• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые Сигналы, Управление Активами, Открытие Ордеров

koolpay

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию новый сервис по торговым сигналам и управлению активами KoolPay. Проект довольно новый, с мая 2014, но в то же время довольно перспективный и доступный для многих начинающих и опытных трейдеров. Услуги заключаются в следующем. За весьма скромную месячную оплату клиент получает доступ к торговым сигналам по большинству валютных пар. Желательно иметь баланс от 300 долларов и выше при плече в 200. Почти все сделки копируются с корпоротивного счета, средней доход которого 20% в месяц. Мы также предлагаем услугу открытие ордеров, в среднем до 10 позиций (и плюс ордера на перевороты) и конечно же услугу персональный трейдер. И опять же хотелось бы подчеркнуть, услуги весьма доступны в цене и ни чуть не хуже других более дорогостоящих сервисов. При регистрации на сайте мы предлагаем 5-дневный бесплатный триал для ознакомления с сервисом. :_108:

P.S. Каждый день мы будем вывешивать торговые подсказки по какой лучше валютной паре открывать ордера.
 

koolpay

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Результаты торгов с 10ого Ноября по 14ое Ноября
Green Pips 189.5
Red Pips 26
 

Вложения

  • November17th.png
    November17th.png
    13 KB · Просмотры: 187
  • November17-1th.png
    November17-1th.png
    12.3 KB · Просмотры: 208

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Я в начале своей торговли пользовался сигналами от фреша. Очень удобно, можно подписаться на их телеграмм-канал и получать и сигналы, и аналитику. Сигналы очень точные. можете сами проверить.
 
Сверху Снизу