• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот "Expert" - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

они хотят иной план не хотят 700 млр. тратить ...

а иного вообще нет .. \ затянулось короче ...
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

2 раза конгресс не откажет... Полсон в панике бьется уже) к тому же, если мне память не изменяет, то перевес был совсем незначительный. "модифицированная" версия должна пройти... кстати, когда заседание? робота в этот день лучше выключить, а вот ручками, в случае положительного решения, можно хорошо навариться...:gay:
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

to Trader$
Ну как там делишки то с новой версией, не терпится уже?

На сколько я понимаю там будет привязка к серверу, который будет контролировать робота с целью избежания воровства?
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Конгресс США пожалел $700 млрд на Уолл-Стрит


Палата представителей конгресса США после четырехчасовых эмоциональных дебатов при 228 голосах "против" и 205 "за" отклонила законопроект о стабилизации финансовых рынков в объеме 700 миллиардов долларов, cообщает РИА Новости. Для принятия законопроекта требовалось простое большинство в 218 голосов конгрессменов.

"Когда у вас в последний раз кто-либо просил 700 миллиардов долларов?", - задала вопрос коллегам-законодателям в своем выступлении перед голосованием спикер палаты представителей демократка Нэнси Пелоси. По словам Пелоси, 700 миллиардов долларов "это умопомрачительная цифра, но это только часть той цены, которую приходится платить за провальную экономическую политику Буша". Пелоси и другие руководители как демократов, так и республиканцев в палате представителей выступили перед голосованием с призывом поддержать документ ради спасения экономики США, несмотря на то, что законопроект не являе... Читать дальше »
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Куценко Владимир, это результаты предыдущего заседания... первого. после поправок конгресс еще не рассматривал этот проект... вроде на завтра намечено.
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

я знаете не пойму ... проблемы у штатов ... а курс бакса к евре растёт ...

выходит примут - будет падать .. ?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

я знаете не пойму ... проблемы у штатов ... а курс бакса к евре растёт ...

выходит примут - будет падать .. ?
примут - будет еще быстрее расти... сейчас рынок готовится к "приему". да и вообще - до выборов не стоит смотреть на рынок через призму ФА. далеко не все процессы рынка в последнее время можно объяснить новостями.
ПС - оффтопик пошел. можно и в курилку переехать...
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

хм ... ну да ... но .. - трише забазарил про снижение %-й ставки ... это может откинуть евро чутарик вверх ...

примут ... - выделят 700 .. но постепенно.
(ремэк предложения - (c) Euro-news канал)


только не пойму что это даст в долгосрочке ... так то дыры залатать
да .. .. но ехать то дальше нужно ... на определённых уровнях .. правда не знаю какие .. но думаю нужно переходить в buy евро ... вернётся он...
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

при снижении ставки вообще в верх идёт .. при повышении - вниз.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Пипец, меня нету и тему зафлудили :biggrin2:
ребята, прекращайте :m-sad:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

при снижении ставки вообще в верх идёт .. при повышении - вниз.

Уважаемый Trader$, прошу прощения за оффтоп, но когда человек не понимает о чём пишет...ну просто нет слов.....одни эмоции...:wallbash:
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Уважаемый Trader$, прошу прощения за оффтоп, но когда человек не понимает о чём пишет...ну просто нет слов.....одни эмоции...:wallbash:

Чесно говря тоже хотел вклинится и высказать что я о нем думаю, но знаю что потом будет вони на несколько страниц...

Ну вернёмся к теме:
Trader$ - я ещё раз повторю свой вопрос о новой версии, т.к. в куче не нужного пост мог потерятся:
Ты мне говорил о презентации новой версии на этой недели, но хочу сразу сказать что мы не торопим и если ты считаешь, что пока она пока не достаточно доработана, мы поймём:i-yes:

Извеняюсь за слово "мы", надеюсь никто не против.:wink2:
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Чесно говря тоже хотел вклинится и высказать что я о нем думаю, но знаю что потом будет вони на несколько страниц...

Ну вернёмся к теме:
Trader$ - я ещё раз повторю свой вопрос о новой версии, т.к. в куче не нужного пост мог потерятся:
Ты мне говорил о презентации новой версии на этой недели, но хочу сразу сказать что мы не торопим и если ты считаешь, что пока она пока не достаточно доработана, мы поймём:i-yes:

Извеняюсь за слово "мы", надеюсь никто не против.:wink2:

Это хорошая реч :) спасибо за понимание. Итак как "белка в колесе".
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

ребят .. не замарачивайтесь ... Мартин в самом лучшем исполнении доработанный до мелочей, есть тут -

http://www.ужастрейдера.ru

лучше не будет.

:t-1doh: Ты от моей темы уже отскочиш? тебя уже все слышали, уже все поняли... иди дальше пожалуйста. Ночуй в своей теме плиз. Тему открыл для поддержки и обсуждений робота, а не для левых нравоучений.
Если ты не в курсе - сколько людей, столько и вариантов и мнений, это же касается и исполнения работы...так что...
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

может это гдето и есть только вот я не заметил ...

У меня пару вопросов :

Советник работает только на бай позиций или и на селовых ....?

и еще какая его цена для реального счета ?

да, кстати скачал его недавно и вот начал тестировать ... выходит с понедельника , и пока сделал полтора доллара , посмотрим что покажет на демке через неделю, ... но вроди как двигается нормально...
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Ясно , ну тогда еще вопрос, ему другие индюки мешают или нет,....

Вырубить их с графика ?

нет, другие не меешают, а вот вручную торговать по тойже паре не следует, иначе робот при страховке закроет ваши сделки со своими.
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Наверное мой второй вопрос не заметили ..

Какая цена у робота ?

Стоимость полной версии 1150р. или 50$ libertyreserve для одного счета.
или
Цена полной версии: 200$ либертирезерв или 5000 рублей яндекс денег.

Или я чтото путаю.... поправте !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу