• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 126

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
сейчас мне ответят - чему тут завидовать!!!)) а я скажу чему-переводам!))) и профиту!)))

мне Вас жалко даже :) .. как же Вас накрыло, что-бы такие сообщения строчить.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Шкала куда-то ползет - но смс-ок не приходит, скринов выплат нет, админы молчат

ну шкала я так понимаю отражает .. что переводы.. какие-то вообще идут, и идти они могут например в сторону админов - я бы например не удивился :) , проверить все-равно нельзя - если статистики подробной нет.
 

KonstantinVib

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
А по сути, админ своими кривыми ручками действительно убил старый поток, в котором еще хоть что-то происходило, но после запуска нового и, совпавшей с этим "внезапной остановки на тех работы, которые ничего не поменяли", он умер окончательно, хотя было обещано, что закрывать его не будут, получилась очередная ложь.

ps
интересно, кто тот первый "умник", который пустил в серые массы слово "троллинг" ? Теперь у них Все называется троллинг - и сарказм и критика и негодование, в общем словарный запас скатывается к "Эллочке".
 

well-wisher

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже 1,5 месяца жду получение помощи) За всё время ни разу не получил её, хотя имею рейтинг 15. Это справедливо? Когда возобновится 1-й поток?
Да, скоро подписка закончится у тех, кто во втором потоке. Должны будут платить все, включая тех, кто в минусе. Вы все готовы оплатить?

добавлено через 3 минуты
Случайно сегодня зашел в старый поток - переводы пошли...правда парочка, но пошли

Их же можно, при желании, смоделировать. Как доказать, что там реальные участники переводят друг другу?
 
Последнее редактирование:

Bravotc

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Много всяких сообщений, что проект плохо платит, но и время то после запуска нового потока прошло совсем мало, что бы делать выводы. Активность участников слабая, только по той причине, что много негатива в переписке. Статистика убрана и поэтому вся информация о проекте собирается по "слухам". На самом деле проект работает поступления из потока идут, шкала ожидания растет в сторону очередных поступлений из потока. Мой рейтинг 57, поток 24 на 21. Участвуйте активно и будут вам "подарки".
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
xdendi, ты как затычка в каждой дырке!)) не надоело подсерать то??))или на это только и способны?

полегче, уважаемый - мы с Вами по-моему близко не знакомы что-бы на "ты" переходить..
о себе, нужно же как-то оправдывать свой минус в первом потоке:) .. который админы просто выбросили, неужели Вы еще надеетесь что им не безразличны учасники ?
То бабло что они хотели собрать - они уже собрали - итог тому пустая болтовня в теме - в основном без скринов выплат, и указания на мифическую игрушку "шкалу подарков" - это ничем не подтвержденная инфа.
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
админам респект

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
(Крылов Иван Андреевич)

Поражает невероятная трудоспособность в деле продвижения проекта при понимании полной бесполезности данного мероприятия...
 
Последнее редактирование:

well-wisher

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы прямые всем "счастливчикам" из потока 2:
- чем хуже минусовые участники из старого потока от тех, кто в новом потоке?
- почему их бросили, предварительно выкачав у них деньги?
- не считаете ли вы, что это мошенничество со стороны организатора проекта ТМ?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
KonstantinVib, достань шлем изо рта! У тебя переводы сыплются! У меня статистика переводов 6 послал 9 получил.

Эм, так у Вас отменная статистика. +90 баксов в полумёртвом потоке - это ли не успех?
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы прямые всем "счастливчикам" из потока 2:
Так ведь нет счастливчиков, поэтому и ответов нет.

Выскажу собственное мнение по данным вопросам :
- чем хуже минусовые участники из старого потока от тех, кто в новом потоке?
Ничем, просто их уже подоили и они стали неинтересны устроителям.

- почему их бросили, предварительно выкачав у них деньги?
Тут отвечу словами админа - "читайте маркетинг" , только значение этого термина вытекает из моего ответа на первый вопрос, а фраза "все зависит только от самих участников и количества переводов" на первый взгляд вроде и закономерная, но абсолютно не отражает сути проблемы. В нормальных проектах очень много зависит и от оргнанизаторов, а здесь просто "открестились"

- не считаете ли вы, что это мошенничество со стороны организатора проекта ТМ?
Да я считаю, что это мошенничество со стороны организатора проекта ТМ, особенно в свете последних событий когда они перестали выходить на связь и никак не комментируют происходящее.
 

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
Так ведь нет счастливчиков, поэтому и ответов нет.

Выскажу собственное мнение по данным вопросам :

Ничем, просто их уже подоили и они стали неинтересны устроителям.


Тут отвечу словами админа - "читайте маркетинг" , только значение этого термина вытекает из моего ответа на первый вопрос, а фраза "все зависит только от самих участников и количества переводов" на первый взгляд вроде и закономерная, но абсолютно не отражает сути проблемы. В нормальных проектах очень много зависит и от оргнанизаторов, а здесь просто "открестились"


Да я считаю, что это мошенничество со стороны организатора проекта ТМ, особенно в свете последних событий когда они перестали выходить на связь и никак не комментируют происходящее.

Полностью согласен... А те кто поет о том что все у них в новом потоке хорошо, или боятся признать что их кинули не по-детски, или в сговоре с админом...
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
да нет, написали же, просто в новом потоке за положительные отзывы на форумах дают "нимб" на сутки, который якобы должен ускорять получение переводов на 25%
Как выяснилось - это очередной красивый кидок админов.
 
Сверху Снизу