• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот "Expert" - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Если будут проблемы -пишите в аську даже если я оффлайн, я зайду и прочту или на почту!
Кстате моя тема похоже самая читаемая и пользуется неплохой популярностью по отношении ко времени..помоему пора давать премиум листинг за 10к просмотров :biggrin2: :thumbsup: (в теме программного обеспечения)
Благодарю всех за внимание к моим работам (и Роботам)..новая версия на подходе, вернее будет два робота в наборе взаимодополняющих друг друга. Подробности позже - как доделаю.
 
Последнее редактирование:

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Народ помогите...может у кого была трабла такая..Купил робота, на демо работает, на реале ни в какую..пишет Выжидаем выгодный момент. Все настройки стандартные, торговать разрешил в настройках...индюк прикреплен....пароль верный...на демо переключаю торгует..на реале не хочет...ДЦ Форекс фо ю
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

Народ помогите...может у кого была трабла такая..Купил робота, на демо работает, на реале ни в какую..пишет Выжидаем выгодный момент. Все настройки стандартные, торговать разрешил в настройках...индюк прикреплен....пароль верный...на демо переключаю торгует..на реале не хочет...ДЦ Форекс фо ю


а с таким лотом точно в твоем ДЦ торговать можно, с каким робот торгует?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Народ помогите...может у кого была трабла такая..Купил робота, на демо работает, на реале ни в какую..пишет Выжидаем выгодный момент. Все настройки стандартные, торговать разрешил в настройках...индюк прикреплен....пароль верный...на демо переключаю торгует..на реале не хочет...ДЦ Форекс фо ю
раз пишет "Выжидаем выгодный момент", значит работает... галочку поставили у разрешить роботу торговать?
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

ДЦ работает с лотом от 0,0001 а в настройках разрешил торговать...может просто так долго момента выгодного нет:gay:

добавлено через 3 часа 27 минут
Каждые 5-8 секунд пишет вот это
2008.10.09 23:23:15 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - E-Global TFG\experts\indicators\i_Trend.ex4' on the USDCHF,M15
индикатор прицеплен к графику...в списке пользовательских индикаторов тоже есть...но не торгует ни в какую...
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

ДЦ работает с лотом от 0,0001 а в настройках разрешил торговать...может просто так долго момента выгодного нет:gay:

добавлено через 3 часа 27 минут
Каждые 5-8 секунд пишет вот это
2008.10.09 23:23:15 Cannot open file 'C:program FilesMetaTrader - E-Global TFGexpertsindicatorsi_Trend.ex4' on the USDCHF,M15
индикатор прицеплен к графику...в списке пользовательских индикаторов тоже есть...но не торгует ни в какую...


скачай индикатор i_Trend , робот по нему торгует
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

я его скачал 2 месяца назад...он есть в списке и есть на графике...но почему то он не работает на реале...на демо все нормально..Поместил его в папку индикаторов в программ файлз...все как всегда..может он левый какой-то...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

я его скачал 2 месяца назад...он есть в списке и есть на графике...но почему то он не работает на реале...на демо все нормально..Поместил его в папку индикаторов в программ файлз...все как всегда..может он левый какой-то...


попробуй его удалитьс графика и с индикаторов, потом закрыть метатрейдер, заново его поместить в индикаторы, а затем запустить метатрейдер и прикрепить его к графику
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Вот еще такой вопрос: файл индикатора должен быть с расширением ex4 или в виде значка с восклицательным знаком...а то и такой и такой есть...а чем отличаются не знаю..
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Вот еще такой вопрос: файл индикатора должен быть с расширением ex4 или в виде значка с восклицательным знаком...а то и такой и такой есть...а чем отличаются не знаю..

Оба расширения должны быть, хотя расширение *.mq4 сам компилируется при креплении на график.
Главное чтобы имя файла было такое же как пишет в ошибке.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

Вот еще такой вопрос: файл индикатора должен быть с расширением ex4 или в виде значка с восклицательным знаком...а то и такой и такой есть...а чем отличаются не знаю..

