• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Bittrex с мая 2017 года - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitryal

Новичок
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
20 августа завёл 0.322 ETH на кошелёк Bittrex-а. Транзакция прошла успешно, а в Битрекс деньги так и не пришли. Открыл request на сайте поддержки, до сих пор никакого ответа.

Все остальные деньги вывел с этой биржи на другие [к счастью, успешно]. На битрекс больше ни ногой.

Погуглите - подобные ситуации не редкость, люди неделями ждут ответов, некоторым блокируют аккаунты.

Подумайте, прежде чем заводить туда деньги.
 

iqubik

Любитель
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
24
Поинты
0.000
20 августа завёл 0.322 ETH на кошелёк Bittrex-а. Транзакция прошла успешно, а в Битрекс деньги так и не пришли. Открыл request на сайте поддержки, до сих пор никакого ответа.

Все остальные деньги вывел с этой биржи на другие [к счастью, успешно]. На битрекс больше ни ногой.

Погуглите - подобные ситуации не редкость, люди неделями ждут ответов, некоторым блокируют аккаунты.

Подумайте, прежде чем заводить туда деньги.
Txid и скрины в таких случаях являются доказательством любого блаблабла.

Заводил 0.1eth 22 августа и всё отлично кроме комиссии на eth.
 

dmitryal

Новичок
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
tx - 0x573883a904c2e86ff566958536e7a870656559e24cd036da70ac61fcfff5a692
Я понял в чём проблема - у меня не было минимального депозита 0.1 ETH в кошельке bittrex (неправильно перевёл их предупреждение о депозитах ETH). Пополнил баланс ETH кошелька, заведя и продав btc, жду появятся ли теперь мои 0.322 eth.

Мораль - нужно внимательнее читать disclaimer-ы.

добавлено через 5 минут
Отправил ещё 0.101 ETH, после пополнения кошелька - эти деньги зачислились сразу же. А первые 0.322 eth так и нигде и не появились.
У кого-нибудь был подобный опыт? Стоит ждать появления этого зачисления? В саппорт писать бесполезно - молчат.
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
не подымут, это шлаковая валюта.
Приехали! Лайткоин - не шлак. Да, он тормозит с инновациями, но бегает он шустро и его курс вполне стабильный. Эфир - вот где сомнительность...

 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Ахаха :biggrin2: картинка норм
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Всем привет ! Ребят как думаете стоит ли вложиться в Neo и Gas ?
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
HackerGold (HKG) хорошо просело. Только осторожно, крипта удаляется с биржи 1 сентября.
 

sc04dlv

Новичок
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-нибудь есть соображения на счет движения курса LBC?
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
DGB проснулось
 

Женя1234

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Эфир - вот где сомнительность...
Эфир - вот где сомнительность...
По поводу криптовалют, сейчас уже ясно судя по капитализации что рынок пока готов принять 2 валюты Биток и ЭфиР, На третьем и далее месте Биток кэш, Лайткоин, Монеро, Даш, Зек. Вопрос в том, повторят ли эти валюты сказочный рост битка с 15 центов до 4000 вопрос, но в любом случае сейчас биток и это уже видно уперся в свои технические проблемы. Очередь огромна, сеть неповоротлива. И второй вопрос потолок 4000 он по всей видимости не пробьет, если не будет особой паники на рынке. Но даже разделение битка опустило его курс до 3800 и снова он 4200 примерно.
 

iqubik

Любитель
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
24
Поинты
0.000
Эфир - вот где сомнительность...

По поводу криптовалют, сейчас уже ясно судя по капитализации что рынок пока готов принять 2 валюты Биток и ЭфиР, На третьем и далее месте Биток кэш, Лайткоин, Монеро, Даш, Зек. Вопрос в том, повторят ли эти валюты сказочный рост битка с 15 центов до 4000 вопрос, но в любом случае сейчас биток и это уже видно уперся в свои технические проблемы. Очередь огромна, сеть неповоротлива. И второй вопрос потолок 4000 он по всей видимости не пробьет, если не будет особой паники на рынке. Но даже разделение битка опустило его курс до 3800 и снова он 4200 примерно.
Нафига тут копипаста? К тому же старая
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну вот HKG уже 1400, кто успел +40%
 

rekkosta

Новичок
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, всем столкнулся со следующей проблемой
Удалили мне случайно малые с моба 2хфакторную атентификацию... теперь не могу зайти на битрекс...отправил тикет на отключение 2fa, поддержка молчит, все данные им выслал...qr-кодов к сожалению не сохранил ((
1. Есть возможность восстановить 2fa ? с предыдущими настройками отсканированными....
2. Как достучатьса до суппорта битрекса?
Подскажите плиз, мож кто сталкивался с подобным...буду благодарен за реальный совет реальной криптой
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Уважаемые подписчики нашего бота! С 1 сентября 2017г. стоимость ежемесячной абонентской платы составит 0.02 btc! Спасибо, что вы с нами!
 

SergeyAa

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
88
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день, всем столкнулся со следующей проблемой
Удалили мне случайно малые с моба 2хфакторную атентификацию... теперь не могу зайти на битрекс...отправил тикет на отключение 2fa, поддержка молчит, все данные им выслал...qr-кодов к сожалению не сохранил ((
1. Есть возможность восстановить 2fa ? с предыдущими настройками отсканированными....
2. Как достучатьса до суппорта битрекса?
Подскажите плиз, мож кто сталкивался с подобным...буду благодарен за реальный совет реальной криптой

Только шестнадцатизначным кодом можно восстановить предыдущие настройки. На тикеты отвечают сейчас около 3-х дней, многие жалуются, что более недели молчат
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,126
Реакции
481
Поинты
42.221
Вопрос в том, повторят ли эти валюты сказочный рост битка с 15 центов до 4000
А зачем им повторять это?!

добавлено через 1 минуту
Удалили мне случайно малые с моба 2хфакторную атентификацию.
Какого хр$на мобила расбрасывается где попало. Непорядок!

добавлено через 2 минуты
Только шестнадцатизначным кодом можно восстановить предыдущие настройки.
Именно. :_106: Если этот код клиент не сохранил. Всё, амба!
 
Последнее редактирование:

RudD

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
qr-кодов к сожалению не сохранил ((
1. Есть возможность восстановить 2fa ? с предыдущими настройками отсканированными....
QR код это закрытый ключ. Тоже самое, что вы используете для доступа в кошельки криптовалют. Его надо просто записать и сохранить, можно на бумаге. Потом вводите этот ключ в программу Google Autent на любом телефоне или в любую бесплатную TOTP программу (есть расширения для браузеров) и генерируете ваш код. Но если у вас нет ключа, то все... Но даже на такой случай при установке 2FA можно (нужно) было записать бэкап код, который выдается на случай "я потерял ключ".
 

Deen7

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
968
Реакции
59
Поинты
0.000
По Qtum (QTUM) неплохая активность сегодня, так же и Neo (NEO)

добавлено через 2 часа 54 минуты
BCC продавили до 0.115
 
Последнее редактирование:

rekkosta

Новичок
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю за пояснения, интересно а сам сервис хранит данные, я имею ввиду разрабов даной проги, есть ли смысл обращатьса к ним не посредственно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу