• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торгуем на Kraken с 2017 года - Страница 4

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,117
Реакции
481
Поинты
42.221
Хорошо пошёл!
http://coinmarketcap.com/assets/eos/#charts
Все хотят купить :)
Возможно, eos это замена эфира!

добавлено через 9 часов 27 минут
Парни, EOS брать или не брать по текущим прайсам?
 
Последнее редактирование:

EugenC

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегестрировался на кракене 16.07 числа, сразу начал себя верифицировать. 19.07 меня верифицировали на Tier 3.
В правах у меня по одному звучит фамилия, в гагран.паспорте по другому, написал я её в Tier 0 вообще по третьему:biggrin2:
Я им отправил свой гражданский паспорт, там где ФИО, фотка и прописка, докинул туда загран паспорт и еще скинул свою фотку с рабочего места.
Никаких квитанций, переводов на англ. заверенных нотариально, с апостилем))))) не отправлял.

добавлено через 10 минут
Для начала закинул туда 0,05 эфира(это их минималка вроде по бирже). Они отобразились, закинул еще единичку. Торговал с 1 эфиринкой и использовал Margin.
Всё еще бета New Charting & Trading Tools.
Начал тестировать что и как... в общем куча ошибок(
Один раз купил, продал и всё ок.
Второй раз купил, пошел в +27 баксов. Пытаюсь продать, а мне ошибка вылазит попробуйте позже... Пока я пробовал, рынок развернулся и -75 баксов, которые спустя часа два вышли в +15 баксов.
Если они баги пофиксят, то в принципе всё прикольно и удобно.
А пока - лучше заходить туда с маленькой суммой, которую не жалко потерять. С ней всё тестировать дня два-три, без Margin.
Пытался ставить стоплосс, вылазит ошибка и всё...
 
Последнее редактирование:

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,117
Реакции
481
Поинты
42.221
Один раз купил, продал и всё ок.
Второй раз купил, пошел в +27 баксов. Пытаюсь продать, а мне ошибка вылазит попробуйте позже... Пока я пробовал, рынок развернулся и -75 баксов, которые спустя часа два вышли в +15 баксов.
Есть такое! Бета-версия иногда глючит - надо в ордерах учитывать их комиссию вручную. То бишь, если продаешь 100 чего-то, то оформляй ордер на 99. Образно говоря!
Должен уже Кракен заточить эту свою торговую систему, но что-то ленится.
Кстати, ошибок в торгах нет, если делаешь ордера там внутри без графиков - текст и цифры.

добавлено через 1 минуту
Никаких квитанций, переводов на англ. заверенных нотариально, с апостилем))))) не отправлял.
И это правильно. Никакой бюрократии!
 
Последнее редактирование:

bora bora

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли пополнить swift переводом из России??? У них при выборе такого перевода написано что принимаем только от стран входящих в sepa...
 

vovaavdeev1985

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет. На бирже есть функция стоп лосс???? Что то найти не могу...
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,117
Реакции
481
Поинты
42.221
Пробежался по бирже КРАКЕН ... Торговая система всё еще в БЕТА-режиме. Что-то тянут с обновлением.
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята, всем привет! У меня проблема с верификацией на Tier 3. Отправил все еще до НГ, до сих пор статус Processing... У кого как быстро верификация проходила на тройку?
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,117
Реакции
481
Поинты
42.221
Сверху Снизу