• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы от Франко теперь на русском - Страница 15

Сергей Скк

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
АПну топик для начала=) Без 5 сообщений скрины своих торгов добавить не могу! Без скринов нет смысла писать что-то. Только Кире и всей команде которая работает с Франко Огромное СПА-СИ-БО!

добавлено через 2 минуты
Сообщение №2

Еще могу о себе сказать что 2 месяца обкатывал демо счет ежедневно по будням! Перед тем как на реал перейти=)
 
Последнее редактирование:

wetuss

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
241
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • торги 31,03-1.jpg
    торги 31,03-1.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 88
  • торги 31,03-2.jpg
    торги 31,03-2.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 74

Сергей Скк

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

artrinmax

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
После 4 месяцев общения в команде наработала свою стратегию, обкатала на демо у двух брокеров, сейчас на реале. Сигналами не пользуюсь, но слежу за чатом и вебинарами. Много замечала в чате "пассажиров", которым только дай и лучше сразу на блюдечке, но кто пришел научиться - обязательно научится. Спасибо Кире и её команде! :)
 

wetuss

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
241
Реакции
6
Поинты
0.000
Такие пассажиры ни чему не научаться так и будут сливаться нужно действительно головой думать а не в рулетку играть. Самое печальное то что они сливаются а потом бегут на просторы интернета и поливают грязью.Лично я рад что столкнулся случайно с Кирой и Франко мне они дали огромный урок :d-thumbup:
 
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
lдоброе время суток я вот что хотел сказать я много где был но как да попал в эту команду то понял что многое потерял до них здесь дружный и отзывчивый коллектив и находясь с в нем только и хочешь работать и делиться мнениями в нем я 1.5 месяца а опыт приобрел большой.:d-thumbup:
 

Сергей Скк

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное что это не просто сигналы, а и обучение торговле! Сейчас бесплатное обучение либо развод на регистрацию по реф. ссылке либо еще что-то приводящее к сливу депо! А тут исключение из правил=) Все работает и бесплатно!
 

Сергей Скк

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

valeron24

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
28
Реакции
84
Поинты
0.000

Вложения

  • 7.04.2014.jpg
    7.04.2014.jpg
    153.3 KB · Просмотры: 122

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые! Подскажите, что нужно делать, чтобы обучаться у Киры и Франко? И как мне лучше поступить - я зарегился на optionfair, но под с.мироновым, который торгует по границе. У меня такая торговля не пошла. И сейчас очень вовремя наткнулся на сервис сигналов Франко и Киры. Прочитал все страницы темы и загорелся присоединиться к этой славной команде.
Мне придется как-то перерегистрироваться(то есть выводить депозит из ОФ и потом снова его заводить)? Или как лучше сделать? Заранее благодарен кому-нибудь за ответ.
 

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000
Теперь если на Optionfair... вам нельзя под своим ФИО регится снова по ссылке Киры ,иначе забанят и все ...,но у Киры есть другие брокеры по которым вы можете зарегиться и торговать! Но если понравилось Optionfair ,то придеться регить кого нить из родственников...вот так вот!

добавлено через 29 минут
Хочу еще раз выразить благодарность Кире за ее подход к делу! ее внимательному отношению к ребятам в команде учеников ,отзывчивость! И это не просто дифирамбы...кто разбирается в людях тот поймет послушав и пообщавшись с ней !одним словом хороший человек:thumbsup: Я здесь не часто как и другие кто с Кирой(это нам минус) и думаю этому есть причина ,здесь не надо отписываться за что нибудь (рефералы,бонусы,скидки и т.п) ,а народ ленивый ...зарабатывают и молчат) .Короче кто хочет научиться торговать ..обращайтесь к Кире слушайте что она говорит и чему учит!!!
 
Последнее редактирование:

иван ефремов 335579129

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу выразить огромную человеческую благодарность Руководителю сервиса Кире и ее команде, за отличный сервис и работу! Это настоящие профессионалы своего дела! С ними я не только не потерял деньги как бывало, нарвавшись в сети интернет на различных мошенников, а даже приумножил свои сбережения и продолжаю в том же духе!) Рекомендую всем. Хотите подтверждения написанного - звоните.
тел: 8-909-8888-957.
 
Сверху Снизу