Tovala привлекла $30 млн инвестиций для смарт духовки для приготовления пищи

5b2895bb7f1c153f45264f97bb803302.jpg

Американская компания Tovala из Чикаго, штат Иллинойс является разработчиком смарт духовки, которая сканирует, готовит, запекает и жарит пищу и для этих целей привлекла $30 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Left Lane CapitaI, а также приняли участие уже ранее существующие инвесторы Finistere Ventures, Comcast Ventures, OurCrowd, Origin Ventures, Pritzker Group Venture Capital и Джо Мансуэто. Джейсон Фидлер из Left Lane Capital войдет в совет директоров Tovala.

Компания намерена использовать привлеченные средства для открытия нового производства, расширения команды, улучшения качества обслуживания клиентов и продолжения создания бренда продуктов питания и потребительских технологий.

Компания была создана в 2017 году кулинарами Дэвидом Рэби и Брайаном Уилкоксом. Tovala предлагает свежие блюда от шеф-повара и умную духовку, которая позволяет клиентам наслаждаться домашней едой. Блюда готовятся сами. Духовка делает всю работу сама. Каждое блюдо требует быстрого приготовления. Умная духовка просканирует блюдо и приготовит его за 20 минут и даже меньше.

Духовка имеет 5 различных функций приготовления (приготовление на пару, запекание, жарение, тосты, разогрев) и возможность сканировать для приготовления почти 1 тыс. фирменных продуктовых продуктов таких брендов, как Kashi и Amy's. Духовка доступна для покупки на Tovala.com, Amazon и QVC.​




 

UololSaw

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.050
Маркетологи понимают на ком можно заработать)
Меня всегда умиляют эти новшества... особенно когда с чугуном стою на кухне и делаю яичницу)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
Маркетологи понимают на ком можно заработать)
Меня всегда умиляют эти новшества... особенно когда с чугуном стою на кухне и делаю яичницу)
Одно дело заработать, а другое это удобная вещь для дома и она стоит этих денег. Я в дома тоже почти все обновляю и перехожу на смарт технологии. Можно одним смартфоном всем управлять. Правда, такие вещи стоят немного дорого. Недавно хлебопечку немецкую купил и микроволновку. Эта духовка тоже бы пригодилась. Правда она только в США, а стоит она $200.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937
То есть эта духовка будет сама и пищу распознавать или как?
Технические мне не известны детали. Перед этим она будет сканировать продукты и после сама выбирать режим.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу