• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый дневник - Страница 7

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Несмотря на возможный рост пары eur/usd все таки думаю что уже на вершине и необходима как минимум коррекция по паре, зашел в продажи и цели на закрытие профита 1,0709, хотя конечно глянем по обстоятельствам, возможно чуток раньше прикроемся.

закрыта в профит
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    35.5 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
По паре usd/cad возможно намечается небольшой рост, индикаторы показывают в пользу покупок, не исключено что возможна коррекция и это как минимум. Закрытие сделки если что вручную.

закрыто с профитом
 

Вложения

  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    34.6 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По паре usd/cad возможно намечается небольшой рост, индикаторы показывают в пользу покупок, не исключено что возможна коррекция и это как минимум. Закрытие сделки если что вручную.
Не, ну его с покупками сейчас, канадца этого, не та ситуация на рынке, чтобы покупать его. Я вот думаю что конец месяца и месяц то закрывают ой как хорошо для продаж, на таких мощных падениях покупать, это не особо рационально, на мой взгляд, я сам думал купить, но если бы пара двигалась вниз помедленнее, с откатами, а так, бымс и упала.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Не, ну его с покупками сейчас, канадца этого, не та ситуация на рынке, чтобы покупать его. Я вот думаю что конец месяца и месяц то закрывают ой как хорошо для продаж, на таких мощных падениях покупать, это не особо рационально, на мой взгляд, я сам думал купить, но если бы пара двигалась вниз помедленнее, с откатами, а так, бымс и упала.

Сделка рассчитана была на небольшой рост, снижение ожидал, хотя и рост был под сомнение несмотря на сигнал, но вышел в плюс и нормально и сейчас смотрим до конца месяца как поведет себя пар и в первых числа уже буду искать вход для покупок.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сделка рассчитана была на небольшой рост, снижение ожидал, хотя и рост был под сомнение несмотря на сигнал, но вышел в плюс и нормально и сейчас смотрим до конца месяца как поведет себя пар и в первых числа уже буду искать вход для покупок.
Ну не знаю, небольшой рост искать при том что упасть могут далеко,не, спасибо, хотя, я так понимаю, вы без стопа это все делаете, а мне соотношение стоп профит важно, если не вижу хорошего потенциала по сделке, просто не открываюсь, а то за малым профитом погонишься и влезешь в дикие минуса.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
По паре eur/usd индикаторы показываю на возможное снижение внутри дня, так же гэп небольшой на рисовался на открытие торговой недели. В целом снижение перспективно, но возможен рост до обозначенного уровня и оттуда начнется снижение как минимум к гэпу.

закрыта с профитом
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    27.7 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Немного не моя пара aud/usd, точнее сказать просто визуально увидел неплохой вход в покупки, возможно будет небольшой рост с обозначенной целью. Поддержку видно если что там минус закроем если уйдем вниз.

закрылся с профитом небольшим
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    22.1 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
По паре eur/usd неплохой сигнал на вход, хотя и есть опасение что проестируем низы, но все таки встал в покупки с обозначенными целями, если пойдем выше то неплохо и так будет. Закрываемся если что вручную по обстоятельствам.

закрылся с минусом, обвалились на фундаменте :)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    25.3 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
По паре eur/usd неплохой сигнал на вход, хотя и есть опасение что проестируем низы, но все таки встал в покупки с обозначенными целями, если пойдем выше то неплохо и так будет. Закрываемся если что вручную по обстоятельствам.

закрылся с минусом, обвалились на фундаменте :)

в видении бычьих перспектив в данной паре согласен (как минимум на среднесрок). но "Закрываемся если что вручную по обстоятельствам" очень плохо для торговли. если нет внятного стопа, это может привести к сливу депозита
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Тимон, сделка понятная, только точа не совсем. Нужно смотреть сейчас ее, возле низов или после тестирования их. Тогда точка может быть с огромным потенциалом в среднем сроке и с небольшим риском.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Тимон, сделка понятная, только точа не совсем. Нужно смотреть сейчас ее, возле низов или после тестирования их. Тогда точка может быть с огромным потенциалом в среднем сроке и с небольшим риском.

Вход нормальный был но фундамент подвел, не думал что так на Трампа реагировать будет курс, да и про то что сильный доллар ненужен Трампу то же поздно в новостях прочитал. Сейчас присматриваюсь в продажи, все таки технически можем неплохо упасть.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Вход нормальный был но фундамент подвел, не думал что так на Трампа реагировать будет курс, да и про то что сильный доллар ненужен Трампу то же поздно в новостях прочитал. Сейчас присматриваюсь в продажи, все таки технически можем неплохо упасть.

а из каких технических соображений можем неплохо упасть? на мой скромный взгляд, пока всё выглядит несколько противоречиво, можем и низы пойти обновлять, и на 1.20+ куда-нибудь
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Пока что смотрю на показатели индикаторов на дневном графике, предрасположенность к снижению. Опасение что рост продолжиться все таки из-за слов некоторых президентов :)
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    31.4 KB · Просмотры: 62

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Прикупил usd/jpy со стопом обозначенным на графике, конечно снижение возможно к 112 отметке, но внутри дня возможен рост от текущей линии поддержки обозначенной стоп лоссом.

закрыл вручную с профитом на сегодняшнем максимуме 113
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    29.3 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вход нормальный был но фундамент подвел, не думал что так на Трампа реагировать будет курс, да и про то что сильный доллар ненужен Трампу то же поздно в новостях прочитал. Сейчас присматриваюсь в продажи, все таки технически можем неплохо упасть

Да Трамп конечно делает вещи очень радикальные. Доллар ослабнет за время его правления, я в этом уверен. Это видно и по парама и по курсу и т.д.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Да Трамп конечно делает вещи очень радикальные. Доллар ослабнет за время его правления, я в этом уверен. Это видно и по парама и по курсу и т.д.

где-то на год ближайший, думаю, что ослабнет, а потом очень резко усилится, только почему это от трампа зависит? всё, что он говорил, очень противоречиво
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Открыт ордер на покупку по паре usd/jpy с расчетом что глобального снижения ниже текущей поддержки цены 112 не предвидеться сегодня. Цели небольшие возможно досрочное закрытие сделки.

закрыто вручную на росте с профитом
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    32.6 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Глобальное снижение по паре eur/usd как то под сомнением и прикупил с небольшими целями. Индикаторы показывают возможный рост, да и пара находиться у уровня поддержки.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    32.7 KB · Просмотры: 46

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
где-то на год ближайший, думаю, что ослабнет, а потом очень резко усилится, только почему это от трампа зависит? всё, что он говорил, очень противоречиво
__________________

Это зависит не только от него, а и от других факторов. Но его выссказывания и политика будет иметь влияние на курс доллара.
Глобальное снижение по паре eur/usd как то под сомнением и прикупил с небольшими целями. Индикаторы показывают возможный рост, да и пара находиться у уровня поддержки.
Отличная сделка, вполне возможен рост. Очень надеюсь на то, что не будет тестирования уровня поддержки, а потом рост.
 

ruh666

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
2,231
Реакции
3,209
Поинты
0.000
Это зависит не только от него, а и от других факторов. Но его выссказывания и политика будет иметь влияние на курс доллара.

по-моему, гораздо больше будет влиять дальнейшая политика фрс. рынок был настроен, насколько я понял, на 3 повышения ставки в этом году. пока в этом появились сомнения, видимо
 
Сверху Снизу