Торгую без рисков, высокая доходность.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Севрюков

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Константин. До недвнего времени я был клиентом ММСИС. Так сказать "инвестировал" и торговал сам, довольно неплохо. Но трест лопнул и я потерял не много, не мало, а 20 тысяч долларов именно своих средств.
С недавнего времени я торгую через ВТБ24 и вполне успешно.
Скажу сразу, для тех кто зазомбирован ДЦ кухнями, учащими ставить стоплоссы и проводить теханализ и прочую ерунду, если вы считаете, что они глаголят истину, нам не по пути с вами.

Я торгую стабильно и без рисков, всем кому интересно пишите в личку

добавлено через 53 минуты
Не совсем корректно выразился про политику кухонь, я хотел сказать, что их учения направленны на то, чтобы вы слились или постоянно дополняли свой депозит при этом не жалея о проигранных деньгах и в убытках винили только себя.
Я сломаю стереотипы, к своей торговой стратегии я шёл 2 года, теперь я обладаю такими знаниями, которые позволяют мне владеть ситуацией и совершать прибыльные сделки.
Первый месяц сигнал от меня БЕСПЛАТНО.
 
Последнее редактирование:

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Как можете подтвердить свою торговлю? Может мониторинги или инвест-пароль? Мне кажется высокая доходность и отсутствие рисков это взаимоисключающие понятия.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Мне кажется высокая доходность и отсутствие рисков это взаимоисключающие понятия.
Так, не даром же он был клиентом мсиси.))) Научился у них, как сказки гутарить и мониторинги скрывать.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Топикстартер уже промчал по куче тем с криками о своем мегаскиле в трейдинге, кухонности всех форекс-брокеров и "правильностью" только банковского форекса через ВТБ24.
Это лирика. Теперь прозаические вопросы. Точнее он один - мониторинг покажите ?
А то что вы были клиентом ММСИС и то что вы там торговали говорит о полной безграмотности с точки зрения выбора площадки для торговли. Понятно, почему вы всех под одну гребенку "кухня" записываете. Я повторю вопрос , ктр. уже задавал вам в другой теме - вы понимаете разницу между DD и NDD(ECN/STP) ?
 

Константин Севрюков

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Топикстартер уже промчал по куче тем с криками о своем мегаскиле в трейдинге, кухонности всех форекс-брокеров и "правильностью" только банковского форекса через ВТБ24.
Это лирика. Теперь прозаические вопросы. Точнее он один - мониторинг покажите ?
А то что вы были клиентом ММСИС и то что вы там торговали говорит о полной безграмотности с точки зрения выбора площадки для торговли. Понятно, почему вы всех под одну гребенку "кухня" записываете. Я повторю вопрос , ктр. уже задавал вам в другой теме - вы понимаете разницу между DD и NDD(ECN/STP) ?

Уважаемый! Вы меня за кого принимаете? Про dealing desk и no dealing desk я знаю, и про прямой вывод на "межбанк" и не прямом,вот это как раз лирика. А по поводу ммсис и моей полной безграмотности, почему вы, не зная меня лично делаете такие выводу, скажите это тогда десяткам тысяч человек, уверен, среди них далеко не все безграмотные и бесталанные люди. По себе людей не судят, уважаемый!
Мониторинг выложу, для тех кому он действительно интересен и по личной просьбе, по одной простой причине, замучали такие как Вы.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Уважаемый! Вы меня за кого принимаете? Про dealing desk и no dealing desk я знаю, и про прямой вывод на "межбанк" и не прямом,вот это как раз лирика. А по поводу ммсис и моей полной безграмотности, почему вы, не зная меня лично делаете такие выводу, скажите это тогда десяткам тысяч человек, уверен, среди них далеко не все безграмотные и бесталанные люди. По себе людей не судят, уважаемый!
Мониторинг выложу, для тех кому он действительно интересен и по личной просьбе, по одной простой причине, замучали такие как Вы.

А чтобы такие как я не мучали с мониторинга и начинайте -сразу и вопросы все отпадут и отношение будет другое . "Тайный мониторинг для избранных" ... вы знаете сколько тут таких тем улетело в хайпы и архивы?
Еще раз повторюсь, выбор ММСИС в качестве площадки для торговли - это полная безграмотность и все те форекс-трейдеры ктр. здесь на форуме есть - я более чем уверен, скажут тоже самое.
И уточню , безграмотность именно в выборе площадки , я подразумеваю именно это, ничего более.
А тем десяткам тысяч человек я могу сказать только одно -не надо нарушать правил инвестирования.
 
Последнее редактирование:

Константин Севрюков

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я торгую стабильно и без рисков, всем кому интересно пишите в личку
Константин Кондаков = я не узнаю Вас в гриме! :biggrin2:
Мониторинг выложу, для тех кому он действительно интересен и по личной просьбе, по одной простой причине, замучали такие как Вы.
Моника от 3-х мес. нет в теме? давай до свидания, мега трейдун! :biggrin2:
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Константин. До недвнего времени я был клиентом ММСИС. Так сказать "инвестировал" и торговал сам, довольно неплохо. Но трест лопнул и я потерял не много, не мало, а 20 тысяч долларов именно своих средств.
С недавнего времени я торгую через ВТБ24 и вполне успешно.
Скажу сразу, для тех кто зазомбирован ДЦ кухнями, учащими ставить стоплоссы и проводить теханализ и прочую ерунду, если вы считаете, что они глаголят истину, нам не по пути с вами.

Я торгую стабильно и без рисков, всем кому интересно пишите в личку

добавлено через 53 минуты
Не совсем корректно выразился про политику кухонь, я хотел сказать, что их учения направленны на то, чтобы вы слились или постоянно дополняли свой депозит при этом не жалея о проигранных деньгах и в убытках винили только себя.
Я сломаю стереотипы, к своей торговой стратегии я шёл 2 года, теперь я обладаю такими знаниями, которые позволяют мне владеть ситуацией и совершать прибыльные сделки.
Первый месяц сигнал от меня БЕСПЛАТНО.
демку гоняешь?
 

Константин Севрюков

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Константин Кондаков = я не узнаю Вас в гриме! :biggrin2:

Моника от 3-х мес. нет в теме? давай до свидания, мега трейдун! :biggrin2:

будет вам мониторинг за 3 месяца. Ну на Кондакова я совсем не похож. Время всё расставит на свои места, кто мега трейдун, кто нет.))))

добавлено через 1 минуту
демку гоняем тоже, реал тоже есть и поверьте не 500 баксов, на ВТБ торговать можно спокойно минимум с 5к баксов
 
Последнее редактирование:

Geronimox

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
А я с Вами не соглашусь! Торговать с ними было удобно... каждому свое...
Да со мной не надо -я не трейдер, я инвестирую. Просто тут на форуме есть хорошие трейдеры и они полностью подтверждают мою мысль. А я руководствуюсь лишь набором стандартных параметров для оценки форекс-брокера- лицензия, поставщик ликвидности, замониторенные счета. Т.е. NDD + счета для анализа.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
будет вам мониторинг за 3 месяца. Ну на Кондакова я совсем не похож. Время всё расставит на свои места, кто мега трейдун, кто нет.))))
Вот как будет моник = тогда и возвращайтесь в эту свою тему о ДУ, ибо на слова, форумчане давно уж никому не верят :i-yes:
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
будет вам мониторинг за 3 месяца. Ну на Кондакова я совсем не похож. Время всё расставит на свои места, кто мега трейдун, кто нет.))))

добавлено через 1 минуту
демку гоняем тоже, реал тоже есть и поверьте не 500 баксов, на ВТБ торговать можно спокойно минимум с 5к баксов

как та тебя слишком штормит то мсиска то втб. вот ты такой умный расскажи мне как можно торговать вообще без рисков.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Вот почему то меня смущает фраза: "Торгую без риска". Это волшебство и, о нет это просто ЧУДО, такое вообще в финансах не бывает, это открытие.
Вам бы с таким открытием на "нобелевскую премию" рассчитывать точно нужно.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
переношу в Хайпы под вопросом
 

Константин Севрюков

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, подскажите, где можно свой счёт в МТ5 замониторить, что то я потерялся. Чтобы все разговоры раз и навсегда закрыть.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ребята, подскажите, где можно свой счёт в МТ5 замониторить, что то я потерялся. Чтобы все разговоры раз и навсегда закрыть.

Мониторинг сделайте на myfxbook.
Вот только фраза ваша "торгую без рисков" ставит крест на приеме денег у населения, точнее от форумчан. Ибо это очень красноречиво говорит о вашем уровне профессионализма.:t-1doh:
Если человек пишет об отсутствии рисков значит там риски 100%.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу