• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

towonk.com - towonk - Страница 12

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Rianon, спасибо, последний раз года может 3 назад открывал диспут там, наверное что то изменилось, будем смотреть
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
На этой неделе еще подожду выплату, так как выше стоящие спонсоры получили деньги, они заказывали 20-21 апреля, а я где-то 24-25. Если не придут, то тоже этим видео воспользуюсь. Надеюсь до этого не дойдет :biggrin2:
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
кто-нибудь на диспут подавал?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
кто-нибудь на диспут подавал?

У нас в чате :

"""Всем привет,хочу сообщить,что с помощью пейзы можно вернуть деньги назад,если в течении 45 дней вам ни разу не вывели.Я свои вывела и ухожу,не на столько я богата,что бы 100 баксов мексиканцам дарить"""
 

mixon-man

Новичок
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете помочь с диспутом? Буду очень благодарен.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
могу помочь с диспутом всем желающим,стучитесь в скайп
 

Павел Зяблов

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
открываю диспут.надеюсь на благоприятный исход
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Я в курсе, что тема проекта уже в разделе проблемных, но всё же скину свежие новости от Леонилы.
Она завела проект в страны СНГ.


[1:44:22] Leonila: Всем добрый вечер!
Информация по сегодняшней конференции:
1. Выплаты для стран Латинской Америки будут осуществляться на банковские счета. Для всех остальных пока будет Payza. После того как будет конфигурирован и защищен счет от попыток воровства, будет введена автоматическая выплата денег.
2. Также сейчас разрабатывается вариант, чтобы автоматически снимались деньги с баланса за ежемесячную проплату.
3. Исчезнет кнопка завода денег на баланс, для покупки объявления и автокликеадора: деньги нужно будет заводить с Payza. Это делается для того, чтобы система работала долго, чтобы был приток денег в компанию.
4. В бэк-офисе вместо “ANUNCIAR” - Купить объявление - появилась кнопка «TIENDA» - Магазин. Здесь мы можем как обычно купить объявление в разделе « PUBLICIDAD», Стоимость объявления будет зависеть от количества рефералов каждого участника. В этом магазине можно будет покупать различные товары, которые будут добавляться постепенно. Это тоже даст приток денег в компанию.
5. В разделе “MI LINK” можно “ACTIVAR LA CARTA”, т.е., проплатить 7$ или 47$, чтобы при подписании новых партнеров мгновенно получать деньги на Pay Pal или Payza. Но это необязательно, кому не нравится этот вариант, тот копирует свой обычный линк и дает своим рефералам.
6. Очень интересно то, что компания хочет превратить towonk.com в платежную систему, чтобы ни от кого больше не зависеть, так как сейчас много проблем со всеми платежными системами в связи с большим наплывом людей. Они планируют открыть платежную систему примерно через 3 месяца.

Пока это вся информация на сегодня. Конференции будут проводиться часто, так что будем следить за новостями.
Спасибо за внимание.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
:_2::_1:
Я в курсе, что тема проекта уже в разделе проблемных, но всё же скину свежие новости от Леонилы.
Она завела проект в страны СНГ.


[1:44:22] Leonila: Всем добрый вечер!
Информация по сегодняшней конференции:
1. Выплаты для стран Латинской Америки будут осуществляться на банковские счета. Для всех остальных пока будет Payza. После того как будет конфигурирован и защищен счет от попыток воровства, будет введена автоматическая выплата денег.
2. Также сейчас разрабатывается вариант, чтобы автоматически снимались деньги с баланса за ежемесячную проплату.
3. Исчезнет кнопка завода денег на баланс, для покупки объявления и автокликеадора: деньги нужно будет заводить с Payza. Это делается для того, чтобы система работала долго, чтобы был приток денег в компанию.
4. В бэк-офисе вместо “ANUNCIAR” - Купить объявление - появилась кнопка «TIENDA» - Магазин. Здесь мы можем как обычно купить объявление в разделе « PUBLICIDAD», Стоимость объявления будет зависеть от количества рефералов каждого участника. В этом магазине можно будет покупать различные товары, которые будут добавляться постепенно. Это тоже даст приток денег в компанию.
5. В разделе “MI LINK” можно “ACTIVAR LA CARTA”, т.е., проплатить 7$ или 47$, чтобы при подписании новых партнеров мгновенно получать деньги на Pay Pal или Payza. Но это необязательно, кому не нравится этот вариант, тот копирует свой обычный линк и дает своим рефералам.
6. Очень интересно то, что компания хочет превратить towonk.com в платежную систему, чтобы ни от кого больше не зависеть, так как сейчас много проблем со всеми платежными системами в связи с большим наплывом людей. Они планируют открыть платежную систему примерно через 3 месяца.

