TRADE PC - www.trade-pc.com

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Название: TRADE PC

Работают с 20.06.2007

Описание:

Компания TRADE PC была основана в ее нынешнем виде группой профессиональных финансовых аналитиков с единственной целью – стать максимально удобной для своих клиентов.
Этому решению предшествовал достаточно продолжительный этап эволюции. История компании началась в 2004 году с создания команды специалистов «TRADE PС TEAM». Затем последовало создание закрытого инвестиционного фонда для ограниченной группы инвесторов. Постепенно созрело понимание, что на рынке нет ни одной инвестиционной компании, которая бы в полной мере отвечала требованиям инвесторов. Так было принято решение основать собственную компанию и начать предоставлять услуги под торговой маркой «Trade PC».
Идеологией компании является создание наиболее удобных и выгодных условий для клиентов. Благодаря тому, что сами представители компании - профессионалы, требования к качеству обслуживания и сервиса с самого начала были выдвинуты бескомпромиссные. Мы надеемся, что наш опыт работы на рынке компьютерных технологий и продвижения лицензионного программного обеспечения, положенный в основу этих требований, позволит создать отличные условия для сотрудничества с нами.

Предлагают 3 инвест плана:

от $1 до $20 – 120% через 7 дней
Депозит не возвращается.

от $10 до $100 – 260% через 30 дней
от $101 до $1000 – 280% через 30 дней
от $1001 – 300% через 30 дней
Депозит не возвращается.

от $10 до $100 – 2.6% в день на 90 дней
от $101 до $1000 – 2.8% в день на 90 дней
от $1001 – 3% в день на 90 дней
Депозит возвращается. Реинвестиции нет.

Работают с E-Gold.

Минимальный вклад: $1

Реф. программа:
от 1 до 5 - 5%
от 6 до 10 - 7%
от 11 - 10%

Сайт полностью русскоязычный.
Лицензионный скрипт!
Домен оплачен до 19-Jun-2008

Мой вклад в этот проект $10. Проект работает – получил уже 2 выплаты!:)

Ссылка на сайт
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект стабильно платит!
 

Capitalist

Любитель
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
322
Реакции
4
Поинты
0.000
Может быть и платит, но меня палками не загонишь в такой проект с таким скриптом! Сколько уже можно (или нужно?) писать, что все проекты с таким скриптом нужно на помойку! Такой сайт (скрипт т.е.) стоит максимум 25 баксов, соответственно у кого более менее серьезный подход к делу HYIP не станет предлагать такой скрипт своим клиентам. (ИМХО, конечно)
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть и платит, но меня палками не загонишь в такой проект с таким скриптом! Сколько уже можно (или нужно?) писать, что все проекты с таким скриптом нужно на помойку! Такой сайт (скрипт т.е.) стоит максимум 25 баксов, соответственно у кого более менее серьезный подход к делу HYIP не станет предлагать такой скрипт своим клиентам. (ИМХО, конечно)

Что ж так категарично - сразу на помойку? Есть много проектов на этом скрипте, которые работают по году и больше. Другой разговор, что этот проект молодой и непонятно сколько он проработает. А деньги можно делать и здесь. Для того, чтобы выйти в профит нужно всего 39 дней. А протестировать его можно на недельном вкладе - 20% за неделю по-моему не плохо. ИМХО, ессно.:thumbsup:
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату - пришла инстантом!:)
 

Вложения

  • tradepc1.JPG
    tradepc1.JPG
    20.8 KB · Просмотры: 260

Karlos

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть и платит, но меня палками не загонишь в такой проект с таким скриптом! Сколько уже можно (или нужно?) писать, что все проекты с таким скриптом нужно на помойку! Такой сайт (скрипт т.е.) стоит максимум 25 баксов, соответственно у кого более менее серьезный подход к делу HYIP не станет предлагать такой скрипт своим клиентам. (ИМХО, конечно)

Лицензионый такой скрипт стоит, если не ошибаюсь 140 баксов.
К тому же данный фонд является спонсором у одного мониторинга и отдал за это 330 баксов. Уже $470. А я назвал тебе только две цифры.
Поэтому я думаю "более менее серьезный подход к делу HYIP" у них есть.
PS. только что получил выплату инстантом :)
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты по-прежнему инстантом!:)
 

Вложения

  • tradepc2.JPG
    tradepc2.JPG
    20.9 KB · Просмотры: 195

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже решил на 7 дней вложиться. Посмотрим..
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на почту занятное письмо пришло:
Вчера была попытка взлома нашего e-gold кошелька. Все средства остались, но счет на данный момент заблокирован, поэтому выплаты не производятся. Сейчас мы связываемся со службой поддержки e-gold и надеемся, что в ближайшее время все придет в норму.

Будем надеяться, что это действительно правда..
 

Karlos

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда, правда...
Вот здесь можно проверить кошельки на блок:
http://broker.pp.ru/egold/balance.php
ввел их 4537888 вот что получил:
"Incoming Spends Blocked on Recipient e-gold Account 4537888. A Block has been applied to e-gold Account 4537888 (TRADE PC). No payment can be made to this account while a block is in place. If you have any questions regarding this block, please direct them to your intended counterparty rather than to e-gold.com. Please note that this message does *not* imply that your account is blocked."
 

Karlos

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит!!!

Во, выплаты пошли... Проект сново работает!!! :))
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришло письмо:
"Приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Произведены выплаты, проект снова работает в штатном режиме.":overhead:
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла выплата 120% за неделю. Решил еще на кружок положить..
 

darkangel

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил бакс на тестовый план бум ждать !
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата ушла в пендинг. До этого выплачивали инстантом... К чему бы это?...
 

Karlos

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался с парой админов с других хайпов, где тоже недавно отмениили инстант. Сказали, что сейчас появилась возможность через какую-то дыру в автовыплатах выводить деньги сколько угодно раз, даже если у тебя нулевой баланс. Может и здесь поэтому отменили?!
Мне не принципиально получить выплату сразу или через пару часов, главное что бы платил!
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно. За вчера выплату получил - всё ОК!
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 10 баксов на 1 месяц под 260%. Месяц кончился 5 августа, заказал выплату 16 баксов, а 10 положил на недельный план под 120%. Так вот сегодня уже 7 августа а выплаты нет. Писал на монитор который на главной странице, писал в поддержку на сайт везде молчат. Посмотрел статистику выплат, и самое интересное что там выплаты какие то смешные, в основном даже долара нет. Думаю что проект платит проценты толко по мелким вкладам.
 

Aleksandr

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался с парой админов с других хайпов, где тоже недавно отмениили инстант. Сказали, что сейчас появилась возможность через какую-то дыру в автовыплатах выводить деньги сколько угодно раз, даже если у тебя нулевой баланс. Может и здесь поэтому отменили?!
Мне не принципиально получить выплату сразу или через пару часов, главное что бы платил!

Не думаю что такое может быть. Какая дыра. По моему этот очередной развод.
 
Сверху Снизу