• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 98

Елизавета Абрамова

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
146
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Прекращение функционирования проекта. При наличии веских оснований может быть принято решение о закрытии проекта.

Один маленький шагок и всего этого балагана можно было избежать - прикрутить изначально md5 и написать конкретику в отчислениях авторам проекта.
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

заметил изменения в разделе о принципах работы системы:

Ага, а также пропала инфа о количестве пользователей в системе и количестве присоеденившихся за последние сутки, не стало надписи "следующий перевод...", Раскрытие методики расчетов и выбора получателей (пусть и с элементами случайности) сняло бы много вопросов...
 
Последнее редактирование:

Omskublip

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Разве я заставляла админа отвечать на мои вопросы на вебинаре ? Ответы же слишком уклончивы, кошелек неизвестно чей, структура под ним 2000+... Ок, то есть человек набрав структуру 2000+, так при этом ненавидит проект, что переименовал кошелек ?! А почту админа при регистрации он зачем указывал, готовил такую подлянку ??? Как дети, честное слово, ну скажи ты прямо - да, беру из проекта, много беру, но многим все же остается, все вопрос закрыт, кто не хочет этого выйдет из проекта, так ведь нет - кошелек легко подделать, а мой он или нет не скажу !


Да и пусть берет! Проекты для этого и создаются! Это не секрет ни для кого! А вы считаете чужие деньги! Это еще хуже :crackup:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Omskublip

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Omskublip, какой там из 3х сценариев мы увидим в ближайшее время админ не уточнял еще ?


Пока нет! Скоро дам знать!:wink2:

добавлено через 2 часа 36 минут
Завтра-послезавтра будет инфа! Лично мне по душе:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

балагана можно вообще было избежать,если бы все участники адекватно к проектам подобного типа будут относиться. Поразительно,что когда в очередном хайпе и стата рисованная и админы хапают от души,все кричат ура и тащят бабки,и не по 30 баксов,а аж прям в кредиты по уши залазят и штуками вкидывают..(чудесный титаник тому пример)),никто из адекватных участников своими негативными высказываниями проект не топит.неужели кому то еще не понятно,что такие проекты живут только на притоке новых участников??? которых вы сами и отпугиваете своим негативом. Здесь еще хоть админы нормальные,проект вытягивают, а не как в ваших корабликах админ вздохнул,уснул и сказал..эх седня ниче не получилось,спасибки за ваши денешшки ребятки. недальновидно и непрактично,Елизавета Абрамовна)) как будто вы и не елизавета абрамовна вовсе))

добавлено через 9 минут
у меня депо почти отбилось,если бы меньше было причитающих гдемои300процентоффза2дня, отбилось бы у всех,намного быстрее и с хорошим профитом.
Внесено в поток: 10 (300$)Получено из потока: 9 (270$)

добавлено через 12 минут
скажите спасибки елизавете абрамовне и другим тролям
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ну, посмотрим что админ сделает, думаю, сегодня сделают запуск нового потока под платный личный кабинет, главное, чтоб не переборщили с оплатами

это у Вас информация какая или просто собственные мысли ? запуск ... нового потока может прибить старый , хотелось бы чтьо-то официальное от админов услышать, и чем улучшит жизнь платный кабинет - тоже не знаю...
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ну, из 3х вариантов развития этот мне кажется наиболее очевидным на данный момент. Либо обнулят всем кто в плюсе, а кто в минусе добавят разницу в замороженный рейтинг и по новой

а платный кабинет будет компенсировать отсутствие комиссии на выплаты для развития проекта - со слов админа
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

а платный кабинет будет компенсировать отсутствие комиссии на выплаты для развития проекта - со слов админа

частые смены правил и реализации не шибко будут поппуляризировать проект, учитывая некую "закрытость" администрации ... которая общаеться вебинарами .., участники зашедщие по страым условиям - рады скорее всего не будут .. ладно посмотрим дальше.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ну, что-то делать определенно надо, оставить все как есть тоже не выход.
я лично в плюсе на данный момент и если обнулят мои 20+ единиц, плакать не буду, по-новой тоже сыграю, хотя мне несколько моментов в поведении администрации тоже не совсем нравятся.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

У меня с 11-го висело получение в любой момент, а теперь вообще ничего там, рейтинг 9, заморожено 11, это что за прикол?
Да эту надпись правильно убрали - она себя полностью исчерпала -в связи с не информативностью - она о сроке выплаты ничего не говорила, но зато у кого надпись оплата не ранее сегодня менялась на оплата в любое время - те соответственно ожидали эту оплату в течение суток - а этого не происходило.

Помимо прочего - необходимо изменить соотношение 60/40 в сторону обычных участников, так как большинство не умеют и не могут приводить других. но зато двигают проект своими деньгами, при этом не получая выплат.
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Помимо прочего - необходимо изменить соотношение 60/40 в сторону обычных участников, так как большинство не умеют и не могут приводить других. но зато двигают проект своими деньгами, при этом не получая выплат.
Тогда уж нужно запускать было 2 потока. Кто умеет приглашать, инвестирует в поток с реферальной системой, а кто нет, в систему с выплатами из общего потока.
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Помимо прочего - необходимо изменить соотношение 60/40 в сторону обычных участников, так как большинство не умеют и не могут приводить других. но зато двигают проект своими деньгами, при этом не получая выплат.

золотые слова!))
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

С сайта проекта
Видеообращения и вебинары
В связи с перестановками в проекте, вебинары и видеообращения более не публикуются на официальном сайте и на ютуб канале Torrent Money.

Интересно, а где публикуются?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Что-то с рейтингом случилось. Вчера был 35 и 14 заморожено. Сейчас:
 
Сверху Снизу