удали оба из списка и добавь заново, заодно, когда будешь их добавлять, поставь галочку разрешить подтягивать другие длл,необходимые для работы индикатора.
если не заработает, давай мыло. пришлю нормальны индюк
 

broker

Любитель
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

СДЕЛАЛ!!! СЕРГЕЙ ЖЕ НАПИСАЛ....ГЛАВНОЕ ЧТОБ ИМЯ ФАЙЛА БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ КАК В ОШИБКЕ.. в ошибке было I_Trend а в програм файлз ITrend...когда подчеркивание добавил..все заработало...Всем спасибо за помощь..сам бы врятли додумался..))) не сталкивался раньше с таким...
 
Последнее редактирование:

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Моя статистика по эксперту .....

в данный момент перебил минус который был (около 800$) и в данный момент поверх тех 800$ еще 1256$ --- выходит прибыль больше 2000 за 3 дня (вторник, среда, четверг)

РЕСПЕКТ для Trader$ от мення...

Наверно новая версия которая в пути еще круче будет.. :)
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Моя статистика по эксперту .....

в данный момент перебил минус который был (около 800$) и в данный момент поверх тех 800$ еще 1256$ --- выходит прибыль больше 2000 за 3 дня (вторник, среда, четверг)

РЕСПЕКТ для Trader$ от мення...

Наверно новая версия которая в пути еще круче будет.. :)

:) спасибо. Да, новую версию оттачиваю.. будет лучше конечно, в первую очередь небудет больших просадок, ну а во вторую будет диверсификация средст двумя экземплярами роботов, причем торговать будут оба прибыльно, но если один пойдет в минус то второй будет идти в так же в плюс и получится закрытие по нулям примерно. :i-yes:


(сорри за ошибки, пишу быстро т.к. работы много)
 
Последнее редактирование:

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Объявляю робота версии четыре :robot: - Самым ожидаемым советником года:appl: :e-clap:
Trader$ тебе приз полагается – большой профит на всю жизнь.:appl:

Теперь главное чтобы после выхода советника, его не объявили «Разочарование 2008» :sad00000:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

:) спасибо. Да, новую версию оттачиваю.. будет лучше конечно, в первую очередь небудет больших просадок, ну а во вторую будет диверсификация средст двумя экземплярами роботов, причем торговать будут оба прибыльно, но если один пойдет в минус то второй будет идти в так же в плюс и получится закрытие по нулям примерно. :i-yes:


(сорри за ошибки, пишу быстро т.к. работы много)

когда планируешь обрадовать народ?
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

когда планируешь обрадовать народ?

Как только добьюсь наилучших результатов - обязательно выложу..Вообще у меня мысль есть, с понедельника попробую выложить тестовую версию для тестов со всеми так сказать, чтобы делиться параметрами, настройками и советами, так мне будет проще, потому как времени реально мало, в основном слежу за экономикой и торгами. На робота трачу не более двух часов в день, больше не получается.
Собирался на этой неделе выложить, а вон все руки не доходят. хочу сделать ограничение на торговлю в ночь (в переходный период) чтобы гэпы не хватать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Торговый робот "Expert"

Маленький оффтоп:
Выставил тему на претенденты в "темы недели": https://mmgp.com/t18983p5.html#post306580
 

dub01

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Весьма интересные результаты оптимизации бота V_3:

USD/CHF - с начала 2008 года
USD/JPY - с начала 2008 года

Кто знал что бот так проработает весь год!? - важно правильно осуществить вход в рынок. Например если прогнать тест с другого дня с наилучшими параметрами в оптимизации, то результат будет совсем другим и скорее всего плачевным(

ВЫВОД: боту надо как-то ПРАВИЛЬНО определять точку входа в торги. Даже не знаю как, но думаю всем понятно что это очень важно. :) Так бы уже все миллионерами были! :rolleyes:

Забыл указать оптимизацию делал с начальным депозитом = 5000.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу