• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

torrent-money.com (torrent-money.me) - Torrent Money - Страница 57

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

я все читаю, и отвечаю всегда, если есть вопросы, готов разговаривать конструктивно и есть опыт, но иногда такое впечатление, что в пустоту говоришь, тут никто ничего не читает

я просто считаю проект нестандартным решением которое появилось в этом разделе, также стараюсь читать более менее все. :)
конкретный вопрос, что на Ваше мнение должно быть в проекте - что-бы сделать его лучше (что-бы не рыться в старых постах) , складываеться впечатление о просто недовольстве и сетовании.
Надеюсь что админы форум таки читают, возможно Вы предложите что-то для общего улучшения работы или прозрачности проекта.

добавлено через 1 минуту
может ещё 30-тку закинуть и лёд тронется?)))

сколько сейчас вкинуто ?
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ребята не забываем про реинвест, за счет этого будет больше позитива и больше людей будут с нами! Хотя это дело каждого, но думайте головой! А не пытайтесь сорвать побольше и убежать, это к хорошему не приводит.
 

Игорь Кочетов

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Ребята не забываем про реинвест, за счет этого будет больше позитива и больше людей будут с нами! Хотя это дело каждого, но думайте головой! А не пытайтесь сорвать побольше и убежать, это к хорошему не приводит.
Ничего плохого о проекте сказать не хочу, но вот точно такие же агитации про вклады и терпение были у МММ'щиков. Не надо никого ни к чему агитировать... тем более на форуме. Каждый должен сам дружить со своей головой.

Теперь по проекту. Вступил и влился в проекте на 150$ (рейтинг 15) менее суток назад. Выплат пока не было. Ожидаю.
 

freedoms

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
21
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money



у меня с 21-06-2013 в 22:57 была произведена оплата,рейтинг 6 и еще ничего не пришло,притом что есть парочка личников но они мне не дали рейтинг пока еще.........:wallbash:
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

ну что там на конфе что-то интересное было ?
на счет выплат, стабильно по 1-2 капает в сутки, не по 3-4 как раньше но тем не менее, все работает.

крайняя:
The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. Date: 18:27 26.06.13. Batch: 25802634.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

у меня с 21-06-2013 в 22:57 была произведена оплата,рейтинг 6 и еще ничего не пришло,притом что есть парочка личников но они мне не дали рейтинг пока еще.........:wallbash:

они не дадут рейтинг пока не будет 3 вклада по 30 ..., ограничение реф.программы.
 

freedoms

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
21
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

они не дадут рейтинг пока не будет 3 вклада по 30 ..., ограничение реф.программы.

это понятно,только вот прошло уже 6 дней и ничего не прилетело............а вкладывать еще пока не получил нехочется
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

это понятно,только вот прошло уже 6 дней и ничего не прилетело............а вкладывать еще пока не получил нехочется

тогда реально остаеться ждать только..
 

freedoms

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
21
Реакции
18
Поинты
0.000

bubblegum88

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Сегодня прямо аномальный день какой-то

добавлено через 1 минуту
clip2net.com/s/5ikl9W
clip2net.com/s/5ikm8m

добавлено через 2 минуты
Рейтинг теперь 27
:appl: Всё-таки проект платит:d-thumbup:, хоть и не резво, как это было в первые дни. Ну ничего и нам всем заплатят :money:
 

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

прокоментируйте пожалуйста мои данные.

вошел 21.06
рейтинг 7
Внесено в поток: 4 (120$)
Получено из потока: 7 (210$)

начинал с 30$, а потом 3 раза получал и вкладывал + 1 реф на 150$ вошел. Скромненько да?
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

Игорь Кочетов

Новичок
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

прокоментируйте пожалуйста мои данные.
начинал с 30$, а потом 3 раза получал и вкладывал + 1 реф на 150$ вошел. Скромненько да?
Ну, а какого комментария ты ожидаешь услышать? Ты же, как я понимаю, и и сам всё знаешь... "Чем дальше в лес, тем толще партизаны" :thumbsup:
 

palmenyo

Специалист
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
700
Реакции
1,744
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

"что на Ваше мнение должно быть в проекте - что-бы сделать его лучше (что-бы не рыться в старых постах) , складываеться впечатление о просто недовольстве и сетовании.
Надеюсь что админы форум таки читают, возможно Вы предложите что-то для общего улучшения работы или прозрачности проекта."


Вы меня не правильно понимаете, у меня нет недовольства, если только на самого себя, не заметил предрегистрации такого проекта, можно было поднять неплохие денежки, но когда чухнулся, было уже поздно и я не против тех, кто этим воспользовался, если дали возможность, то надо использовать на все 100, профита, коллеги!!!
а в случае с улучшением проекта- попытался выложить свои мысли, но получается слишком много текста, тем более, что не знаю планов админа, что там у него на уме, дачку на канарах прикупить завтра или дать народу заработать :wink2:
 

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

Да ребята реинвесты делайте, поможете другим те в свою очередь тоже на реинвест и т д. А то нечем реинвестировать рейтинг 9, пока ничего не получил, а больше вложить нет возможности!!!
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: torrent-money.com - Torrent Money

А то нечем реинвестировать рейтинг 9, пока ничего не получил, а больше вложить нет возможности!!!

судя по рейтингу Вам можно и просто привлекать ...

добавлено через 2 минуты
а в случае с улучшением проекта- попытался выложить свои мысли, но получается слишком много текста, тем более, что не знаю планов админа, что там у него на уме, дачку на канарах прикупить завтра или дать народу заработать

да с этим согласен, вышел бы админ на форум например - было бы неплохо, общение с ним в таких проектах только на пользу.
 
Последнее редактирование:

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Сверху Снизу