• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговые системы с применением Price Action - Страница 2

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Кто сегодня не спал тот вполне мог заработать 45 старых пунктов на Гэпе по паре евро/долар. Я не стал караулить открытие рынка, хотя можно было и подработать.
Да. Я как раз открыла продажу по евро-доллару. Потому что на телефоне открыла сайт и до открытия рынка видела рост цены. Терминал работал. Встала и продала. Правда, пожалела, что 0.20 открыла. Побоялась больше выставить.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Нефть. Паттерн три солдата.
Покупка была краткосрочная. Но можно продолжать покупать на снижении от поддержки. Сегодня новостной фон сильный и волатильность повысится.
3 солдата.png
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Да. Я как раз открыла продажу по евро-доллару. Потому что на телефоне открыла сайт и до открытия рынка видела рост цены. Терминал работал. Встала и продала. Правда, пожалела, что 0.20 открыла. Побоялась больше выставить.
Сегодня что-то непонятное творится фунт долар вообще в небеса улетел. Евро доллар тоже двинулся на север, правда не так активно как фунт. Я тут фунта продать решил вот он и улетел, классика ))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Сегодня что-то непонятное творится фунт долар вообще в небеса улетел. Евро доллар тоже двинулся на север, правда не так активно как фунт. Я тут фунта продать решил вот он и улетел, классика ))
Сегодня не только пары с ума сошли.
По нефти была продажа по фигуре "Голова и плечи". Но нефть не та, что все торгуют. У брокера она другая, маржи надо мало. В общем, продала, а стоп поймала. Новости вышли хорошие и все к чертовой матери полетело. Честно говоря, у меня стопов дофига бывает. Но и тейков много.
Так что все. Неделя закрыта в среду.)))
Завтра будет новый день и новые идеи. А пока отдыхать надо.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый вечер, использую РА, но у меня больше графические построения.
Я использую индикатор фибо уровней и "машки" с последнее время. Вернее, год их кидаю, чтобы увидеть уровень и не чертить его, знать куда придет цена. Ну и сделки беру разные, пары все, фьючерсы. Главное, чтобы пары ходили днем. И новости чтобы днем были. Ночью не могу торговать.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Сегодня не только пары с ума сошли.
По нефти была продажа по фигуре "Голова и плечи". Но нефть не та, что все торгуют. У брокера она другая, маржи надо мало. В общем, продала, а стоп поймала. Новости вышли хорошие и все к чертовой матери полетело. Честно говоря, у меня стопов дофига бывает. Но и тейков много.
Так что все. Неделя закрыта в среду.)))
Завтра будет новый день и новые идеи. А пока отдыхать надо.
Да у меня что-то неделя не задалась. Все фунта пытался выловить, но как говорится что-то пошло не так. Будем надеяться, что следующая неделя будет более плодотворна ))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Да у меня что-то неделя не задалась. Все фунта пытался выловить, но как говорится что-то пошло не так. Будем надеяться, что следующая неделя будет более плодотворна ))
Я на той неделе читала лабораторию дикого скальпинга. Наверное знаком с такой темой? Да-к вот вчера попробовала на флете работать. 750 рублей за день. Брала фунт-доллара и доллар-канадский доллар. Остальные пары стояли. Фунт-доллар очень хорош во флете, отработка идеальная.
 
Сверху Снизу