Пока это вся информация на сегодня. Конференции будут проводиться часто, так что будем следить за новостями.
Спасибо за внимание.
:) подала на диспут, от проекта получила выплату 12 баксов , а завела 39!!! Так этот мексикашка,чтоб он провалился , открыл диспут на меня за 12 долларов и написал, типа я мошенник !! Сверхнаглости я не видела!! Уверенна, что к скаму он подготовился основательно и скорей всего после первого удачного диспута, кто сумел оспорить на пейзе у него голяк!!! Сейчас читаю туфту что товонк превратят в платежную систему-это просто смех, так как сама платежка стоит миллион долларов,чтоб ее открыть, откуда у этой свиньи мексикашки такие баксы,если он не может вывести людям деньги!! ВСЕМ советую подавать Диспут, если даже ничего не вернем, но потрепим подлому мексикашке нервы, посмотрим что за платежку он собирается открывать, имея недовольных вкладчиков!!! ВСЕМ Успехов в открывании диспута :_2: P. S, Я указала в диспуте ,что я получала с проекта 12 баксов!! Жа дности и наглости мексикашки нет предела, кому интересно могла бы письмо скинуть в обвинении жульничества!! И еще все кто заводил этот проект в страны СНГ уверенна,что прекрасно знали о скаме!
 
Последнее редактирование:

drug707

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
399
Реакции
86
Поинты
0.000
Удалил случайно скрин
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 88

kharko

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
89
Реакции
7
Поинты
0.000
В разделе PUBLICIDAD пропала кнопка активации ежедневного пакета объявлений. Как активировать объявления? Подскажите...
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
В разделе PUBLICIDAD пропала кнопка активации ежедневного пакета объявлений. Как активировать объявления? Подскажите...

Все ждут исправления данной ситуации, как собственно и выплат :biggrin2:
 

Павел Зяблов

Интересующийся
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
я и 2 моих рефа открыли диспут.после чего вход в лк Товонк для нас закрыт.молодец етот артур)
 

alexyurko24

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще какие новости,как купить клики?
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Мало то что своих разводят а тут и с других стран - молодцы. Браво проекту!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Какие то изменения, надеемся что вроде как положительные. Появилась возможность перевода на нижний баланс. Кобрар включили, вывод для мексиканцев на банк для остальных подключили пайпал, все что стояло на вывод вернули на внутренний баланс. Вывод как бы до 30 дней, если в аккаунте закончился статус и его не продлить на следующие 28 дней - выплаты не будет. Ну и сам маркетинг вроде как такой сейчас - 100% теперь только с 1 личного партнера, с 2-3-4 по 50% и если у вас более 4 партнеров то с каждого сверх этого количества 10%. Поглядим заработает или где.......
 

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Для многих он уже никогда не заработает,тем кто с Украины и.т.д ,где нет возможности получать платежи на пайпал,куда мне просить выплату на пайпал? или на мексиканский счет? 21 мая открыл диспут в пайзе ,статус диспута (Escalated) етот статус появляется ,если продавец не ответил или у него нет денег на пайзе.Сама пайза или пайпал ,если у продавца(тоесть Towonk) нет денег на момент когда вы открыли диспут ,если есть то блокируются ,вам никогда ничего из своего кармана не вернет.Так что не слушайте басни ,если вы инвестировали с пайзи и вас кинули то пайза вам вернет деньги.Вернет только первым кто быстрее открыл диспут и успел опустошить остатки етого бездарного админа,он даже сейчас не отвечает на диспуты так как знает что там нет денег и пайзу он больше никогда открывать не будет ,можно там открыть диспутов на пару милионов долларов ему пофиг. Шлак на таких условиях проработал без проблем всего месяц ,а не 2 года ,тем у кого есть возможность вывода на пайпал осталось надеятся только на мексикашек ,что они з дуру начнуть инвестировать хотя я думаю что нет ,здесь точно никто уже ничего не купит я бы слил деньги в рекламу но какую? которую будет кликать автокликер ?Если Trafficmonsoon ето топ проект 2015 года , там я заработал 350$ без вложений (ну кроме рекламы в буксах 10$ потратил) то Towonk ето топ шлак после того как люди завели деньги он неделю две только нормально проработал.
 
Сверху Снизу