как в программировании, если одно условие, то соответствующее действие, но робот все равно не видит полноты картины. Поэтому они достаточно регулярно ошибаются.
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
есть те кто пользовался и роботом и сигналами?)реально пользовался,а не те кто их рекламируют, просто интересно что они из себя представляют. я не позьзовался и мне с трудом вериться что как только ты поставишь и то и другое то будешь богом БО или форекса сиди себе на диване и бот тебе все в плюсы наторгует)
если не прав опровергните и докажите что не прав буду рад ответам.
 

Educarfx

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Робот для бинарных опционов это того не стоит. Разработка как по времени так и по деньгам, хорошего робота не окупится на бинарах, брокеры не дадут много утащить денег, всем давно уже понятно и известно.
 
Сверху Снизу