• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый робот "Expert" - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Что-то новая версия заблудилась на подходе.
Тут появилась идея. В принципе третья версия Робота давала хорошие результаты, но честно говоря не очень стабильно. Могла за неделю удвоить депозит, а на следующей слить почти до дна и после этого на остатках вытащить в безубыток. Поэтому возникла мысль попробывать прикрутить к Роботу вот это -- http://articles.mql4.com/ru/336
Кто, что об этом думает.??????

Идея интересная и понятная, но сейчас торговать роботом это самоубийство для счета, надо потерпеть немного и после нового года начать всем тестить вместе - я думаю здесь есть смысл.

Я под робота подбирал пораметры и к примеру с сентября по ноябрь одни параметры мега прибыльны, а этиже параметры в декабре обнуляют счет за три дня. Так что тогровать на одинх и тех же параметрах не выгодно...

PS: а может к новому году Trader$, нас порадует новой версией...
 

реношник

Любитель
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
207
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

2KeeperPro
А по каким параметрам оптимизировали робота???? Я хочу пока (до нового года) подготовить систему автооптимизации для этого Робота
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

2KeeperPro
А по каким параметрам оптимизировали робота???? Я хочу пока (до нового года) подготовить систему автооптимизации для этого Робота

По размеру лота -от 0.01 до 0.15
По кол-ву открытых ордеров - от 2 до 8
По стопам и тейкам от 10 до 500

Очень много отличных вариантом параметров с 01.09.2008 до 01.11 , но когда тестишь их на другом периоде с 01.11 до 10.12 то результат получается полностью противоположный.

Можно делать оптимизация за каждые прошедшие три дня и менять параметры каждый день, но вероятность того, что через час выскачет лось :mf_viking01: и сольёт весё депо достаточно велика.

От себя могу порекомендовать следующие параметры:
Начальный лот 0.04
Тейк от 35 до 45 (зависит от волонтильности)
Пипс - такой же (35 - 45)
Кол-во ордеров 6
Стоп от 250 до 350 (При таких стопах закроет от -2500 до -5000)
и ММ - 0

Такие параметры я ставил на три пары одновременно
Прибыль идет примерно от 300 до 600 центов в день (при депо в 5000 ц.)
При возникновении на какой-нибудь паре проблемы я старался дождаться плюса на других парах и закрыть их для того чтобы освободить деньги и не было маржколла.

Многие параметры можно сказать написаны моей кровью:p-2furious: т.к. я пришел к ним через свои ошибки, а конкретно могу сказать, что стопы это крайне необходимая вещь и они не должны быть от последнего ордера больше чем на два параметра пипс (т.е. 40х2=80 + (6 ордеров * на пипс 40 ) = 320 это максимальный стоп

И на последок скажу, что торговал я по этим параметрам три недели без стопов, но неделю назад робот поймал маржколл и слил 11 000 центов. Проанализировав это я пришел к выводу, что необходим стоп и возможно добавление дополнительного 7-го ордера(но это уже другая история)

Все описанное мной выше, это лишь лично мое мнение, так что я не несу не какой моральной ответственности за возможные ваши сливы.:dirol:

ВСЕМ УДАЧНОЙ ТОРГОВЛИ!!!:money:
 

Куценко Владимир

Заблокированный (Должник)
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
780
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Набираем обороты в направлении Buy !

server - 217.74.44.32

Логин: 1312033
Пароль инвестора: pq1igcq
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Вчера поставил робота на демо-счет.За семь часов работы 6% прибыли.Более объективную информацию покажет месячная торговля.Пока впечатления очень хорошие.Trader$ спасибо за хорошую работу и здесь и в твоем фонде.Если у робота и у меня все будет нормально думаю в конце января начнем переговоры о приобретении робота.Удачи.
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Хочу попробовать на демо счет проверить робота
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Хочу попробовать на демо счет проверить робота

Что мешает?
Я уже недели 3 гоняю его на демо-счете, пока профит... вот только mm=1 я отключил на 0, т. к. слишком уж агрессивно он увеличивает лот, я побоялся, что будет слив очень быстро... :)
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Аа хорошо скачаю :) спасибо
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Привет Trader$, скоро новый робот будет Exspert4 ????
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Интересная тема, с удовольствием прочитал всю и теперь поставлю этот робот на демо, увижу что за "зверь";) Если все будет ок, и меня все устроит то буду задумываться о его покупке......и конечно как и все жду нового релиза) ......Автору РЕСПЕКТ!!!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Я-то уже давно думаю о его покупке, да вот только проблема - у меня размер депозита сопоставим со стоимостью робота :D
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

Я-то уже давно думаю о его покупке, да вот только проблема - у меня размер депозита сопоставим со стоимостью робота :D


а с роботом большей суммой играть не стоит...
как раз он на таких депозитах хорошо себя и ведет, больше--больше риск.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

а с роботом большей суммой играть не стоит...
как раз он на таких депозитах хорошо себя и ведет, больше--больше риск.

Нет, это я об том, что у меня выбор или робот или депозит :D Нету у меня денег больше, а так бы давно робота купил - как он работает на демо счете я доволен, хотя не известно как на реале к нему ДЦ отнесутся, боюсь ошибиться, но этот робот все же близок к понятию скальпер
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

как раз он на таких депозитах хорошо себя и ведет, больше--больше риск.

вот позволю себе оффнуть...с роботом как раз не так..робот полностью исключает психологический фактор(если конечно трейдер не следит за ним пристально))))..так что тут нет разницы..робот будет работать так, как его запрограммировали..ему размер счёта не важен..
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

вот позволю себе оффнуть...с роботом как раз не так..робот полностью исключает психологический фактор(если конечно трейдер не следит за ним пристально))))..так что тут нет разницы..робот будет работать так, как его запрограммировали..ему размер счёта не важен..

Нет, ну не скажите... Поскольку робот МГ-шный, то скажем после 6 или 7 одера не в ту сторону, на депозите в 20к в доме будут выпиты все сердечные и успокоительные капли, пока последний ордер не закроется... А если еще и к стоп-лосу подберется пипсов на 20-30 (у меня на демке один раз такое было), то можно застрелиться, не дождавшись разворота :D
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Торговый робот "Expert"

Нет, ну не скажите... Поскольку робот МГ-шный, то скажем после 6 или 7 одера не в ту сторону, на депозите в 20к в доме будут выпиты все сердечные и успокоительные капли, пока последний ордер не закроется... А если еще и к стоп-лосу подберется пипсов на 20-30 (у меня на демке один раз такое было), то можно застрелиться, не дождавшись разворота

я же говорю..робот исключает психологию...у него сердечного приступа не будет...если не верите проведите эксперимент..откройте 2 демо на 10 000$ и на 100 000...и запустите робота..вот увидите ни сколько не рискованней будет роботу..ему будет всёравно.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Торговый робот "Expert"

вот позволю себе оффнуть...с роботом как раз не так..робот полностью исключает психологический фактор(если конечно трейдер не следит за ним пристально))))..так что тут нет разницы..робот будет работать так, как его запрограммировали..ему размер счёта не важен..


если конечно не рискуешь и маржи хватает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу