• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 100

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

чтобы развивать старый нужны новые вклады, которых я пока в теме не вижу. А кто будет развивать его за вас, которые о развитии пишут ?

добавлено через 1 минуту
почти двое суток
ты сидел и листал стату по вкладам ? там же только 30 штук видно, дальше уходит
 
Последнее редактирование:

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ты сидел и листал стату по вкладам ? там же только 30 штук видно, дальше уходит
При такой динамике , достаточно заглядывать раз в 4 часа, ночью и того реже, (могу себе позволить :) ), да и скопипастить в эксель дело 2 секнд, а посмотреть можно и на досуге.
правда один раз несколько переводов "прощелкал", но совсем немного...
Так же могу сказать , что за данный период люди с примерно одинаковым рейтингом 70-80 получают переводы в соотношении 1:8
и есть с рейтингом 2 получившие 4 перевода (будем считать что из реферальной сети) , по этому все по честному...

Кому интересно, можете поразглядывать...(файл во вложении)
заодно и с сортировкой можно поиграться.
 

Вложения

  • Выплаты 14-18.xls
    62.5 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

nick1605, я на старте почти сидел копировал где-то 1500 для статы, потом анализировал - проверял честность системы. Явных отклонений не нашел и успокоился. Не думаю что админ с командой получили более 10% от общего фонда - что стандартно для +- честной комиссии администрации
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

nick1605, я на старте почти сидел копировал где-то 1500 для статы, потом анализировал - проверял честность системы. Явных отклонений не нашел и успокоился. Не думаю что админ с командой получили более 10% от общего фонда - что стандартно для +- честной комиссии администрации
Слава богу, значит я не один сдвинутый по статистике :)
Ну если это так, то при 10% прибыли нечего прибедняться, что денег не хватает на написание и содержание сайта (сам же говорил что 5000$ решили бы все проблемы), за эти деньги мог бы и у Лебедева заказать :) (хотя не-е, не мог...)
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: torrent-money.com - Torrent Money

щас переводы ъоть работают? то история остановилась на 14156
работают, но оооочень медленно. Админу... надо было мотивировать народ - подкручивать стату...:i-yes:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Может нам всем кто на форуме собраться и по 30$ отправить в поток а тем кто в + по 60$ и выведем темы из неактивных, так как рейтинг вернули и переводы будут, сколько Вас готовых сделать перевод?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

работают, но оооочень медленно. Админу... надо было мотивировать народ - подкручивать стату...

или просто порекламить :) хотя-бы

добавлено через 2 минуты
утопическими идеями тут ситуацию не изменить, кто хочет тот и так переводит

согласен, вопрос просто в раскрутке своих рефссылок - который каждый сам может сделать. Смысл проекта в привлечение реффералов - как ни крути если этого не будут делать ни админы, ни участники - то сколько ни кидай ничего не будет.

добавлено через 3 минуты
Может нам всем кто на форуме собраться и

просто постараться попиарить проект :), другого выхода я не вижу...
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

или просто порекламить :) хотя-бы

добавлено через 2 минуты


согласен, вопрос просто в раскрутке своих рефссылок - который каждый сам может сделать. Смысл проекта в привлечение реффералов - как ни крути если этого не будут делать ни админы, ни участники - то сколько ни кидай ничего не будет.

добавлено через 3 минуты


просто постараться попиарить проект :), другого выхода я не вижу...

для начала нужно тему из неактивных вытащить
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

да это не особо важно, с форума далеко не основная часть участников

с этим согласен, главное что бы участники сами что-то делали для себя же ... а поднять тему - это будет уже вопрос второй.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

да это не особо важно, с форума далеко не основная часть участников

Почему тогда как тема попала в неактивные и динамика упала? За форумом многие наблюдат.

добавлено через 3 минуты
Человек узнавший о torrentmoney пишет в google torrentmoney и 3 ссылка форум аха смотрит Список проблемных/неактивных/закрытых программ Проблемы, значит МИМО!
 
Последнее редактирование:

ElarGroup1

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный оплата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.JPG
    Безымянный оплата !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.JPG
    15.5 KB · Просмотры: 98

Global Invest

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Что то мне подсказывает что старый поток будет жить долго)) Счас посмотрел аккаунты и все в плюсе. Так что смысла переводить их в новый поток нету. Будем развивать старый!

Вашими бы устами, да мед пить...
 

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Что то мне подсказывает что старый поток будет жить долго)) Счас посмотрел аккаунты и все в плюсе. Так что смысла переводить их в новый поток нету. Будем развивать старый!

Вернулись туда откуда выходили, к сожалению этим путем мы уже ходили товарищи. История с кошельком, куда теперь выплаты не приходят, думаю всем ясна... не знаю, может быть если админ "покается", может быть народ пойдет... Мне всегда нравился этот проект, просто ошибок уж слишком много у админа !
 

Jobiak

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
284
Реакции
250
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Выплаты людям идут, проект работает по по-своему регламенту - деньги никто не "крысит" так как выплаты идут напрямую от участника участнику - рейтинг полностью разморожен.
Считаю проект работоспособным.

Не вижу причин для того что-бы тема оставалась здесь. Жму треуголку и пишу модераторам просьбу о переносе. Советую и другим участникам это сделать.

Мне всегда нравился этот проект, просто ошибок уж слишком много у админа !

Советую и Вам написать просьбу о переносе - это лучшее что Вы можете сделать - для получения дохода из проекта.
Сама идея проекта неплоха и теперешняя ее реализация (существующий поток) неплоха сама по себе - здесь выгодно приглашать реффералов, а за счет приглашений и пассивным участникам также идут переводы.
 
Сверху Снизу