• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы - "конкурент" ПАММ-счетам - Страница 2

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Вобщем-то вопросы сигналов у нас обсуждаются в этом разделе, куда и переношу данную тему. А там еще и тема похожая уже есть, не находите? ТСу так уж и быть карточку выдавать не стану, хотя поиском надо пользоваться, но не уверен, что темы подлежат слиянию... солью чуть позже, если что.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Владислав Перцев, а не могли бы вы конкретно глюк в стате Зулу объяснить? Я первый раз такое вижу, да и открытую позицию лично я не вижу. Сравнительно давно с Зулу работаю, - таких отклонений - не бывало!

На счет копирования - не так много вариантов. Локальные брокерские проекты - мало поставщиков и сырость сервиса. Миррор - задумка была хороша, реализовали из рук вон плохо :(

Вывод: Зулу такая для СНГ одна, выбираем надёжного брокера и учимся правильно копировать. ИМХО
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Да, эта тема малопопулярна. Не верим мы в сигналы. Можете нас разубедить примерами?
Ну, попробую я.:)
Выдаю свои сигналы Форекс-Копи в Инсте второй месяц. Доходность за прошлый месяц вышла 51%. В среднем, планируется 20%, просто месяц удался.
Мониторинг Инсты:


Независимый мониторинг (только, он тупит в последнее время):
http://www.myfxbook.com/members/Tara1000/tproffi-woman/544632/cT0CS56nC5ZW3ACuNroH

Так, что...присоединяйтесь и проверяйте.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Владислав Перцев, а не могли бы вы конкретно глюк в стате Зулу объяснить? Я первый раз такое вижу, да и открытую позицию лично я не вижу.
По-моему я все подробно объяснил. Гляньте мою страницу на Зулутрейд еще раз - теперь там отображается прибыль по текущим открытым позициям +21 тыс пунктов - встал в бай по XAUEUR, а котировка в системе Зулу по-прежнему "залипла" на 1295,94 (текущая у моего ДЦ 1079).
Но эти глюки на результат торговли не влияют - в истории торговли все отображается корректно по реальным ценам, я ведь даю сигналы с РЕАЛЬНОГО счета, а не с торговой консоли.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Наталья, myfxbook сейчас только через специального советника может мониторить.
Мозг вскипел, но справился!))) Теперь, можете посмотреть реальный мониторинг. Так всё быстро стало, супер! Спасибо.
http://www.myfxbook.com/members/Tara1000/tproffi-woman/544632/cT0CS56nC5ZW3ACuNroH
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Насчет сравнения торговли по сигналам и памм счетов

Торгуя но сигналам вы экономите деньги. так как плата за сигналы относительно небольшая и фиксированная. Управляющему же надо за сервис платить проценты и немалые.

С другой стороны торговля на паммах экономит время так, как всю работу делает управляющий.

Поэтому главный критерий в данном случае что экономить время или деньги ?

Что же касается результатов, то тут индивидуально. Зарабатывать и терять можно и на памм счетах и на сигналах.

Возможность вмешиваться вторговлю я не считаю преимуществом. Если вы считаете что можете торговать лучше, чем ваши сигналы или ваш управляющий, тогда зачем вы их услугами пользуетесь ? Если вас что то не устраивает то ищите другие сигналы или другого управляющего. Весь смысл торговли по сигналам и памм счетов в том, что вы можете использовать навыки и усилия тех, кто в этом разбиратеся лучше вас. Если у вас есть необходимость вмешиваться то значит ваш эксперт вам н еподходит. Не важно поставляет ли он вам сигналы или управляет вашим счетом
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Попробовал следовать вот этим сигналам:
http://www.fxmarketleaders.com/
Хвастают, что 71% прибыльных дают. Заметил, что как только верный тренд ухватят - разбивают его на 3-4 сделки. А вот убыточная позиция так и остается единственной. В результате, допустим, 40+30+70=140, а потом один раз минус 200, а то и 300 пунктов.

Опустился в минус на виртуальном счету.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В результате, допустим, 40+30+70=140, а потом один раз минус 200, а то и 300 пунктов.

Опустился в минус на виртуальном счету.
Вот поэтому я всегда и прошу показать моник счета на Буке :wink2:
п.ф., % приб/убыт сделок, просадку = вот на что надо см. у трейдера...

а судя по их сринам, при перекл. ТФ тому же стокматику они не меняют ему параметры = их "профессионализм" мне уже виден :t-1doh:
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
В Альпари открыли Alpari Forex Signals Club. Пишут, что взялся за это дело создатель ПАММов у этого же брокера. Мартингейл будет невозможен, длинные позиции не выгодно, усреднение не пройдет... Но в целом, прочитав ветку, так и не разобрался. Инвестор выбирает стратегию и степень риска, а что получится пока непонятно.
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Вот поэтому я всегда и прошу показать моник счета на Буке :wink2:
п.ф., % приб/убыт сделок, просадку = вот на что надо см. у трейдера...

а судя по их сринам, при перекл. ТФ тому же стокматику они не меняют ему параметры = их "профессионализм" мне уже виден :t-1doh:
Если мой счет будет интересен дам ссылку на мониторинг.
 

Sheldon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Тема конечно очень сырая еще, ей всего то два года. Конечно конкурент паммам. Как вы посчитаете лучше отдать 50% прибыли заработанной не вами, но на ваших деньгах, или заплатить всего 20баксов за управление и получить всю прибыль от работы трейдера? риски одинаковые, или даже нет, на сигналах риск выше, так как присутствует психология, инвестор начнет вмешиваться, закрывать сделки и пробовать сам приторговывать. И к тому же нужно быть самому трейдером чтоб выбрать нужного трейдера для управления. Это вам не консультанты по инвестированию, намного больше параметров по анализу , можно изучить каждую сделку, какая была максимальная просадка как за.жизнь каждой сделки, так и по статистике всего счета. Грамотно подключить сервис с настройками по риск менеджменту который не будет мешать торговле трейдера На вашем счете. Новичку, или даже скажем опытному инвестору с паммов перейти на сигналы может показаться выгодней и высокие прибыля затуманят голову, что в итоге приведет к сливу.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Вот мониторинг:
И? центовый счет, просадка на истории 56%, попробуйте откр. центовый ПАММ на Ф4Ю = авось, кто то и зайдет к Вам из инвесторов...

Мои рекомендации или отбору нужноготрейдера под управление и качественной диверсификации по скайпу igorshors
"Давай, до свидания, рефовод!"
 

Sheldon

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
"Давай, до свидания, рефовод!"[/QUOTE]

Сам давай досвиданья. Если ты только и можешь троллить...
Какая от тебя польза ? Посоветовать ДЦ?


Если я и предлогаю свои услуги то обсалютно искренне. У меня в учениках парень молодой, у него ремонта не было дома 15 лет и вода бежит по стенам. Я его учу нечего не требуя взамен, и вообще на улице незнакомым помогаю.
Проходи мимо. Тоже мне нашелся тут держатель ветки...
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Если я и предлогаю свои услуги то обсалютно искренне. У меня в учениках парень молодой, у него ремонта не было дома 15 лет и вода бежит по стенам. Я его учу нечего не требуя взамен, и вообще на улице незнакомым помогаю.
Проходи мимо. Тоже мне нашелся тут держатель ветки...
ШколотЕ детектор рулит! :crackup: пока Вы нам не покажете нам свой моник своего реал счета с торговлей минимум за 3-и мес., "какой ты нафиг танкист!"
или Вы таки банальный рефовод? который перепродает сигналы с Зулу ?
 
Сверху Снизу