• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот "Expert" - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

Есть какие-нибудь свежинькие результаты торговли робота на реале? Очень хочется их увидеть :wink2:

вот Вам результат робота с первого числа по сей день, я там кстати снял 100$ поэтому на графике будет просадка. Счет центовый.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5.6 KB · Просмотры: 114

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

на выходные робота выключаю и советую его включать послеобеда в понедельник и выключать во второй половине дня пятницы, дабы избежать лишних просадок, на паре nzd/usd тяжело торговать ему стало, советую пока ее не включать, основные мелкие просадки были на ней.
 

saimonn

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Очень интересный робот ).
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

на выходные робота выключаю и советую его включать послеобеда в понедельник и выключать во второй половине дня пятницы, дабы избежать лишних просадок, на паре nzd/usd тяжело торговать ему стало, советую пока ее не включать, основные мелкие просадки были на ней.
про наилучшее время работы говорил еще топикстартер в самом начале) а на каких сейчас парах он у вас работает?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

про наилучшее время работы говорил еще топикстартер в самом начале) а на каких сейчас парах он у вас работает?
на usd/франке, usd/ене и nzd/usd
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

на usd/франке, usd/ене и nzd/usd
а параметры стандартные? в частности пипс... на прошлой неделе волантильность была огого, при стандартных 15 пунктах мог хороший лось образоваться.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

а параметры стандартные? в частности пипс... на прошлой неделе волантильность была огого, при стандартных 15 пунктах мог хороший лось образоваться.
параметры тейкпрофит 30 пунктов
а пипс 15, но я руками в настройках робота добавлял сверх пяти ордеров еще иногда один или два и этим помогая роботу вылазить из лосей.
 
Последнее редактирование:

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Куценко Владимир? как ты меня достал уже..ей богу!
Или у тебя с головой не все в порядке, или ты специально на нервы меня проверяеш? Вышел из "бани" и как ошпаренный сразу ко мне :biggrin2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

Куценко Владимир? как ты меня достал уже..ей богу!
Или у тебя с головой не все в порядке, или ты специально на нервы меня проверяеш? Вышел из "бани" и как ошпаренный сразу ко мне :biggrin2:
На него лучше внимания не обращать, пусть будет фоном, сам уйдет :)
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Мн...да сегодня ночью на USD\JPY, закрылись ордера с большым минусом :m-sad: по стопам, и дополнительные ордера не помогли Надеюсь что в новой версии будет защита от подьемов. Всем очень рекомендую не работать с этой парой т.к. она ведёт себя слишком мендленно и уверенно, а для этого робота это оч. плохо...
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

Мн...да сегодня ночью на USDJPY, закрылись ордера с большым минусом :m-sad: по стопам, и дополнительные ордера не помогли Надеюсь что в новой версии будет защита от подьемов. Всем очень рекомендую не работать с этой парой т.к. она ведёт себя слишком мендленно и уверенно, а для этого робота это оч. плохо...
Вообще с роботом лучше без стопов работать.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

рано или поздно стоп всеравно будет... старуха маржинколл. так что лучше руками ограничить, а то мало ли какая новость... проснулся утром, а депо как в воду канул.
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Вот она и приближается эта старуха ко мне на паре NZD, еще пару десетков пунтов в верх и всё... игра на форекс закончится до выпуска новой версии робота - так часто бывает поднимается с 50 до 200 а потом за сутки слетает в ноль (((
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Эх..ребята, сотню раз говорил - приумножили депозит - снимаем часть, а на остальные дальше торгуем, робота делал профитного, как раз по тематике форума HYIP (тоесть высокодоходные), но в то же время рискованные, конечно же лучше чем в хуип вкладывать, но всеже следуйте правилам сьема депозита при выигрыше.

В новой версии такого не будет. Я уже если честно сам устал ждать когда доделаю, но млин, как обычно, делаеш так - приходит новая идея, делаеш новую - еще что на ум приходит... да и пользователи советы подкидывают по ходу, стараюсь все попробовать и внедрять. Ну к концу недели должен, уже самому как то стыдновато писать, знаю как народ ждет, но немогу я в попыхах делать, стараюсь все протестировать основательно.
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Эх..ребята, сотню раз говорил - приумножили депозит - снимаем часть, а на остальные дальше торгуем, робота делал профитного, как раз по тематике форума HYIP (тоесть высокодоходные), но в то же время рискованные, конечно же лучше чем в хуип вкладывать, но всеже следуйте правилам сьема депозита при выигрыше.
.

Не все в поряде, я слишком не загоняюсь, маржкола небыло, на счету осталось 18 баксов - а первоночальный вклад я вывел даже на один бакс в плюсе (51$):thumbsup: , но в целом если посчитать то ещё надо работать и работать чтобы окупить стоимость робота - здесь пока минус.

Жду новую версию...

...как обычно, делаеш так - приходит новая идея, делаеш новую - еще что на ум приходит... да и пользователи советы подкидывают по ходу, стараюсь все попробовать и внедрять. ....

Хуже когда нет идей...
 
Последнее редактирование:

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Может быть в теме где то написано сразу извиняюсь, но вопрос - сколько стоит ваш робот?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

Может быть в теме где то написано сразу извиняюсь, но вопрос - сколько стоит ваш робот?

старый 200$, новый уже будет дороже :)
цену и описание можно узнать тут fportal.ws/
 
Последнее редактирование:

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Ну что .. я не знаю жаловаться или хвалиться ...

поставил я робота на реал .. и будто его ктото заменил, хотя что интересно он мне в первый день и на демо сделал такой прикол ..
Короче зашел в минус :( , и если на демо он зашел в прошлый понедельник в минус 800$, на реальном он мне слил только 700$ --- вот так ..
Хотя если бы у меня еще несколько сотен было , хватило и на просатку ..
НО ничего , я еще свое возьму .. Кстати пара USD/CAD // поставил ее так как на демо она шла целую неделю в плюсе.. И вот на второй недели она мне и минус сделала , (кстати сейчас она уже выпрямилась и опять профитует)...
USD/JPY пока выключил, чтото он себя не тихо ведет,
Кстати сегодня включал робота на EUR|USD и тоже красиво прошло, только вот не на долго оставил потому что у нее уже менялась движение, и не хотел собирать минусы на кучу...

сегодня и он и я сделали 150$ --- прада я ему только около 20$ сделал на AUD/USD , остальное он сделал на USD/CAD/CHF
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу