• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 59

Global Invest

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Меня больше всего в этой ситуации не радует что администрация перестала общаться с пользователями, на запросы (мои по крайней мере) не отвечают
а действовать бы уже пора потому что за 15ч рост 1% с тенденцией на замедление это никак не утроение за месяц, а полная остановка через неделю.
Проект надо бы спасать активными действиями, включением интересных промо-акций и тд, а не сидеть и ждать Вдруг что-то изменится к лучшему, потому что чуда не будет.
 

Omskublip

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Меня больше всего в этой ситуации не радует что администрация перестала общаться с пользователями, на запросы (мои по крайней мере) не отвечают
а действовать бы уже пора потому что за 15ч рост 1% с тенденцией на замедление это никак не утроение за месяц, а полная остановка через неделю.
Проект надо бы спасать активными действиями, включением интересных промо-акций и тд, а не сидеть и ждать Вдруг что-то изменится к лучшему, потому что чуда не будет.


Напишите мне в личку, я передам админу все ваши запросы!
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

да прав он согласитесь угасает проект уже нет искры,:eek:возложить все на плечи вкладчиков,с мыслей что вытащат:rolleyes:если все оставить как есть недолго проживет.ИМХО.

про темпы роста было все обговорено в самом начале, а то что все получали в начале по несколько выплат в день - вот это не норма
 

RegHar

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Внесено в поток: 15 (450$)Получено из потока: 19 (570$)
Рейтинг 39:thumbsup:
Что за гонево? Рейтинг 15 - это всего 150 баксов, а никак не 450. А при 450 долларах рейтинг должен быть сколько? Правильно - 45. Что-то ваше заявление вызывает сомнения.. слегонца :dirol:
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Что за гонево? Рейтинг 15 - это всего 150 баксов, а никак не 450. А при 450 долларах рейтинг должен быть сколько? Правильно - 45. Что-то ваше заявление вызывает сомнения.. слегонца


Рейтинг влияет на частоту выплат. Но не означает количество предполагаемых выплат.
Выплат будет столько, сколько нужно для утроения...
Цель - утроение... Не более... Не менее...
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Напишите мне в личку, я передам админу все ваши запросы!

передайте пусть как минимум эту ветку почитает и в новостях чем-то нас порадует
 

Global Invest

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Что за гонево? Рейтинг 15 - это всего 150 баксов, а никак не 450. А при 450 долларах рейтинг должен быть сколько? Правильно - 45. Что-то ваше заявление вызывает сомнения.. слегонца :dirol:

Да это вы голубчик гоните слегонца. Написано же внесено 15(450$) это означает что я внес 15 раз по 30 баксов. По мимо этого у меня с рефералов рейтинг 12 поднялся.
Сейчас у меня рейтинг 39!
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    28.4 KB · Просмотры: 24

Andrey SH

Новичок
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Закинул 22.06 на пробу 30 долл - 23-го утром получил перевод - тут же реинвестировал- с тех пор тишина. Особо не переживаю. Но проект понравился - задумка интересная, если это на самом деле так происходит, как говорят админы. Как настроена программа, что при снижении прихода она все равно выбирает некоторых участников по два раза? Ведь 4000 в день - это всего, примерно, 130 выплат - и идти они должны в первую очередь тем у кого не отбит депо, тогда и позитива больше и вкладывать спокойнее, когда знаешь, что свои вернешь рано или поздно. А если весь небольшой приход программа будет крутить между участниками с большим рейтингом не различая в плюсе он или еще нет - то смысл вкладывать пропадает совсем.
А главная проблема, что количество участников готовых идти в такие проекты ограничено - и оно не увеличивается только лишь по той причине, что те кто готов заходят быстро и сразу, а те кто ждет, а таких в разы больше, начинают заходить тогда , когда все уже закончилось - и мы на этом рынке их все больше и больше теряем, потому что новичкам так и не удается заработать. Поэтому админам надо было, когда они увидели что пошла волна , попытаться ее сдержать и сразу заняться рекламой - чтобы на позитиве подтянуть всех сомневающихся сразу - а не балдеть о такого бурного роста. Если они вообще расчитывали, что проект будет работать достаточно долго.
 

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000

Dmitriy Ivanov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Рейтинг влияет на частоту выплат. Но не означает количество предполагаемых выплат.
Выплат будет столько, сколько нужно для утроения...
Цель - утроение... Не более... Не менее...

В этом Вы неправы.. и здесь уже были примеры - единица рейтинга равняеться одной выплате.. если бы было просто утроение как Вы говорите - то не было бы смысла в реффералке, и здесь в ветке уже люди показывали как со своими 3 вкладами + привлекая реффералов получали намного больше.
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

В этом Вы неправы.. и здесь уже были примеры - единица рейтинга равняеться одной выплате.. если бы было просто утроение как Вы говорите - то не было бы смысла в реффералке, и здесь в ветке уже люди показывали как со своими 3 вкладами + привлекая реффералов получали намного больше.

Больше не может быть по определению)))

От Админа (в ЛК):
Даже сейчас, при сохранении чрезвычайно высокого темпа роста (около 7-10% В СУТКИ), утроение может произойти не быстрее 2-3 недель.

Еще:
2. Как работает Torrent Money


Система Torrent Money позволяет обеспечить распределение входящего денежного потока между всеми участниками по принципу «чем больше отдал, тем больше получаешь». Внеся в поток любую сумму, ваш аккаунт будет активен, пока вы не получите утроенную сумму на свой счет. Как быстро это произойдет, зависит от темпов развития системы и активности всех участников. Учет и координация потоков средств осуществляется при помощи системы рейтингов.

И еще с сайта:
4. Пример


Вы вносите в поток 30$. Данная сумма напрямую переводится другому участнику, предложенному системой. Ваш рейтинг при этом поднимается на 3 единицы. Это значит, что ваш аккаунт будет активен, пока вы не получите 3 перевода по 30$, что в сумме составляет 90$.

Из ЛК:

Это значит, что с рейтингом 3 единицы, вы вряд ли получите более 30$ в неделю. С рейтингом 30 единиц будете получать примерно 30$ в сутки. А с рейтингом 300 единиц можете ежедневно больше десяти переводов получать! Но и это не обещание, а лишь предположение. Все, повторяю, от темпов роста зависит только. А темпы роста зависят от вашего понимания системы!


Поэтому повышение рейтинга - только для частоты выплат... На количество выплат не влияет...
С более высоким рейтингом будете получать чаще, пока не утроитесь...
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

И это все, что дальше? Нужно подключать другие странны. Что админ дремлет.

Это скорее к участникам)) Система работает, пока в нее приглашают других участников...
 

Frenoy

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Это скорее к участникам)) Система работает, пока в нее приглашают других участников...
__________________
Я даже не вернул свой первоначальный вклад... Приглашать не кого не могу.
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу