• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Bittrex с мая 2017 года - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Onyny

Интересующийся
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
99
Реакции
14
Поинты
0.000
Что с Golem интересно
стакан с общим владением пустеет по 30% на день
Вчера 2100 сегодня 1300 на поло

Хотя на биткоин ток говорят о 50 к к концу месяца=)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,151
Реакции
485
Поинты
42.221
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Думаю работать с этой биржей, но хотелось бы увидеть отзывы реально торгующих людей здесь. Вот и наткнулся на эту тему :) Вопрос прежде всего по верификации - хочу сначала её пройти, а потом уже заводить битки и торговать. Как долго проходит? Какие документы слали? Внутренний паспорт подходит или нужен только загран с латиницей? Если не сложно - опишите как проходили вы.
Если есть те, кто работает с биржей без верификации - тоже просьба отписаться. Было ли у кого-то, что в момент вывода затребовали доки?
 

SergeyAa

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
Думаю работать с этой биржей, но хотелось бы увидеть отзывы реально торгующих людей здесь. Вот и наткнулся на эту тему :) Вопрос прежде всего по верификации - хочу сначала её пройти, а потом уже заводить битки и торговать. Как долго проходит? Какие документы слали? Внутренний паспорт подходит или нужен только загран с латиницей? Если не сложно - опишите как проходили вы.
Если есть те, кто работает с биржей без верификации - тоже просьба отписаться. Было ли у кого-то, что в момент вывода затребовали доки?

Верификация тут быстро проходит, меньше часа. Делал с загранком. 2FA тоже надо поставить, сразу лимит вывода в сутки в 4 раза вроде повышается.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,151
Реакции
485
Поинты
42.221
хотелось бы увидеть отзывы реально торгующих людей здесь.
Ты уже видишь - весь топик об этом.

добавлено через 47 минут
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-LGD
"Легенды" подозрительно плетутся у нулевого уровня по МакДи. Жду 300т.с. :)

добавлено через 53 минуты
ps:
Биттрексы кажися подняли лимиты
DAILY WITHDRAWAL LIMIT: более 1000btc в день

добавлено через 56 минут
Было так по их FAQ:
We support two types of accounts.

Basic accounts can withdrawal up to 3 BTC worth of digital currency equivalent per day if they have two-factor enabled.
Enhanced accounts can withdrawal up to 100 BTC per day if they have two-factor enabled.
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
с 60-ти, это получается х5 ? неплохо.
мне бы и 1BTC в день хватило, заработать бы его сначала :biggrin2:

https://coinmarketcap.com/assets/legends-room/#charts
Чего то его не было на coinmarketcap, сегодня только вот появилось, называется Legends Room. Количество кстати неизвестно, сколько монет всего ?

добавлено через 21 минуту
Китайские майнеры поддержали нью-йоркское соглашение о масштабировании Биткоина (NYA)

Стали известны результаты проведенного 15 июня «круглого стола» с участием ведущих китайских майнинговых пулов. По итогам заседания, участники встречи поддержали соглашение о масштабировании сети Биткоина, подписанное в мае в Нью-Йорке (Segwit2x).
Стороны согласились незамедлительно приступить к тестированию альфа-версии протокола Segwit2x в testnet5, и активировать его не позднее 31 июля 2017 года.
Релиз бета-версии протокола Segwit2x запланирован на 30 июня.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,151
Реакции
485
Поинты
42.221
мне бы и 1BTC в день хватило, заработать бы его сначала
Заработаешь, если будешь придерживаться плана и советам в топике. Я тебя благословляю!
:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
с 60-ти, это получается х5 ? неплохо.
Но это не так скоро, потенциал у стриптизной крипты большой. Лас-Вегас же!

добавлено через 3 минуты
сколько монет всего ?
Секретные данные :)
офиц.твиттер https://twitter.com/LegendsRoom
сайт https://legendsroomlv.com/
30,000,000 tokens have been created.

добавлено через 5 минут
Думаю , будет так - у стриптизерши на бедре, спине или груди появится QR-код, сосканировав который ты как клиент дружно нальешь её кошелёк. Всё как положено в современном мире - прогрессивные финансы! Нафиг эти потные наличные бумажки.



добавлено через 7 минут
Остановятся на Segwit3x - мне нечётная цифра больше нравится.

добавлено через 9 минут
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
vTorrent (VTR) хорошо пошел от 8,6 до 12,5
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,151
Реакции
485
Поинты
42.221
Точно! Рванул прилично. Надо было купить, но ...

добавлено через 3 минуты
Господа, кто юзает местный керри-трейд?
Бегая между ETH-рынком и BTC. Вроде как есть интересные моменты, когда эфирный рынок растет, пока биткоиновский падает или в боковике. :dirol: И наоборот!
BITCOIN MARKETS
ETHEREUM MARKETS

То что мы приумножает битки - хорошо, но ничего не мешает так же умножать и эфирки. Особенно, если это дело растет в баксовой цене и останавливаться не собирается.
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Верификация тут быстро проходит, меньше часа. Делал с загранком. 2FA тоже надо поставить, сразу лимит вывода в сутки в 4 раза вроде повышается.
Ясно, спасибо за инфо!
Ты уже видишь - весь топик об этом.
Это понятно)) Мой вопрос касался именно верификации.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,151
Реакции
485
Поинты
42.221
Ну и ну! Соревнование в тыс процентов роста.

добавлено через 1 минуту
Сайт на халявном хосте sproutscommunity.wordpress.com :) и дохлый.

добавлено через 5 минут
Кстати, кому нужен приличный обменник - changer4u
Много вариантов обмена и по нормальным тарифам.
 
Последнее редактирование:

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Там кстати сейчас на Биттрексе прокачка сразу по нескольким криптам идет правда немного утихла уже, на ночь проснулись
Decred (DCR)
Antshares (ANS)
InfluxCoin (INFX)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,151
Реакции
485
Поинты
42.221
на ночь проснулись
Это смотря где ночь.

добавлено через 7 минут
Надо вливать в Эфир Классик, ибо
http://forklog.com/ethereum-classic-stal-pervoj-kriptovalyutoj-v-sisteme-bloomberg-terminal/
Цифровая валюта Ethereum Classic (ETC) стала первым криптоактивом, информация о котором стала доступна в профессиональной компьютерной системе Bloomberg Terminal.

добавлено через 12 минут
Кстати, в продаже на Западе закончились аппаратные USB-кошельки "KeepKey". :) Показатель!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу