• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот "Expert" - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

Статистика. На демо сегодня из 6100 центов стало 1485.. настройки такие как даны на сайте m5 USDJPY и USDCHF.
не интересные ты настройки брал, лучше на 15 нутках он работает и с профитом в 30 пуктов
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

не интересные ты настройки брал, лучше на 15 нутках он работает и с профитом в 30 пуктов

А остальное также? Какие пары предпочтительны сейчас?

Спасибо!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

А остальное также? Какие пары предпочтительны сейчас?

Спасибо!
я бы еще и пипс увеличил... до 20-25. навара меньше получится, но зато будет существенно меньше просадка. это особенно актуально при теперешней волантильности.
 

warfolowme

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Робот зверь... косит и молотит по +20% в сутки!!!
Автору огромный репект!

Это я про демо говорю естественно...
На реале будет пробовать попозжа... после более глубокого тест-драйва...
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Давайте выкладывать удачные точки входа в рынок.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Точками входа лучше будете меняться с новым роботом, так как торговать он должен у всех одинаково.
Не будет ни хаоса ни входов частых и выходов, все точно по технике тренда, без откупок и перекупок, без двойных рисков и ложных сигналов...и мн. чего другого.
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Точками входа лучше будете меняться с новым роботом, так как торговать он должен у всех одинаково.
Не будет ни хаоса ни входов частых и выходов, все точно по технике тренда, без откупок и перекупок, без двойных рисков и ложных сигналов...и мн. чего другого.

СКОРЕееееееееееееееееееееееееее ДАВАЙ
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

что ты имеешь ввиду под точками входа для робота?

Я просто неоднократно сталкивался, что запускаеш Робота он прибыль дает большую, а иногда чутьли не сливает все. И дело тут не в рынке просто мне кажется Робота нужно запускать при определенной комбинации сигналов на индикаторах. Выше в моем сообщении есть картинка с моего экрана там стоит несколько индикаторов. Вот я и советуюсь может у кого есть наработки по этой части.
Новый робот это конечно хорошо но зачем забывать старого, можно наработать стратегию, оформить рекомендации по запуску (входу-выходу из рынка) и труд автора не забудется.
Может у кого-то не будет нужной суммы на нового Робота. Люди спасибо скажут.
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Я просто неоднократно сталкивался, что запускаеш Робота он прибыль дает большую, а иногда чутьли не сливает все. И дело тут не в рынке просто мне кажется Робота нужно запускать при определенной комбинации сигналов на индикаторах. Выше в моем сообщении есть картинка с моего экрана там стоит несколько индикаторов. Вот я и советуюсь может у кого есть наработки по этой части.
это бессмысленно! мартингейл так устроен, что в принципе пофиг в какой момент времени входить... самое главное, чтобы не накануне важных новостей. к тому же не забывайте, чем больше будет просадка, тем больше ордеров будет открыто, тем больше потенциальная прибыль.
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Я просто неоднократно сталкивался, что запускаеш Робота он прибыль дает большую, а иногда чутьли не сливает все.
Может у кого-то не будет нужной суммы на нового Робота. Люди спасибо скажут.

Да ... я вот его поставил на реал , и к сожалению , он мне почастям так и сделал .. за день делал по 200-300 баксов а потом или в утро или в вечер слвал по 700.. И вот и плечо 1:200 и вроди как депо не малый только вот не хочет он работать как нужно..
какие пары не пробовал все в профите были , и с каждой по минусу собрал, короче результат и -2150... сенгодня вообще не трогал рынок.. надоело, придется по старой системе , по тихоньку опять к нулю поднимать....
вот так....
 

warfolowme

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Робот зверь... косит и молотит по +20% в сутки!!!
Автору огромный репект!

Это я про демо говорю естественно...
На реале будет пробовать попозжа... после более глубокого тест-драйва...

хых и сливает не хило тож... седня -20%
хорошо хоть 2 суток до этого было +

ждем нового робота.... ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!:zzz-hugs:
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

ВОТ ОН - КРИЗИС
 

Вложения

  • image001.jpg
    image001.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 89

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Кризис конечно же очень и очень плохо, но как сказал Tevez - мартингейлу фиолетово как и куда входить, тем более фиолетово до кризиса. Однако по своему опыту пользования методом Мартингейла, а пользуюсь я не прекращая вот уже более года, метод очень даже эффективный в зарабатывании профитов. Но есть несколько факторов которые обязательно надо учитывать: прибыльная и безотказная работа данного метода целиком и полностью привязывается к основному депозиту, соответственно при депо в 20000 - стартовый лот не более 0.1 с 1 инструментом, 50000 - стартовый лот не более 0.5 с 1 инструментом, 100000 - стартовый лот не более 0.5 с 2 хеджирующими инструментами. Только при соблюдении данных правил - прибыльная и очень четкая, без слива, система профитных сделок. Поделился всего лиш правилом. Советник работающий по таким правилам.... врядли буду продавать. Было бы глупо и бездарно отдавать курицу несущую "золотые яйца". А что касается "сумашедших депо" так начто вам ребята ДЦ FXstart?
 
Последнее редактирование:

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Нужна ваша помощь!

сделал привязку i_Trend к каждому графику, поставил все натроики советника

В настройках эксперта выставить парамерты

тейкпрофит 20

трейлинг стоп 0

пипс 15

ММ 1

макстрейдес 5

секюрепрофит 1

аллсимволпротект 0

ордерс протект 0

опенордерсбазед он3

Тайм зоне 11


, но при запуске кроме звука нет нечего, торговать я ему разрешил.

еще говорит вот такое -
2008.07.06 21:38:39 Cannot open file 'C:\Program Files\Broco Trader\experts\indicators\Pivot Lines TimeZone.ex4' on the EURGBP,M5

Я пытался найти его в сети но поиск не чего не дал. ПОМОГИТЕ если у кого он есть!

Благодарю заранее.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Taras, значит в данной дирректории нет файла пивот лайнс таймзон... в данной теме такая проблема уже у кого то была... если мне не изменяет память, то решилась она путем скачивания и установки в терминал этого самого индикатора с портала топикстартера.
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Taras, значит в данной дирректории нет файла пивот лайнс таймзон... в данной теме такая проблема уже у кого то была... если мне не изменяет память, то решилась она путем скачивания и установки в терминал этого самого индикатора с портала топикстартера.

Tevez я же писал

Я пытался найти его в сети но поиск не чего не дал. ПОМОГИТЕ если у кого он есть!

Благодарю заранее.

на серваках в поиски пишу "Pivot Lines TimeZone.ex4" результата ноля, хотя все необходимые индикаторы, до этого, находились без проблем...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу