• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 124

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
ну и глупцы!!! была в огромном минусе в старом!!! здесь же ушла далеко в плюс!!! вот и говорите после этого что хотите)))))

скажу что надо предоставить скрины платежки в подтверждение этих слов
причем, желательно и большого минуса в старом и огромного плюса в новом
а то у вас в теме пара переводов по 30 текстом, что никак не подтверждает эти слова
 
Последнее редактирование:

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый поток собрал людей в большинстве своем не умеющих отвечать за свои слова, одним словом пустозвонов, которые умиляются от одной мысли, что они не такие как все. Большинство уже поняло всю провальность идеи с перезапуском (кстати им я искренне сочуствую), но небольшая группа продолжает строить иллюзии в которые уже никто не верит. Я бы хотел порадоваться за них, но предоставить доказательство своих слов они не могут, поэтому испытываю к ним только жалость.

добавлено через 3 минуты
Кстати фраза "получаю подарки каждый день" сама по себе не несет никакой информации, так как если сумма полученного в единицу времени меньше суммы потраченного, то это как минимум глупо.

Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на рекламу за которую участники нового потока платили по десятке...
 
Последнее редактирование:

Bravotc

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Похоже с конкурсом "лучшая группа в ВК" - кидок. Писал админу в соц сеть. ответа нет. Сообщение прочитано.

кидок со всем проектом :), .. админы платить врядли будут ... за какие-то конкурсы.
 

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

well-wisher

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на рекламу за которую участники нового потока платили по десятке...

До рекламы вряд ли дело дошло, т.к., как говорил в своем видеообращении админ проекта, там программистам и т.п. надо платить, иначе проект не будет развиваться. Ну не знаю, какие суммы можно было отстегнуть на серьёзную рекламу? Суммы 10$ (после вычета на сам проект) с каждого участника уж точно не хватило бы на эти цели.

добавлено через 7 минут
Ожидание выплат замедлилось, но шкала ожидания все же продвигается вперед. Два дня нет поступлений из потока, шкала на середине пути. Рейтинг достаточно хороший 56.

В старом потоке, думаю, вы получали бы чаще, чем здесь. Наверное, сейчас они подкрутили схему распределения в более разумную и справедливую сторону. Поэтому в вашем случае это нормально на данный момент времени.
Каков этот алгоритм - никто не знает. Это типа коммерческая тайна)) Я считаю, так не должно быть в данном проекте. Люди должны знать, что происходит внутри системы со своими деньгами.

добавлено через 12 минут
Что то активисты кторые в "плюсе" сливаются, кого то банят, кого то вообще выкидывают с форума, интересно с чем это может быть связано?

Думаю это происходит из-за того, что они не подтверждают свои слова своими скринами и выписками об операциях. Враньё никому здесь не нужно. Только реальны факты.
 
Последнее редактирование:

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000
Ожидание выплат замедлилось, но шкала ожидания все же продвигается вперед. Два дня нет поступлений из потока, шкала на середине пути. Рейтинг достаточно хороший 56.
Сегодня смс -ок не было, шкала ожидания не двигалась - как стояла у начачла шкалы - так и стоит. СТОИТ - это хорошо. :rolleyes:

добавлено через 5 минут
с таким рейтингом как у вас - вы должны не через два дня получать - а по несколько раз в день. Вы не задумывались об этом? Я не думаю, что не у многих рейтинг больше в новом потоке. Я первые два дня вкладывал по максимуму, получая при этом обратку. Как обратка стала тормозить - стал просто ждать оставшиеся 19 выплат - Внесено в поток: 10 (300$)Получено из потока: 11 (330$) - чтобы не было минус 3, как в первом потоке.
 
Последнее редактирование:

Никита РууФ

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
кидок со всем проектом :), .. админы платить врядли будут ... за какие-то конкурсы.

Эти группы вконтакте не смогли привлечь толпу новых участников, а значит не заслуживают вознаграждений:appl:
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Судя по отсутствию скринов в теме - Торрент встал. По крайней мере у меня никаких изменений в лк нет - шкала - завлекалочка - не шевелится. Последнее получение - 2 августа в 17 часов

в суппорт не пробовали задавать вопросы о том, что будет дальше с проектом и вообще какие планы ?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
в суппорт не пробовали задавать вопросы о том, что будет дальше с проектом и вообще какие планы ?

тоже интересно, а то складываеться впечатление - что админы куда-то пропали.. :)
 

Kabanya

Любитель
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
262
Реакции
537
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
в суппорт не пробовали задавать вопросы о том, что будет дальше с проектом и вообще какие планы ?
Сцппорт не отвечает, как и админ проекта. Хотя сообщения в соц сети читает.
 

egor85

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

nick1605

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Назло всем тролям и словоблудам,торент продолжает платить!!!!!!:d-thumbup:04.08.13 10:38 Receive Received Payment 30.00 USD from account U1436....to account U416..... Batch: 29930887. Memo: Shopping Cart Payment.Не было переводов с 30 числа.рейтинг 11.
Афигенная динамика, поздравляю!!!
Скрин то ЛК будет или тоже уподобился тролям и словоблудишь? (только чур с данными "внесено в поток" и "получено из потока")
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Сверху Снизу