• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Trade Republic выпустил свою фирменную карту Visa и запустил сберегательные счета

1.png


Нео-брокер Trade Republic (ФРГ) получил первую чистую прибыль и готовится расширить свои горизонты за счёт перехода на карточные платежи.

Компания отмечает свое 5-летие с 4 млн клиентов и представляет новую фирменную карту Visa с кэшбэком в размере 1% за каждую покупку. Эти деньги переводятся на сберегательный счёт, который в настоящее время предлагает привлекательную процентную ставку в 4% годовых.

Новая карта, доступная в пластиковом исполнении с платой за её выпуск и бесплатная для виртуальной, также предлагает бесплатное и неограниченное снятие средств в банкоматах по всему миру на суммы, превышающие 100 Евро, а также функцию округления для инвестирования свободных денег в портфель держателя такой карты.

Trade Republic пока не раскрывает размеры своей прибыли, но как сообщает издание Financial Times их прибыль оценивается в двузначных цифрах в миллионах Евро. Это значительный шаг вперед по сравнению с чистым убытком в 145 млн Евро, зафиксированным в прошлом финансовом году.

Trade Republic, имеющий лицензию Европейского центрального банка, является банком с полным спектром услуг и контролируется немецким ЦБ (Bundesbank) и регулятором BaFin.

Кристиан Хекер, соучредитель Trade Republic заявил: "За последние 5 лет 4 млн человек разрешили своим деньгам работать на них вместе с нами. Сегодня они управляют 35 млрд Евро с Trade Republic. Это делает нас одним из самых важных банков для нового поколения молодых вкладчиков в Европе".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу