• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

towonk.com - towonk - Страница 11

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
alena78, Если проект все настроит и вернется как и прежде то почему бы и нет. При том что он еще сейчас платит,хоть и с задержкой.

конечно,разве я вам возразила? :_1:Выставляю аккаунт на продажу равному суммой в пендинге,вопросы в личку:wink2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Какие то выплаты идут, уже все не совсем плохо, но многие в связи с задержками имеют проблему с балансом для покупок на продление следующего месяца и нет Payza но есть заявка в ожидании выплаты, можно написать в САППОРТ ( [email protected] ) с просьбой отменить выплату и зачислить деньги на счет для покупок.

Пример письма:
******
Hola!
Cancele mi solicitud de retiro de dinero en Payza $15, por favor. De lo contrario, no me alcanzaría para pagar el paquete en 32$.

Mi usuario: Ваш логин
Mi E-mail: Ваш Email
Gracias!

А новостей для нас нет, только для мексиканцев введут ввод и вывод через банковские счета.
 

Tatiana Doronina

Новичок
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С вводом карт, перспектива вывода средств из проекта все призрачнее. Работа на сайте занимает отнюдь не 5 минут - постоянно все висит.
 

Павел Визгалин

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну у меня 3 акка, за 3-5 минут клацаю с 3-ёх браузеров каждый день)
Бывало пару-тройку дней проблемы что и часа полтора клацал, но это за месяц 2-3 дня было :wink2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
"""Сегодня вебинар 16 мая 2015 года Время Мехико 1 вечера"""

Значит на следующей неделе будут новости, надеемся на лучшее.

Кому то прилетело еще за 20 - 21, точно не помнит:
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
С вводом карт, перспектива вывода средств из проекта все призрачнее. Работа на сайте занимает отнюдь не 5 минут - постоянно все висит.
У меня тоже, может надо браузер определённый под проект.
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Эту тему, давно нужно перенести в соответствующий раздел, это что еще такое (Кому то прилетело)

Полегче дружище. Рискуешь быть обозванным вторым санаторием ( или третьим).
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Эту тему, давно нужно перенести в соответствующий раздел, это что еще такое (Кому то прилетело)

Деньги заказали ? Что там написано было ? 10 дней или больше, никакой конкретики, с задержками но платит, не пиарю с момента отмены моментального вывода (23.04), но и сносить пока не за что особо, глюки есть и много, остается пока только надеяться на исправления.

"Не плачь девчонка, пройдут дожди
Деньга вернется, ты только жди"

С официального "фейса" :

"Не забудьте посетить вебинар сегодня в 13: 00 Мексика время
https://attendee.gotowebinar.com/regist…/4848826853809926914
Среди вещей о которых будем говорить - новые опции, такие как переводы между пользователями внутри аккаунта, и как лучше могли бы получать прямые платежи на свои счета paypal или payza"
 
Последнее редактирование:

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Деньги заказали ? Что там написано было ? 10 дней или больше, никакой конкретики,

Ты на приколе что ли, давай подождем до следующего года, пока админ с новорегов насобирает на несколько выплат.
Сноси его, когда наладится все, тогда другой будет разговор, а пока кроме СКАМА я здесь ничего другого не наблюдаю.:scam2:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
до следующего года

Выплаты идут постоянно, скрины свежие появляются и на фейсе и в нашем чате, когда их совсем не будет, тогда и можно будет о говорить о смене раздела.
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
циничный скам от мексикашек!!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
циничный скам от мексикашек!!

Вынужден согласиться, информация о конференции пока невнятная, но ясно одно, хотят еще по 47 баксов собрать за принудительную продажу какого то их продукта, - http://superclicks.towonk.com/kv/1 - не ясно для всех это или только для новичков, но при том что массовых выплат нет, когда они должны начаться, а вместо этого изменение условий..........

Прошу снести тему в неактивные​
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Выплаты идут постоянно

Когда часть участников получает выплаты, а часть не получает - это называется "выборочные" выплаты, а проект относится к категории "проблемные". Этот проект - проблемный и находится не в своей ветке.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Когда часть участников получает выплаты, а часть не получает - это называется "выборочные" выплаты, а проект относится к категории "проблемные". Этот проект - проблемный и находится не в своей ветке.
О чем я раньше и писал. Но меня, как тут заведено никто не слушает.

добавлено через 12 минут
Прошу снести тему в неактивные
Получается, что проект работал более двух лет, и после того как его заТСил наш ТС,-тот соскамился? Может у нас просто ТС не фартовый какой то? Я просмотрел все его темы. Они все приблизительно с одинаковыми сроками РЕАЛЬНОЙ работы. Поэтому в проекты из его тем и не вхожу.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
проект работал более двух лет

Кто сказал что он соскамился? Меняет условия неприемлемым для меня образом, вот и все, тему с глючным проектом поддерживать интереса не имею.

Они все приблизительно с одинаковыми сроками РЕАЛЬНОЙ работы.
Время когда я таскал сюды прожекты - 2012 - 13 годы, тебя здесь и в помине не было. Время краткосрочных хайпов. Мои работали 3-9 месяцев, с пассивным доходом, а главное что в них никто не терял, в худшем случае оставался при своих.

Поэтому в проекты из его тем и не вхожу.
А ты никуда за деньги не входишь, побираешься только по бесплатным буксам......

От верхнего спонсора перевод новостей :

"""ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВЧЕРА, КАК ВЫ ЗНАЕТЕ, СОСТОЯЛАСЬ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ТОВОНКУ.
ПРОВОДИЛ ЕЕ АРТУРО И РАССКАЗАЛ ОБ ОСНОВНОЙ НОВОСТИ.
ИТАК, ВЫВОДЫ ПОКА ДЕЛАЮТСЯ ВРУЧНУЮ, ТАК ЧТО ВЫПЛАТЫ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ.
ТО, ЧТО ОНИ ВВЕЛИ НОВОЕ, ЭТО ТО, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ БЫСТРО ВЫПЛАТУ НА ПАЙПАЛ, НУЖНО:
1. НАЖАТЬ НА ВАШ ЛИНК В БЭК-ОФИСЕ, АКТИВИРОВАТЬ ПАЙПАЛ НА 47 ДОЛ..
2. ПРИГЛАСИТЬ НОВОГО РЕФЕРАЛА, СТОИМОСТЬ ВХОДА В ТОВОНК ТЕПЕРЬ БУДЕТ 47 ДОЛ. КОГДА НОВЫЙ РЕФЕРАЛ ПОДПИШЕТСЯ ПОД ВАМИ И ПРОПЛАТИТ 47 ДОЛ., ТОГДА АВТОМАТИЧЕСКИ С ВАШЕГО БАЛАНСА СНИМАЮТСЯ ЭТИ 47 ДОЛ. И ПЕРЕВОДЯТСЯ НА ВАШ СЧЕТ ПАЙ ПАЛА. ТАКИМ ОБРАЗОМ ВАШИ НАЧИСЛЕНИЯ ПЕРЕХОДЯТ АВТОМАТИЧЕСКИ НА ВАШ СЧЕТ ПАЙПАЛА.
3. КТО НЕ ЖЕЛАЕТ АКТИВИРОВАТЬ СВОЙ ПАЙ ПАЛ НА 47 ДОЛ., МОЖЕТ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. В ТАКОМ СЛУЧАЕ МЫ ДОЛЖНЫ СТАНОВИТЬСЯ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВЫПЛАТЫ.
4. АРТУРО ПООБЕЩАЛ, ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ ВОПРОСОМ АВТОМАТИЧНСКОГО ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ С БАЛАНСА НА ПАЙЗУ, ПАЙПАЛ И НЕТЕЛЛЕР. ПОСМОТРИМ.
ЭТО ВСЕ, О ЧЕМ ГОВОРИЛОСЬ НА КОНФЕРЕНЦИИ. ВОЗМОЖНО, ПРОВЕДУТ ЕЩЕ ОДНУ КОНФЕРЕНЦИЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК, ТАК КАК БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ЗАДАННЫХ ВОПРОСОВ (БОЛЕЕ 800!) И, ЕСТЕСТВЕННО, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ. ПОКА ВСЕ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ."""
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
не думаю ,что есть те,кто будет активировать свою платежку на 47 баксов, что бы не трепался этот мексикашка без выплат нет доверия к проекту, мозг прокрутит и помашет всем ариведерчи!! Сейчас смотрела на фейсе список мошенников, а другие пишут, типа это в основном русские, я просто от смеха падала!!! Мошенники в проекте, плюс на 47 долларов платежку активировать, что еще придумают? И что самое интересное проект работал 2 года,но после того, как зашло СНГ, вдруг выплаты прекратились, инстант отключили, еще и нас мошенниками назвали! Проект просто напросто Скам и дело не в том кто тему создал,нас просто поймали на нашей жадности, ведь % были ой как хороши! Тема должна быть в проблемных!
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
vostok75, youtube в помощь)
 
Сверху Снизу