• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот "Expert" - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

еврофунт очень спокойная пара. на тестере выдает небольшой, но стабильный плюс...

Позвольте небольшую ремарку....
Пара E/G прямой кросс E/U, поэтому "спокойной" её назвать можно с "натяжкой"....это пока "спокойная", а завтра....вот сейчас E/U идёт без коррекции и думаю, что коррекция если и будет, то не большой...но коррекция должна всё же быть....вот по E/U, E/C и тд и будет....


PS. Ох, конечно : "вот по E/G, E/C и тд и будет...."
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Позвольте небольшую ремарку....
Пара E/G прямой кросс E/U, поэтому "спокойной" её назвать можно с "натяжкой"....это пока "спокойная", а завтра....вот сейчас E/U идёт без коррекции и думаю, что коррекция если и будет, то не большой...но коррекция должна всё же быть....вот по E/U, E/C и тд и будет....
мы немного о разном) что еврофунт кросс евробакса и во многом эту пару повторяет я полностью согласен... но "масштабы" другие. иначе: евробакс пропахал без коррекции 300 пипсов, для депо данного эксперта это будет губительно... а еврофунт пропахал всего лишь 75 пунктов без коррекции. если бы не тот небольшой недостаток, о котором я писал в посте выше, то для эксперта это золотые горы.
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Н адемо открыл для Робота - евро-фунт и новозеландец-доллар пока больше ста пунктов в минус. Подожду до утра.
Но думаю, что эту неделю Роботу стоит отдохнуть.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Это чисто для ремарки....но всё же, что связано с британцем "спокойным" не назовёшь.... хотя да в последнее время, так сказать "притих" британец, ну так сколько можно уже....:)

А на счёт робота и не спорю....(т.к. не знаю его)...
 

dub01

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

За два дня был +1500 и сегодня к утру ушёл в -1400 - закрыл вручную пока ещё больше не уплыл((... так что снова 5000 идём сначала!
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

За два дня был +1500 и сегодня к утру ушёл в -1400 - закрыл вручную пока ещё больше не уплыл((... так что снова 5000 идём сначала!

Ну вообще вручную закрывать не рекомендую, я для того и создавал систему чтоб не страшно было торговать... другое дело что сейчас скачки офигительные...время такое...вот вчера вечером кто б знал что евра так скакнет...
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Trader$, подскажите плз, возможно ли исправить в настройках данный момент: открываются подряд несколько сделок, к примеру стартуют от 0,01... проблема в том, что если их 3 (то есть максимальный лот 0,04), то он закрывается по ТП, а если больше, то они закрываются, как только ордера в сумме становятся положительными. а хочется, чтобы и дальше по ТП закрывались, ибо на откате лишние 5-6 пунктов труда пройти не составит, а в деньгах сильная выгода получается. заранее спасибо!
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Trader$, подскажите плз, возможно ли исправить в настройках данный момент: открываются подряд несколько сделок, к примеру стартуют от 0,01... проблема в том, что если их 3 (то есть максимальный лот 0,04), то он закрывается по ТП, а если больше, то они закрываются, как только ордера в сумме становятся положительными. а хочется, чтобы и дальше по ТП закрывались, ибо на откате лишние 5-6 пунктов труда пройти не составит, а в деньгах сильная выгода получается. заранее спасибо!

Есть такое дело..и есть решение, в данный момент тестирую на ноутбуке уже третьи сутки в подборе параметров, чтоб без тейк профита, а чисто на развороте закрывал..пока неплохо...если тест будет пройден успешно то выложу обновление...
Как бы это сказать попроще, параметров не самого советника а встроенных дополнительных индикаторов, тоесть тест на более оптимальные параметры сигналов на покупку, продажу и закрытие...чтоб работал без стопов и тейк профитов..а закрывался по человеческому фактору..вот я о чем...замахнулся я конечно лихо, но все делаю верно, пока ошибок в тестах нет и результаты отличные... профит фактор около 7 пунктов..просадка максимальная за пол года 13% в самом начале торгов, потому как адаптация отнимает первую сделку...
 
Последнее редактирование:

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

ждём с нетерпением, результатов...
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

кто-то проводил бэк и форвард тэсты по этому советнику ?
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

кто-то проводил бэк и форвард тэсты по этому советнику ?

Автоматические тесты я заметил что часто лгут, в оличие от торгах хотя бы на демо...я имею ввиду робота данного, незнаю почему, причину несходства (ошибки) так и не нашел...к примеру я на нем где то пол года назад торговал, потом ради интереса прогнал по тесту этот же период, результаты совсем разные, и так дважды..не от того что разница во времени в пару часов, а видно что в тесте логика как то не так используется..возможно индикатор на тестах портачит...вот щас тестирую версию новую, вроде по тестам на истории наоборот отлично, посмотрим что на демо будет..осталось тестить 71 час.
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Есть такое дело..и есть решение, в данный момент тестирую на ноутбуке уже третьи сутки в подборе параметров, чтоб без тейк профита, а чисто на развороте закрывал..пока неплохо...если тест будет пройден успешно то выложу обновление...
Как бы это сказать попроще, параметров не самого советника а встроенных дополнительных индикаторов, тоесть тест на более оптимальные параметры сигналов на покупку, продажу и закрытие...чтоб работал без стопов и тейк профитов..а закрывался по человеческому фактору..вот я о чем...замахнулся я конечно лихо, но все делаю верно, пока ошибок в тестах нет и результаты отличные... профит фактор около 7 пунктов..просадка максимальная за пол года 13% в самом начале торгов, потому как адаптация отнимает первую сделку...

Выкладывай на офсайте "Бета версию", будем тестить вместе, тамже выкладывать отчеты - думаю так будет эффективнее.:zzz-hugs:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Бету уже поздно выкладывать, я сейчас небуду ковырять код прервав тест...и пр. тестится нормально..если понадобиться помощ обращусь конечно, потому как 6 параметров прогнать и перепроверить это конечно немало.
 

dub01

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Trader$
Неделю хотите прогнать?
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Trader$
Неделю хотите прогнать?

Ну в общем прогоняю с 1 марта по истории..и до сегодняшнего дня..хочу посмотреть на варианты выдержек скачков резких и пр.
Посмотреть какие индикаторы и с какими параметрами лучше годятся внутридневной торговли.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Короче могу сказать новость :)
Человеческий фактор это хорошо, но тест теперь увеличился с изменением и внесением трех индикаторов до 96 часов примерно... ноутбук аж пищит уже бедный, вентилируется круглые сутки без остановки..зато цель оправдывается и можно будет забыть об стандартных тейкпрофитах и стоплоссах (кто знает, думаю понимает о чем я :wink2: ) ...
На тайм м1 тест гонял, хватает все.. но слишком много уходит на спред, так что м5 строгий минимум, средний тайм в итоге думаю будет от м15 до h1...
Завтра или послезавтра выложу предварительные результаты. :thumbsup:
 

dub01

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Trader$
Расскажи подробней чем отличается новый эксперт от текущего(3-го)! Ужасно интересно...

Ещё таков вопрос: как отключить звук в MT4 при работе помошника? надоели уже гудки!!!((

добавлено через 2 часа 7 минут
Ну вот почти 2 дня без перерыва работает бот! Полностью автоматически. Прибыль +2900 (Начальный баланс: 5000) Правда со вчерашнего вечера - сегодня просадка была на паре usd/chf не маленькая ~2000 думал уже не отскочит, однако повезло! Жаль банк не реальный, :)
 
Последнее редактирование:

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Короче могу сказать новость :)
Человеческий фактор это хорошо, но тест теперь увеличился с изменением и внесением трех индикаторов до 96 часов примерно... ноутбук аж пищит уже бедный, вентилируется круглые сутки без остановки..зато цель оправдывается и можно будет забыть об стандартных тейкпрофитах и стоплоссах (кто знает, думаю понимает о чем я :wink2: ) ...
На тайм м1 тест гонял, хватает все.. но слишком много уходит на спред, так что м5 строгий минимум, средний тайм в итоге думаю будет от м15 до h1...
Завтра или послезавтра выложу предварительные результаты. :thumbsup:

Предварительные результаты - это демоверсию, да?????

Хоть на подходе уже новая версия всетаки выложу очередной отчет по третьей версии. Вот диаграмма и немного коментариев.
- депозит 20 у.е. (центовый)
- начало работы 24.09.2008 года в 08.29
- валюты две пары AUDUSD EURGBP
- в настройках ТП-10, СЛ-150, лот-0,1
- 25.09.2008 в 00.43 изменил настройки ТП-20, СЛ-250 и сменил валюту на USDJPN USDCHF (депозит был 2061,20)
- закрылся 25.09.2008 года в 19.00

После смены валюты резко набрал минусов - прикупил на спаде (доходило до минус половины депозита) но оставался в рынке. По Франку зеванул и робот зкрыл все позиции с минимальным профитом. Когда подтянулась Иена отключил робота и так собрал ТП по пяти ордерам из семи (ТП не передвигал к сожалению, был на улице с ребенком). Результат перед Вами.

ЖДУ НОВУЮ ВЕРСИЮ:e-clap: :d-thumbup: :e-clap:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5.4 KB · Просмотры: 93

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

а больше чем за полдня есть стейт работы эксперта? :wink2:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

а больше чем за полдня есть стейт работы эксперта?
выше был... за довольно продолжительное время.
- 25.09.2008 в 00.43 изменил настройки ТП-20, СЛ-250 и сменил валюту на USDJPN USDCHF (депозит был 2061,20)
не рекомендую такие настройки ставить... ввиду сильной волантильности может к сливу привести, а тем более завтра. кстати, лот великоват... я бы предпочел оставить на еврофунте, там прибыли поменьше, но смело можно утром ставить и уходить гулять, к вечеру с профитом будешь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу