• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый советник AMG

Sevv

Интересующийся
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени трейдер.

Продам советник, на мой субъективный взгляд с довольно перспективными возможностями, сразу уточню: ни кому ни в коем случае не обещаю ни каких граалей и золотых гор, просто машинка которая великолепно чувствует себя в текущем рынке.

Немного о советнике- база это скальпинг от индикаторов и анализа баров, далее идёт усреднение позиций, ну а далее так называемое встречное закрытие, что позволяет переживать большие безоткаты с небольшой коррекцией, к сожалению финальную версию мы доштриховали чуть больше месяца назад и не успели сделать мониторинг который бы показал его работу в марте (хотя возились с ним долго), но что имеем то и предлагаем))

Кратко о мониторинге да и о самой системе, естественно мониторинг когда то будет слит, он тут же будет вновь пополнен и вновь запущен, сама идея работы этим советником состоит в торговле на повышенных рисках, отбивки депозита, получения профита и возможного слива.
В моём профиле на мухе вы найдете несколько мониторингов этого советника, всё это разные сеты, естественно у тех кто приобрёл всегда будет доступ к любому сету.

Есть мониторинг реального счёта, могу выслать на почту ссылку или ещё куда. Тут мне нельзя пока этого делать!

Система продажи: продаётся на условиях
1) Регистрация по моей партнёрской ссылке
2) Оплата. Цена на сейчас довольно символическая 200$, она актуальна на момент написания данного поста.

Если у вас есть какое то предложение или какие то вопросы- задавайте, спрашивайте

Есть группа в телеграмме с пользователями советника.
 
Сверху Снизу