• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые сигналы от компании Interanalyst. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ezhickden

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Ветка заглохла потому что я уехал на праздники и нет времени отписывать, с 7-го числа продолжим! Может быть с 6-го.
Ок. я Вам отправил запрос в скайп. Ответьте как сможете)
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Насколько я понял, Вы получаете сигнал, а сделку открываете самостоятельно. А нельзя сделать так, что-бы сделка открывалась в терминале автоматом? В моём понимании если покупать сигнал, то он должен срабатывать автоматом. Или я что-то не догоняю?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ок. я Вам отправил запрос в скайп. Ответьте как сможете)

6-го числа пообщаемся.

Насколько я понял, Вы получаете сигнал, а сделку открываете самостоятельно. А нельзя сделать так, что-бы сделка открывалась в терминале автоматом? В моём понимании если покупать сигнал, то он должен срабатывать автоматом. Или я что-то не догоняю?

Если вы прогрммист, то можете заниматься этим, мне и так всё подходит!
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
А нельзя сделать так, что-бы сделка открывалась в терминале автоматом?
В этом нет ничего сложного.Нужно всего три вещи:
1.Инвест-пароль от счета Андрея
2.Копировщик сделок
3.Круглосуточную работу терминала МТ4(как вариант, аренда VPS)
И будут у вас открываться сделки, как только Андрей откроет у себя
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
В этом нет ничего сложного.Нужно всего три вещи:
1.Инвест-пароль от счета Андрея
2.Копировщик сделок
3.Круглосуточную работу терминала МТ4(как вариант, аренда VPS)
И будут у вас открываться сделки, как только Андрей откроет у себя

Продам инвест доступ к своему счёту. Выходите в скайп договоримся.

А тем временем на этой неделе поступили 2 сигнала:

Первый сигнал по индексу Доллара США:



Сигнал не полный, так как не все зелёные индикаторы находятся выше красных, а только 2, но в конце октября был сигнал на покупку и противоположного сигнала не поступало, а это значит что можно покупать!



Второй сигнал поступил по индексу Италии, некоторые брокеры предоставляют данный инструмент и он находится в разделе CFD.


Сигнал на покупку, буду отрабатывать его на демо счёте, Индекс Доллара буду отрабатывать на реальном счету.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
А хозяин Interanalyst ничего не имеет против Global One? А то мне кажется он о ней просто не знает. А как узнает, лавочка закроется.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А хозяин Interanalyst ничего не имеет против Global One? А то мне кажется он о ней просто не знает. А как узнает, лавочка закроется.

Он сам ведёт тренинги в компании Global One. Думаю он в курсе что он их проводит и что его софт предоставляется в компании.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
И снова сигналы начали отрабатываться в Плюс, была небольшая просадка по обоим инструментам, но уже +
 
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
С виду вроде бы все замечательно. Но предоставленная информация ТСом и оф сайтом(interanalyst.us) немного расходится. Залез на него так и не понял о каких 5000$ идет речь. Как я понял програмка стоит 50 дол, если брать 3 программы то 100 дол. А если нажать купить, то вообще первый месяц 10 дол стоит(это которые по 50 дол).
И почему информации в интернете о ней почти нет, если эти сигналы такие рабочие на протяжении многих лет.
Это все заставило задуматься. Конечно, понаблюдать будет интересно.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
С виду вроде бы все замечательно. Но предоставленная информация ТСом и оф сайтом(interanalyst.us) немного расходится. Залез на него так и не понял о каких 5000$ идет речь. Как я понял програмка стоит 50 дол, если брать 3 программы то 100 дол. А если нажать купить, то вообще первый месяц 10 дол стоит(это которые по 50 дол).
И почему информации в интернете о ней почти нет, если эти сигналы такие рабочие на протяжении многих лет.
Это все заставило задуматься. Конечно, понаблюдать будет интересно.

Я сам удивился зайдя только что на сайт, его полностью переделали и снизили цены. Цены реально были те, которые я указывал в первом посте.

Это связано с тем что компания Interanalist заключила договор с Global One.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Неделька выдалась не очень! Во первых это показатель, что надо придерживаться правил, я по индексу доллара попал -100 пунктов. Полного сигнала не было, а я вошёл в рынок, будет мне уроком.

По индексу Италии, где сигнал был полноценным, очень хороший результат +410 пунктов.

добавлено через 1 минуту
А пока в общем идём в Плюсах! Я доволен.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
С виду вроде бы все замечательно. Но предоставленная информация ТСом и оф сайтом(interanalyst.us) немного расходится. Залез на него так и не понял о каких 5000$ идет речь. Как я понял програмка стоит 50 дол, если брать 3 программы то 100 дол. А если нажать купить, то вообще первый месяц 10 дол стоит(это которые по 50 дол).
И почему информации в интернете о ней почти нет, если эти сигналы такие рабочие на протяжении многих лет.
Это все заставило задуматься. Конечно, понаблюдать будет интересно.

Сейчас поюзал, так и не нашел на сайте инфу о покупке marketcycle360.weebly, скиньте ссылочку, интересно посмотреть)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
На этой неделе почти нет новых сигналов, продолжаю удерживать позицию по индексу Италии, и есть сигнал на покупку индекса Испании:

 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Результаты этой недели: Индекс Италии уже +510 пунктов, Индекс Испании -110 пунктов, обе позиции продолжаю удерживать.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
На странице Commodity Charts сайта marketcycle360.weebly указывают новую дату сигналов UPDATED 1/18/2013, а на скриншотах с сигналами -обновлений нет)



Да, есть такое дело, напишем сейчас в поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу